Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 10)

  • Подскажите схождение где нормально делают в Заельцовском (желательно округ площадь Калинина)? Всегда на северной 15 делал. Час пытаюсь дозвониться то занято. то не берут, то абонент не абонент.

    Убежденный мизантроп

  • На логанообразные делал развал-схождение в "7 ключей" на Станционной - претензий нет. От пл. Калинина далековато, но у них филиалы и на правом берегу есть.

  • Жуковского 82а. СТО Север

  • Поддержу. И сам туда со своими (в том числе и раритетами) езжу, и друзьям/знакомым советую.

  • спасибо.записался на сегодня

    Убежденный мизантроп

  • Случайно наткнулся на информацию:

    "Феррари, Мазда, Хонда, Сузуки - мужского рода, т.е. ОН! А Мерседес - женского, ОНА!"

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Дык это ж женское имя, ясен пень, что "она". А Сузуки вообще фамилие, если мне склероз ни с кем не изменяет.

  • Там, вообще-то, все фамилии, кроме мерсЕдесы.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Лада тоже имя, хоть и бревно...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А чего у нас опять бензин то дорожает ? :cray-1:
    Говорил же ВВП, что заморозили цены.
    А тут на Прайм 95-45,20 :facepalm:

  • с 1 июля вообще заморозку отменяют

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :cray-1:

  • вообще пора его по 199 руб литр делать а то стоят в жару с заведенным двигателем открытыми окнами и слушаю музон на всю или делают вид/ + дороги освободятся + станет меньше крупнолитровых и автохамных машинок (на правах пятницы)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (11.06.19 20:14)

  • И давать по талонам - 54 литра в месяц на рыло.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я за. Буду барыжить по спекулятивным ценам :biggrin:

  • Я тоже:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • принудительно с полной оплатой надо иль нет не спрашивать

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • У меня кажный месяц аж 6 литров будет экономится на продажу

  • А есть в радиусе 100 км от города какая развлекуха для лиц среднего школьного возраста (11 лет) типа экскурсий, выставок, и прочего рода перфомансов? А то сын на каникулах, жена в отпуске, шаболдаются по дому, работать мешают.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Перформанс "пострелять из пистолета" проканает? (я бы в этом возрасте побежал, теряя штаны, но все ведь разные:миг:)

  • Из огнестрела? Да кто же его пустит. А пневматика дома в подвале в ассортименте, дважды в неделю тренируюсь чтобы форму не потерять, если опять Родина позовет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Картинг достаточно прикольная тема, планетарий, лазертаг, пэйнтбол

  • Планетарий это хорошо придумано, надо отправить! Картинг нет пока, а любая движуха где по человекам даже хотя бы из пальца стреляют - пока я жив СТРОГО НЕТ.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А картинг чем не угодил? Мой 8-ми летний просто тащится

  • Аквапарк, полоса препятствий, батутный центр, Галилео, каток ))

  • Да не не угодил, скорее наоборот, зная характер, может упереться рогом, за уши не оттащишь. Пусть сначала программировать научится, долг вернет, а потом херней занимается.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Галилео завтра, на катке он хоккеем занимается, батутный центр надо погуглить, идея нравится, аквапарк в перспективе на отпуск когда всей семьей будет возможность завалиться туда. Спасибо за идеи!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Батуты у нас в Армаде есть разные, плюс скалодром и всякая другая фигня... Но я бы таки обучил сына и стрелять и другим способам выжить в окружающей действительности. Программировать хорошо, конечно, но это или из дома не выходить, или дом где-то на недоступных эмигрантам островах.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я с 14 лет "мастер спорта по стрельбе", однако в окружающей действительности это не помогало ни разу. Зато опытным путем выяснилось, что программирование - очень неплохой способ выживания, на сегодняшний день из доступных простым смертным пожалуй даже лучший.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Из огнестрела? Да кто же его пустит.
    Ну, кто-нибудь да пустит:миг:
    Ощущения совсем другие, чем от пневматики, я теперь на пневму даже смотреть не хочу. Кстати, как выяснилось, программирование очень помогает точной стрельбе, по крайней мере лично я после 20-летнего перерыва в обращении с огнестрелом по мишеням очень даже попадал :biggrin:

  • В ответ на: Ну, кто-нибудь да пустит:миг:
    Спасибо, будем иметь ввиду.
    В ответ на: программирование очень помогает точной стрельбе, по крайней мере лично я после 20-летнего перерыва в обращении с огнестрелом по мишеням очень даже попадал
    Мастерство не пропьешь:улыб:Зависит от размера и удаленности мишени. Если хотя бы месяц не стрелять, то с 11 метров из пистолета в 10 копеек попадаю через раз. Винтовочные навыки, особенно лежа, уходят медленнее, по полгода могу не тренироваться без особого ущерба точности.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я с 14 лет "мастер спорта по стрельбе", однако в окружающей действительности это не помогало ни разу
    Так всё идёт к тому, что скоро будет востребовано... Как новости читаю, так думаю о ношении.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Как новости читаю, так думаю о ношении.
    Судя по последним новостям, то не всем помогает наличие пистолета.

  • А ты не читай чепуху.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Броня крепка, и танки наши быстры.
    Пьяный водитель проехал по центру польского города на советском танке
    web-страница

    спробитоюносветлойголовою

  • ссылка косячная (

  • Да читаешь, чепуха кругом, новости включишь, через одного пошёл защищать - убили... Идёшь, по сторонам смотришь, сплошь то нарк, то готовится им стать... Тут уже об автоматическом оружии задумаешься, чтоб валить очередями :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хочется приделать к станине станка колесики, чтобы можно было перекатывать с места на место, таскать в одного спина сопротивляется. Раздал все что валялось в гараже, а теперь возникла необходимость. Ценами в Леруа шокирован. Может валяется пара каких-нибудь кондовых, чтобы выдерживали килограмм 20-25 на штуку за немного денег или Ессентуки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Говорите "компьютерные технологии", "цифра", "21-й век"... Да, всё автоматически делается! Но я чот не знаю даже как реагировать...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да как реагировать? Софтину не дотестировали.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И массовую рассылку устроили, нормально так ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну не деньги же разослали, так что ничего страшного. У меня на службе недавно кривые женские руки учудили, тонны и кг перепутали, клиент получил счет на 740 млн.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А это вообще то-ли ошибкой то-ли прозрением считать.
    Все же знают про истинную вместимость Запорожца.
    Здесь подняли гриф "секретно".

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Видимо это "максимальная вместимость".

    А если взять менее упитанных лбов, пару человек в багажник и десяток на крышу... В общем, с дуру можно и лом согнуть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Видимо, этот "кто-то" наколачивал вместимость на цифровой клавиатуре, но был слегка с похмелья и немного промахнулся по кнопке "4".

  • Почему промахнулся? По кнопке 4 он попал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Потому, что попал он не только по 4 :миг:

  • В ответ на: Потому, что попал он не только по 4 :миг:
    Там плюсика не хватает )
    Мест 4+1. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Народ, где кондер починить в авто ? Поменять резинки на всех соединениях и заправить.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В прошлом месяце Ростелеком теще прислал счёт - 51000 минут в месяц наговорила, это по 27+ часов в сутки вышло

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: