Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ночлеги, мотели, гостиницы в НСО

  • собственно, вопрос к бывалым туристам, и просто внимательным путешественникам:
    есть у кого контакты гостиниц, постоялых домов и т.п. где переночевать 4 бродягам?
    направление Карасук - село Веселовское или Белое (и то и другое сгодится)
    вот все время пролетал эти деревни и не запомнилось.. вроде в Веселовском что то есть..
    заправка есть, вроде забегаловка еще какая то на перекрестке
    а вот просто ли кафе и еще какой в нем сервис.. не помню.

  • Там до Карасука страшное расстояние в 40 км. До него никак? Там точно есть, я видел.

  • Перед карасуком на повороте на шилово-курью есть мотельчик.

  • да, перед карасуком я знаю, там бывал. неплохое заведение, покушать "-", но отдохнуть ничего.. душ есть, туалет.
    у них 2 года назад не было вайфая, но зато Мф на 4G, МТС еле-еле )))
    утром 40, вечером 40 и так 4 дня - вроде прилично, да? заказчик за это не платит, тем более на двух машинах

  • 40км это меньше получаса по межгороду, встал на полчасика раньше, не лазя по интернету через вайфай, и нормально...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В веселовском нет ничего, только по частникам мыкаться, но такой толпой проблематично. В Белом башня СРЦ, при ней помещение, если с дедом договоритесь то повезет! А так только Карасук ближайшее.

  • В ответ на: В веселовском нет ничего, только по частникам мыкаться, но такой толпой проблематично. В Белом башня СРЦ, при ней помещение, если с дедом договоритесь то повезет! А так только Карасук ближайшее.
    за идею спасибо
    "с дедом договориться" не удалось, по причине что здание сдается на охрану на ночь.
    но глава администрации Белого решил наши проблемы.
    просил рекомендовать коллегам ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: