Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Коврики сменили?

  • В ответ на: Продолжая серию бесполезных сезонных топиков.
    Сменили уже ковры с резиновых ванночек на мохнатые?
    Как думаете уже стоит или ждать третьей луны календарной весны?
    Я извиняюсь.. :смущ:
    А кто такие мохнатые?
    В моей машинке лежат круглогодично штатные резиновые, как ванночка. Зимой дополняю какими-нибудь влаговпитывающими. В этом прошедшем сезоне открыла для себя такие. Мокрятины вообще не было. Пишут, что стирать можно. Я осталась ими довольна как слон. Надо еще заехать купить для задних мест.

  • В ответ на: в слякотный сезон сделал внезапное открытие. Пеленки для взрослых из ашана. Впитывающий слой+непромокаемая основа. Стоит 100 за 10 шт.
    А мне не понравились. Сбиваются ногами, леденеют, если намокли. В том числе леденеют и в скомканном виде тоже. Особенно, если на заднем сиденье дитё ездит и ёрзает там и особенно, если стадо ёжиков у него в одном месте.
    Также были опробованы и не понравились Ашановские - серенькие такие.

  • как может
    В ответ на: на заднем сиденье дитё ездит и ёрзает там
    зафиксированный ремнем безопасности/ в детском кресле?
    а там, да сам "пользую" ашановские коврики, весной/осенью

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Он входит и выходит. У нас детский коврик самый уханьканный

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а, чет я это не предусмотрел.
    мой пока только вноситься и выноситься из автомобиля, правда вот кресло пришлось закрыть "органайзером".

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: правда вот кресло пришлось закрыть "органайзером".
    Лайфхак от меня (сам придумал!): на пол ставится гиря от 16 кг, в ручку пропускается цепь, которая крепится к ногам, склонным к пинанию кресла. И пущай дрыгает, сколько влезет :злорадство:
    ЗЫ Если кое-кто не заберет лампочки на этой неделе, то я их куда-нибудь еще пристрою :secret:

  • Проще когда холодно бахилы надевать, а когда не холодно и вовсе разувать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Он входит и выходит. У нас детский коврик самый уханьканный
    Он не только входит и выходит, а еще заскакивает и соскакивает с автокресла по приезду или при посадке - то радио прибавить, то каналы потыкать, пока машину от снега (например) чистим, то конфетку стырить, то "дай я заведу" (мужик жеж растёт :ха-ха!: )

  • Это не мужик, это раздолбай. Мужик в первую очередь - это дисциплина! У меня в дасавте мужик все делает исключительно по команде. А уж "дай заведу" ему и в голову не придет, т.к. после такого перформанса он будет мыть выхлопную трубу. Изнутри!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну с папой в машине он тоже по стойке "смирно". :а\?:
    П.С. А по мне так - что б не завести? Я помню, меня папа в 12 лет обучал езде на Запорожце. Ну почему-то хотел он так...

  • В ответ на: А по мне так - что б не завести?
    будучи школьниками, мы вечером часто любили послушать музыку на бульваре Мира, что в г. Караганде.
    так вот, однажды теплым летним вечером, на парковке стояло две машины одна audi s4, вторая mercedes e320 мордой друг другу.
    Одноклассница водителя s4, тоже просто хотела завести автомобиль. А владелец ауди имел привычку оставлять авто на первой передаче.
    про то, как чинили эти два автомобиля, история отдельная.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: А владелец ауди имел привычку оставлять авто на первой передаче.
    Владелец ауди от дурацкой привычки отучился?

  • не, он просто стал ключи вынимать из замка зажигания.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Он еще и ключи оставлял, вообще красавец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: