Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Брызговики на передние...

  • ... нужны?
    Сломал один и задумался, а нафига?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я поставил, чтобы пороги не пескоструило. А вообще из салона без брызговиков машины была.

  • У меня пескоструит за дверью. А этот шлак только и боишься отломить. Хочу заказать резиновые, но, стоит ли?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я вообще считаю, что брызговиков много не бывает. В наших погодах и себе и другим лучше.
    И передние и задние.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А себе-то чем?
    Гипотетически, от пескоструйки. А по факту? Помогает? Или лучше пленкой защитится?
    Про зад сейчас речи нет.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Помогает. Особенно в переходные сезоны и зимой. В переходные без передних брызговиков все бочины в наледях.
    Да и пескоструй на гораздо меньшую зону порога.
    Как люди умудряются рвать брызговики - не понимаю, у меня всё на месте который год. Рву только на внедорожнике, но это не по теме уже.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Твердый пластик при 5см. от полотна очень этому ( отламыванью ) способствует )

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Дак китая широкий выбор или спарцо )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот на резинках пока и остановился.
    Кста, машину взял - краска сошла за передними дверьми. Хотя брызговики штатно стояли. Других косяков с краской не замечено. Явные косяки не озвучиваю.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я уже на вторую машину беру тут. Полиуретановые вроде. Пока полет нормальный.

  • Доставка как?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Транспортной компанией. Последний раз коврики ПЭК-ом отправили, насколько помню.

  • Была такая проблема на ВАЗ 21140. "Родные" брызговики жили по году- двум. Решил проблему просто. Нашёл кусок подходящей транспортёрной ленты 5мм. толщины. По штатным брызговикам вырезал нужные формы. Нити корда, торчащие после обрезки, обжёг. Если есть желание: можно края- низ обделать полосами из нержавейки- алюминия- пластика и т.д. Уже лет 8 как забыл что это такое- менять оборванные брызговики. Ну, конечно, перфекционистов подобный способ не устроит, но вот меня вполне...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • мне нравятся брызговики novline. Зимой не дубеют, встают как родные, крепеж в комплекте. Последний раз брал их по 800 рублей за пару: 800 - передние и 800 за задние.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: