Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Друзья, есть у кого-нибудь неиспользуемый профессиональный алкотестер (точность не меньше, чем у ментов)? Хочу знать точный "выхлоп" после пятничной бани. Нужен реально на пару дней. Погуглил, стоит от 8 т.р. Жаба давит за пару тестов покупать. Выручите (естественно не бесплатно), или подскажите, где можно взять на прокат.

  • единственный раз, когда дышал в "прибор" воину кокарды и жезла - он был из тц Лента

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Из ТЦ лента он погоду в унитазе показывает

  • Был у меня из медтехники, насколько помню показания к нулю сводились когда мне ещё по ощущениям плохо было. Потом отдал на производство работников мерить и они его проспиртовали наглухо :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Как-то надо было срочно ехать, но не был уверен, подошел к экипажу ДПС предложил немножко денег (на бутылку пива условно) попросил дыхнуть. Дыхнуть дали, денег не взяли. Год был в начале 2000-х.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Хочу знать точный "выхлоп" после пятничной бани.
    Никоим образом не приравниваю себя к трезвенникам, но всегда жёстко ставлю перед собой выбор.
    Либо баня, либо руль. И у меня почему-то это всегда без проблем получается. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А вариант после 12 часов после бани не рассматривается?

  • В ответ на: А вариант после 12 часов после бани не рассматривается?
    Наверное я столько не выпью, чтобы сомневаться спустя 12 часов в своём трезвом состоянии.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну я тебе и не предлагаю.
    По теме есть что?

  • В ответ на: Либо баня, либо руль.
    Такси или трезвые друзья не вариант?

  • В ответ на: Такси или трезвые друзья не вариант?
    Конечно же вариант. Но автор почему-то все эти варианты не рассматривает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Многие читать разучились? Автор не садится за руль подшофе, автор задал конкретный вопрос.

  • Им уже не 18, мозги плохо работают :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Им уже не 18, мозги плохо работают :ха-ха!:
    Какой же всё-таки ты гнусный тролль... :bad:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да ладно, не расстраивайся, и он когда нибудь постареет :миг:
    Все там будут

  • В ответ на: Да ладно, не расстраивайся, и он когда нибудь постареет :миг:
    Да он и так стареет, только моложавится зачем-то...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Может всё-таки разориться и купить за 8 т.р.? На будущее пригодится. Авось не последний раз в баньку идешь. А если жаба душит закажи на Али, там они дешевле стоят и можно найти вполне неплохой если порыться. Да, придется подождать месяцок, но на будущее будет.

  • Да так и сделаю:миг:
    Но с Али не буду заказывать, в таких вещах именно точность нужна. Может тогда кто посоветует, какой лучше взять?

  • На "за рублём" статья выходила со сравнительным тестом алкотестеров, насколько я помню. Можно там поискать.

  • Несколько месяцев назад, нежданно негаданно отдав 30-ку :зло: , за несколько красные глаза в 11 утра,
    и нежелание, путём выдоха в пластиковый конус, уточнять причину этого природного явления :tease: ,
    я задумался о приобретении алкотестера ...
    Перерыл Али :phil: , и понял, что хлама там море.
    А брать с Али дорогой прибор, по цене сравнимой с местными продавцами-имхо моветон.
    Так и не купил....
    Теперь вместо 8 часов сплю 12....когда это необходимо..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 8, 12... Я вчера на даче какого-то пива взял вечером три литра, ну не хватило, а уже в город не поедешь... Спал часов 10, наверное, проснулся как будто водки литр во мне был, походил, выпил с литр пива нормального (из первого закупа осталось всё-таки :biggrin: ), ожил... Выпил бы больше, но домой надо было как-то ехать после обеда, и до сих пор голова мутная ещё.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это сейчас бахвальство было или самокритика?

  • Если ты про мой пример имел ввиду спросить, то бахвальства там точно нет, самокритика в части покупок в дачных магазинах непонятного качества продуктов да, есть. Но главное, о чём я там написал - нет прямой корреляции состояния с количеством часов сна. Можно вообще не спать и протрезветь, а можно и через 12 не вполне.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Опьянение и отравление бодяженным алкоголем - вещи разные.
    Было как-то раз меня с полторашки пива колбасило двое суток.
    Не нужно покупать сомнительный алкоголь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.



  • если ты считаешь, что лучше тебя самого никто не отремонтирует твою машину, то почему кто-то лучше тебя самого приготовит для тебя алкоголь?

    З.Ы. Медтехника никогда не отличалась адекватным ценообразованием. Дорого неоправданно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Не нужно покупать сомнительный алкоголь.
    Как-то в нижнекаменском лабазе взял квасу, ибо рано утром было нужно за руль. Наутро я пожалел, что не помер во студенчестве, от Рояля и МакКормика - они не давали такого мучительного похмелья, как этот безалкогольный напиток. :facepalm:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: если ты считаешь, что лучше тебя самого никто не отремонтирует твою машину, то почему кто-то лучше тебя самого приготовит для тебя алкоголь?
    Если первое я способен делать вполне успешно, то во втором я не спец от слова совсем. Даже не пробовал.
    Да и в заведения со своим вряд-ли пустят.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: