Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Тюнинг в законе?

  • С первого июня можно вносить изменения в птс? Смотреть с 24 минуты.


    А раньше нельзя было?

    нива не едет...

  • На первы́й взгляд напоминает шумную кампанию по "изменению правил проезда перекрестков с круговым движением".:улыб:

    Работают люди. О народе думают.:улыб:

  • Ни НТВ, ни "Главную дорогу" даже включать не буду.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Медведев на днях подписал.
    Есть и текст. И разъяснения. На других ресурсах.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • При этом, ничо кардинально в процедуре не поменялось.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Про что там? Видосик недоступен.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • На мыло.ру статья была.
    Ежели хотишь тюненх - едешь в спец. лабораторию и получаешь заключение о возможности такого тюнинга на твоей авто. Потом везешь все доки в ГАИ и они подтверждают или не подтверждают такую возможность. Если подтверждают, то тюнингуешь, а потом проходишь техосмотр и получаешь новый ПТС. Как-то так.

  • Мне кажется это про тот тюнинг, что уже был сделан. Хотя могу и ошибаться...

  • В ответ на: Ежели хотишь тюненх - едешь в спец. лабораторию и получаешь заключение о возможности такого тюнинга на твоей авто. Потом везешь все доки в ГАИ и они подтверждают или не подтверждают такую возможность.
    Напомнило ситуацию в постперестроечный период когда люди из квартир на первых этажах делали магазины. Обращаться за разрешением по закону было долго, дорого и практически бесполезно. Но выход был. Сначала делали "тюнинГ", а потом обращались в суд и он "узаконивал" произведенную перепланировку.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Тема тюнинга и внесений изменений в конструкцию постепенно затихает в народе. Ни громких ДТП, которые можно за уши притянуть к "опасности внесения изменений в конструкцию", ни тотального контроля ГИБДД этого тюнинга (да и слава богу) нет.
    А те, кто планировали зарабатывать на этой теме деньги, денег этих не имеют.
    Соответственно посредством СМИ, форумов и прочих ресурсов надо поднимать тему и обсасывать, дабы поднимать ВАЖНОСТЬ подобной операции.

    Вывод: хочешь меньше дрочева и нововведений - молчи.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Вывод:
    у меня все авто в стоке )
    ну почти в стоке)

    нива не едет...

  • Давай не будем троллить, а если шутишь - делай это смешно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: