Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пробитые колеса

  • И тут и там, по всему городу машины с пробитыми колесами стоят. Что делать? Коллега 7'000 вчера выбросил. Кто то есть ответственный? Ну и граждане, аккуратней. В лужах и просто так много ям с острыми краями.

  • Фиксируете ДТП, подаёте в суд... Дело практически 100% выигрышное, но повозиться придётся, стоит ли оно 7тр, тут каждому за себя решать.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Попадает ли такое под КАСКО? У меня и колёсики и диски пересчитали при страховке.
    Вчера поздно вечером "ударилась" в правой полосе по направлению с Бердска после проезда поворота на Морской проспект - яма на четверть ширины полосы примерно. Вроде обошлось, но если вдруг...
    Тогда бы страховая с дорожниками судилась?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Условия КАСКО читаем, зачастую отдельно колеса это не страховой случай.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не знаю судилась бы страховая с дорожниками, или не стала бы, но если оформить такой инцидент, то выплатить должны. Правда это зависит ещё и от договора со страховой, может там про диски с колёсами отдельно прописано чего-то :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну т.е. под ДТП это можно подвести? И виновник - не сам водитель?
    а то есть франшиза - типа до какой-то суммы если сам виновник - то и чинишься сам, но тут же не виноват, что такая п.5 после зимы "вытаяла"? Зимой как-то нормально это место проезжалось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да есть ГОСТ на дороги, если причина - несоответствие дороги этому документу, то так и будет. Я, в своё время, специально за экземпляром этого документа в магазин ГОСТов на Котовского ездил ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у меня лужа сегодня глубоко под водой
    вот и как там промерить-доказать-показать? не осушать же будешь её )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Палка и линейка :миг:

  • В ответ на: Палка и линейка :миг:
    именно так и замеряли, только палки посреди пл.Ефремова не нашли, воспользовались ручкой, которой протокол оформляли :write:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • оно там под водой ) где-то ) там нужны болотники чтобы добраться )
    в пим, отправил жалобу в администрацию местную, приложил карту с обведенным местом "где-то там эта дырка, заделайте"
    буду ждать ответу

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А надо было оформить ДТП и ждать денег.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: