Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Удобное приложение чтобы подработать таксистом

  • Коллеги, привет.
    Частенько по делам езжу из ак.городка в город. Хочется не впустую прожигать бензин, а кого-нибудь подвезти, и немного отбить эти траты.
    Сейчас же полно всяких яндекс-убер-гетт-итд-такси. Типа подключайся, и вози народ, когда тебе удобно (так в рекламе говорят).
    Но сами таксисты постоянно ругают эти приложения: дескать, не видно конечную точку маршрута, куда пассажир заказал автомобиль.
    А есть ли такое приложение, где это можно увидеть? Ну типа собрался я в город ехать, открыл приложение, увидел заказ "по пути", принял его, отвёз человека, и всем хорошо стало. Есть такое?

    Ну и да: таких поездок будет одна-две в день, 3-4 в месяц, примерно по пути моего маршрута.
    Больших денег заработать - такой цели нет, главное тут - удобство для меня.

    Исправлено пользователем porosjenok (16.07.18 13:24)

  • Приложение лидера можешь выставить регион окончания. И надо быть в точке отправления. Списка заказов нет, только сначала можно видеть сколько заказов в этом районе есть. Сидеть ждать. Минусы - надо ехать в офис регистрироваться, класть деньги на счет, вероятность попасть на наркоманов/проституток и тд:улыб:
    максим - вроде есть заказы списком, но он почти сдулся.
    яндекс, гетт, убер - все мимо, их проги заточены под работу на смене целый день.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Ну типа собрался я в город ехать, открыл приложение, увидел заказ "по пути", принял его, отвёз человека, и всем хорошо стало. Есть такое?
    Это только теоретически. По факту, заказ в нужную сторону придётся ждать. Может даже и не дождаться. Попробуй Лидер с выставленными регионами, но только тебя вряд ли понравятся его цены и хамоватые диспетчера. Остальные или без конечки, или полный тухляк в Академе.

  • Добрый день! Попробуйте приложение блаблакар. Очень многие выбирают это приложение для единичных поездок (можно выставить что поедете через неделю в Новокузнецк и набирайте пассажиров, так и регулярных (если ездите утром в город и вечером обратно, то можно набрать себе попутчиков).

    Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.

  • По блакару нужно каждый день в одно и то же время ездить, а если поездки нерегулярны и случайны, то вообще не вариант.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: