Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как там сегодня дорога в Томск через Колывань?

  • Привет, коллеги.
    Как состояние дороги в Томск через Колывань? Регулярно её чистят после снегопадов (снег же выпал)? А то ехать надо из Толмачёво и как раз на север Томска (почти Зоркальцево). Расстояние одинаковое, но машин заметно меньше. Вроде как имеет смысл.

  • Поиском пользоваться научитесь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Поиском пользоваться научитесь.
    Спасибо за совет, с удовольствием приму уроки.
    Я как раз поискал, перед тем как спрашивать - последнее сообщение на эту тему было несколько месяцев назад. Ситуация со свежевыпавшим снегом там не описывалась по понятным причинам.

  • подозреваю, что так же как и в городе и северный объезд- никак :спок:

  • ват..смотри, какие дороги
    http://gissrv.tuad.nsk.ru/index.php?a=meteo_map

  • В ответ на: Ситуация со свежевыпавшим снегом там не описывалась по понятным причинам.
    Мне кажется эта "ситуация" повторяется у нас с завидной регулярностью, и последствия её весьма предсказуемы :dnknow: Стало холодно - выпал снег, скоро станет тепло и он растает опять... можно дождаться этого момента ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ситуация со свежевыпавшим снегом там не описывалась по понятным причинам.
    Мне кажется эта "ситуация" повторяется у нас с завидной регулярностью, и последствия её весьма предсказуемы :dnknow: Стало холодно - выпал снег, скоро станет тепло и он растает опять... можно дождаться этого момента ))
    уже расстаял)) можно ехать..только грязно..машину пачкать не хотелось..

  • В ответ на: Я как раз поискал, перед тем как спрашивать - последнее сообщение на эту тему было несколько месяцев назад.
    В том же самом топике спросить и поднять его тем самым ну никак, да?
    Надо чтоб 10 000 топиков было про дорогу в Томск через Колывань, чтоб всем последующим после вас очень легко и быстро искалось.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сегодня с Северска по этой трассе ехали. Если не лететь, то терпимо. Про советы филоводофобов по поиску не обижайтесь, тут ворчать у них принято. Нам в Кудряши надо было, поэтому там и поехали, получилось на час дольше.

  • В ответ на: получилось на час дольше.
    На час дольше, чем что? Чем в ту же точку, но другой дорогой в ту же самую погоду?

    ps: спасибо за описание ситуации.:улыб:

    Исправлено пользователем porosjenok (06.11.18 18:35)

  • чем через Болотное
    давно известно что через Колывань на час дольше, на 70 км дорога длиннее

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: