Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ДТП на кольце, которое уже и не кольцо

  • Обоим вопрос - если вы едете не прямо, вы едете куда?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Говорить об одном и том же, и при этом доказывать опонненту свою правоту - это вершина мозгоклюйства :biggrin:

  • Мне нужен ответ на вопрос, а не ваша оценка моих действий. Ответ будет?
    Очевидно не будет.
    З.Ы. И я даже знаю, что будет дальше - мои посты окажутся в мусорке, топик закроется, а вы дартаньян.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вам не нужен ответ. он у вас один на все случаи: "я всегда права" :dash:

    Я вам лучше совет дам. Иногда нужно вовремя остановиться. :appl:

  • В ответ на: это вершина мозгоклюйства :biggrin:
    да тут от топика к топику вершины всё вершинистее )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это у вас такой ответ на все случаи жизни - модератор всегда прав.
    И я у вас совета не просила.
    Вы хотели то чего, когда свой пост писали? Обсудить как ездить по "кольцам" или побеседовать о моей скромной персоне? Второе нарушает правила форума, на страже которых вы тут поставлены.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вы уже давно не обсуждаете, как ездить по кольцам. Вы спорите, чьё "прямо" наиболее прямое :biggrin: В лучших традициях собственного жанра.

  • Я значит спорю на эту тему...
    Спор начался отсюда:
    В ответ на: ибо полоса естественным образом может быть завернута хоть в каральку, и ехать "прямо" по ней не получится физически
    И это отнюдь не мой опус.
    А раз уж вы поддерживаете эту точку зрения, так будьте уже любезны ее аргументировать.

    Да и, собственно, это "прямо" прямо относится к движению по "кольцам" и кольцам.
    Так куда вы едете, если полоса вместе с дорогой физически движется не прямо, а заворачивается каралькой?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я, как и вы, еду прям по полосе, заворачивающейся каралькой.

    Предмета спора не было. Вы его начали на пустом месте. В лучших традициях жанра. :biggrin:

  • Ну и? Вы едете прямо. И называете это движением прямо.
    Так почему когда я еду прямо и называю это движением прямо, я не могу назвать это движением прямо, а должна называть это движением по полосе без маневрирования, как предложил GPRS_User?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Называйте, я не возражаю.
    А почему GPRS_User не может это называть "движением в пределах полосы", избегая двусмысленного "прямо по Красному через кольцо"?

  • В ответ на: Так куда вы едете, если полоса вместе с дорогой физически движется не прямо, а заворачивается каралькой?
    Еду вперёд, в пределах полосы, следуя естественному изгибу дороги. :спок:
    Разговор начался из-за того, что слово "прямо" каждый толкует так, как ему диктуют тараканы в голове, а вот "движение по полосе" звучит однозначно.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: а вот "движение по полосе" звучит однозначно.
    Очень однозначно когда полоса на съезде с перекрестка разветвляется на две - одна дальше по кольцу, другая на съезд. И блин, они оба в пределах полосы, только один съезжает, другой по кругу вращается.
    Дальше что?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Очень однозначно когда полоса на съезде с перекрестка разветвляется на две - одна дальше по кольцу, другая на съезд.
    Что такое "полоса разветвляется"? Была одна полоса, стало две? Для вас это что-то необычное и вызывает затруднения?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Эммм... я могу ехать по кругу, я могу съехать с круга из одной и той же точки (из одной и той же полосы). Разметка есть как по кругу, так и на выезд. Это что по вашему?
    В ответ на: Для вас это что-то необычное и вызывает затруднения?
    Я тут вообще причем?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ой, всё ©

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • в чем собственно спор? Если при наличие разметки столько мнений, что же будет зимой... Похоже пора ездить в объезд

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ну, и как вам жилось последние две недели? :смущ:

    Ситуацию выезда с Перевозчикова очень детально разобрали тут года 3 назад, так что для вас регулярно будут образовываться те, кто вкатился на перекресток по п.13.8, а стало быть они не имеют права создавать вам в пределах перекрёстка помех.

  • Да как жилось, привыкаю потихоньку, приноровился уже почти ))). Выезжаю с перевозчикова, пропускаю всех кто слева, либо аккуратно вклиниваюсь в разрыв между едущими слева, затем перестраиваюсь соседний с крайним левым ряд, чтобы проехать направо на Дуси в сторону НИИЖТ. И вот бесят те, кто едут со стороны аэропорта, по крайней левой полосе и уже при повороте на чемпион или роял парк начинуют судорожно перестраиваться вправо, вот им сигналю нещадно

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: им сигналю нещадно
    Мож эффективнее будет посигналить в ГИБДД записями с регистратора как вам создавали помехи?

  • Во всем этом топике нет результата разбора от тс. Слился потихоньку, хотя спрашивали неоднократно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • шутка? зачем и кому это надо?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: шутка?
    Нет, это способ.
    В ответ на: зачем и кому это надо?
    Э..?? :umnik: АФАИР, это вы же сетовали, что анноят нагло подрезающие из левого ряда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: