Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Отдал в хорошие руки

  • Часто нам жалко продавать авто,с которым "сроднился". Видимо, из-за этого, в объявах часто мелькает "отдам в хорошие руки".
    Сегодня нечаянно наткнулся на дроме на продажу бывшего моего Галлопера. Я на нем за 6 лет накатал 100000, а мой покупатель, судя по объяве наездил за 5 лет 250 тысяч. И авто на фотках всё ещё "бодрячком".
    Так-то и по человеку было видно, что "в хорошие руки" отдаю.:улыб:Но прям, неожиданно, приятно на такое наткнутся.

    Прям позитив.

    ПС. Галлопер - зверь. 420 тысяч по спидометру. Да скорей всего, после Кореи тыщ 50-100 скручено было.

  • В ответ на: 420 тысяч по спидометру.
    Смотать тыщ 300 раз бодренький ещё и продавать как небит-некрашен-стоял в гараже у деда и вообще девушка ездила по выходным как на авто выходного дня.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не получится уже смотать перед продажей.
    Все пробеги фиксируются, как на ТО так и при обращении по ОСАГО.
    И любая программа для проверки авто по вин будет верещать, что пробег смотан.
    в 2017 году например был 380 тыр, а в 2019 при продаже стал 157, чудеса, правда?..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А когда приборку меняют ?

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Все пробеги фиксируются, как на ТО так и при обращении по ОСАГО.
    Ну да, фиксируются...

    - Какой пробег?
    - Да п.5. не помню чот...
    - Ну примерно хотя бы?
    - Нуу... Где-то ***км.

    Как-то так они там "фиксируются" ))) Другое дело что да, если цели нет, то и специально обманывать никто не станет, я примерно как помню, так и говорю обычно (плюс-минус 10-20ткм угадываю). Но у меня вопрос в связи с этим - а посмотреть эти зафиксированные вехи как можно покупателю?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дром вроде предлагает такие отчёты за немного денег.

  • Да пусть хоть уверещится программа. А ты морду тяпкой, мол ошибаются ваши программы, смотрите на состояние авто а не на пробег. Не нравится-проходи мимо. Да и не все покупатели такие проверки устраивают, всегда есть место для лоха.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: всегда есть место для лоха.
    Только лоха слава богу становится меньше.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Только лоха слава богу становится меньше.
    что то сомневаюсь )
    у нас в дилерском центре замена радиатора печки на шевик с з.ч стоит 8000 руб, находятся граждане которые в других сто меняют за 28000, а потом приезжают на переделки к нам

    и таких историй много...

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: