Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Цены на услуги авто

  • Как и где можно узнать цены на услуги по ремонту авто, именно адекватные цены и где найти хорошего автомеханика? учитывая то чо последнее два года попадаются рукож...е автомастера и при этом считающими себя мастерами от бога :зло: Доверия увы нет (((( деньги сдирают а качество работы .....потом приходится звонить и ездить то там гремит то сям.Буду признательна за рекомендации

  • Мазератти или Махиндра?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: именно адекватные цены и где найти хорошего автомеханика?
    Быстро, качественно, дешево? три в одном не бывает, одно слово всегда лишнее.

    нива не едет...

  • Автомобиль не роскошь конечно, но денег кушает много. Сами не пробовали? Инструмент, гараж есть?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Сами не пробовали?
    Хочешь сделать хорошо, сделай сам? Это не тот случай )

    Если у автомастеров руки из ж-пы растут то у водителей иначе? У всех из одного места)

    нива не едет...

    Исправлено пользователем Мастер (31.03.19 11:18)

  • Увы и ах... Имущество нужно содержать, т.е. нести определённые издержки. Либо отказаться от него. Да и что Вы хотите услышать? Если где то кому то кто то что то сделал хорошо и за вменяемую цену- это не значит, что с Вами будет также. Слишком много привходящих факторов и нюансов. Есть одно золотое правило: хочешь, чтобы было хорошо- делай сам. Лично я других вариантов не знаю.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Буду признательна
    А как ты думаешь, есть у НЕЕ инструмент или нет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тебе правильно по форме, хотя и хамски по содержанию намекают написать марку авто. А так же чего собираешься ремонтить. Ибо замена помпы это одно, а например тормозных колодок - немножко другое. После этого можно будет что-то посоветовать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: качество работы .....потом приходится звонить и ездить то там гремит то сям.
    Так, к озвученным выше вопросам, добавлю - а запчасти новые фирменные покупаются, или ставятся из тех, что с отслуживших свой срок автомобилей сняты?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: или ставятся из тех, что с отслуживших свой срок автомобилей сняты?
    неужели в наш век благосостояния и достатка ещё кто то такое ставит?

    нива не едет...

  • В ответ на: неужели в наш век благосостояния и достатка ещё кто то такое ставит?
    Ничего не вижу, к примеру, в б/у шном крыле или фаре... :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: в б/у шном крыле или фаре... :dnknow:
    не думаю, что у девушки крыло отвалилось или фара стучит

    нива не едет...

  • Ставит. Только что снял блок отопителя с машины, пострадавшей в ДТП и буду его ставить себе. Мой криворукие ремонтники маленько ушатали, а снятый как новенький.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Любая новая деталь после её установки в первые же километры становится б/у.
    В выборе и покупке б/у деталей нет ничего страшного, если этот выбор делает разумный и технически грамотный человек.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: и покупке б/у деталей нет ничего страшного, если этот выбор делает разумный и технически грамотный человек.
    да кто же спорит, б/у фильтра, масла, колодки нужны? отдам за бесплатно)

    нива не едет...

  • где я написала "быстро" ? не придумывайте за меня и читайте внимательно.Вы уже сами лишнее слово написали)))

    Исправлено пользователем keti_882 (31.03.19 12:41)

  • увы нет(

  • В ответ на: неужели в наш век благосостояния и достатка ещё кто то такое ставит?
    :biggrin: ты сейчас шутишь, или правда не знаешь про крупных поставщиков "контрактных" деталей? Я вот тоже недавно стоял перед выбором - заказывать новый стартер и ждать, поставить газельский (с переделкой и применением запчастей от старого подходит) или взять снятый с привезённой из Японии машины за 5тр... Взял таки "контрактный", но снятым по теплу займусь, может и сколхожу запасной, что бы был на всякий случай.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • что за авто такое?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Тебе правильно по форме, хотя и хамски по содержанию намекают написать марку авто. А так же чего собираешься ремонтить. Ибо замена помпы это одно, а например тормозных колодок - немножко другое. После этого можно будет что-то посоветовать.
    на ты не переходили с вами

  • В ответ на:
    В ответ на: качество работы .....потом приходится звонить и ездить то там гремит то сям.
    Так, к озвученным выше вопросам, добавлю - а запчасти новые фирменные покупаются, или ставятся из тех, что с отслуживших свой срок автомобилей сняты?
    [/цитат
    конечно запчасти новые

  • В ответ на: что за авто такое?
    В ответ на: Cube

  • есть такая поговорка: купил ниссан - ремонтируй сам :biggrin:
    Товарищи мои ездят сперва на бесплатную диагностику на пару разных СТО, потом уже решают, чего надо, чего не надо. Ну это по ходовке.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Просто расскажу про последней случай.Обратилась в одно СТО ,номер дали знакомые.Перед этим сделала диагностику,когда приехала к ним всплыли еще недочеты.Я проговорила им, что мне не нужно что то лишнее придумывать лишь бы деньги содрать , делайте то что нужно.Цены за услуги выше чем по городу, ему я
    это тоже сказала, на что он мне говорит типа а вы гайки крутили? да я понимаю что это труд!! Он в ответ да у меня мастера от бога и .тд.Ок,оставила им машину,вечером звонят забирайте.Забрала,села поехала,там гримит сям гримит , странно реагирует когда я жму на тормоз.Звоню им так и так,они в ответ типа мы прокатились перед тем как вам отдавать ииииии? Автомеханик не понял что,что то не так? Приезжайте в пн будем смотреть ..ну п...ц товарищи у меня слов нет ,очередные рукожопые товарищи!! При это осматривая машину мне говорят кто делал вам машину?Да такие же как вы!(

  • ну по ниссан это уже неактуально ))
    а вот забрал машину с ремонта ииии здесь начинается ...

  • В ответ на: ...не нужно что то лишнее придумывать...
    Ну вот вам и результат. Попытались сэкономить, получили не дочиненную машинку

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • бесплатные диагностики это где?

  • В ответ на: бесплатные диагностики это где?
    :secret:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • так сэкономить то не получилось,какие недочеты они нашли их они тоже сделали :зло: а итог какой ???
    У меня реально когда то где что то загримело застучало в ходовке все стресс))) ехать к очередному рукожопому мастеру.И практически все они считают себя мастерами от бога :tantrum: Протестировав машину после ремонта и видя все недочеты они отдают ее клиенту что все ок

    Исправлено пользователем keti_882 (31.03.19 13:19)

  • вот теперь Вам точно не сдадут явки пароли :tantrum:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Автомеханик не понял что,что то не так?
    - Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
    - Сможете.
    - Доктор, скажите, точно смогу?!
    - Точно-точно.
    - Странно, до оперции не умел, а после смогу.

    от заказчика зависит делать будут всё или только тут и там

    нива не едет...

  • нисколечко)

  • бывают потешные клиенты :biggrin:
    Ты ему: - у Вас электро двигатель сгорел
    А он: - вы масло поменяйте и все должно заработать :knix:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • от меня в этом случае ничего не зависело .увы(
    не нужно перекладывать ответственность с мастера на заказчика)
    то что было "типа" нужно (даже то что они сами добавили) все сделано и вот итог :зло:

  • В ответ на: то что было "типа" нужно (даже то что они сами добавили) все сделано и вот итог :зло:
    делать нужно не то, что "типа" нужно, а причину неисправности(ей) устранить

    нива не едет...

  • тормоза то тормозят? Доедет завтра до СТО?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • это не про меня))
    chek горит,спрашиваю почему горит?
    -отвечает не знаю,надо смотреть
    - а я для чего машину оставли?чтобы смотреть на нее?

  • так Вам ходовку чинили или компьютер? Это разные специалисты делают. :phil:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на:
    В ответ на: то что было "типа" нужно (даже то что они сами добавили) все сделано и вот итог :зло:
    делать нужно не то, что "типа" нужно, а причину неисправности(ей) устранить
    неисправности они и озвучивают,а итог какой?

  • В ответ на: тормоза то тормозят? Доедет завтра до СТО?
    мне они сказали все хорош прикручено так что не боитесь ..едьте :шок: :ха-ха!:
    помимо ходовки и термостат меняли, а почему chek не горит не выяснили! а еще теперь и ABC горит

  • АБС может светится если жижки мало. Проверяли тормозуху?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: АБС может светится если жижки мало. Проверяли тормозуху?
    вот сама не смотрела а они сказали все жидкости проверили,и антифриз долили

  • в каком районе машинка?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • они сказали типа антифриз мне бонусом :ха-ха!: так ребята вы и так не хило с меня поимели и при этом машину не сделали(
    и предстоит мне очередное посещение к вам


    странно то что они сделав машину ,протестировав ее не говорят о недочетах
    а они явно видны стоит проехать два метра и при этом говорят все норм все хорошо прикручено :ха-ха!:

  • В ответ на: в каком районе машинка?
    Дзержинский
    Все таки ищу хорошего порядочного мастера ,правый берег,не отдаленка

    по предварительным версиям моих рукожопых мастеров, неисправности есть в сигналке а может и не в сигналке, в стартере а может и не стартере :безум:
    p.s машину смотрел на этом сто не только мастер по ходовке ,но электрик и автосресарь и все они мастера от бога

  • В ответ на: Все таки ищу хорошего порядочного мастера ,правый берег,не отдаленка
    Велком то Нора.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Давайте по существу пишите

  • Буквально одним сообщением выше все написали. Куда уж существеннее...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Давайте по существу пишите
    Существеннее некуда.
    Топик Автоуслуги Автофорумчан.
    Первый абзац.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: