Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вот как это назвать???

  • Патриот

  • В ответ на: Вот как это назвать???
    Назови это -"Повезло". Ибо в бочину ты ему не успевал дать, а если бы воткнулся в Ж-пу то судья мог и завиноватить не смотря кино с регистратора.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Грамотно.

  • В ответ на: По моему (и не только моему) мнению "правило" это как раз активно двигают в массы те самые д***, которым якобы надо по нему уступать.
    Зато знаешь какое удовольствие видеть глаза очередного д***, которому всегда уступали, а тут летит он такой в лоб и понимает - надо же что-то делать, причём быстро...
    Все правильно, это правило написано не для Вас, а в защиту от Вас. (правило ДДД)

    А еще, когда я хочу перестроиться и показываю это поворотником, Вы из тех, кто жмет на газ...

  • Я тоже жму, надо же вам помочь перестроиться: вы меня пропускаете согласно ПДД и спокойно перестраиваетесь. А то так и будем тащиться параллельным курсами.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Вы из тех, кто жмет на газ...
    Не надо в своё оправдание что-то придумывать. Когда я вижу желающего влиться в поток, я его впущу в большинстве случаев. Когда вижу быкующего барана, не впущу никогда, вплоть до столкновения и пусть потом что-то доказывает... Но реально ни один не дошёл до контакта :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: