Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

VAG присадка G001770 A2

  • Собственно вопрос то вот в чем:
    на ТО у оф диллеров концерна сейчас всех разводят на эту присадку в топливо. Типа завод изготовитель рекомендует и ничего не знаем. Народ покупает, они же в авторизированный СЦ как никак приехали, гарантия и все такое.. Ну с новыми машинами понятно, пока бак чистый и г@вна не накопили.. а машине которой 6 лет и ни разу ничего не чистилось..как такое залить? все ГЭ начнет отслаиваться и пойдет в магистраль, форсунки?
    Кто что по именно этой ваговской добавке думает. Я инет покурил, вроде состава нет точного. Но помогает якобы и от воды в баке и форсунки чистит...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • на то мне такую залили и остатки положили в багажник. мне даже показалось был эффект. я потом еще ее сам заливал. А вообще бессмысленно на нгс форуме такие вопросы задавать, это первые ссылки из поиска:
    1
    2
    3
    4
    5

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Не замудряюсь по поводу оригинального производителя очистителя, лью периодически мягкую промывку от лм.

  • Спасибо, да это она и часть этих форумов я видел. Но ответа не нашел на свой вопрос. А в 6 летку можно заливать? во второй ссылке мужик пишет, что забило все. Но это один отзыв, остальные как то то ли вата, то ли о кайф, дым из выхлопухи все очистилось.

    И да, гонять надо в режиме спорт.. то есть на трассу. ...очкую встать между новосибом и томском ..

    и все же от кондесата в баке оно помогает или все же очиститель форсунок?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Только на первом ТО предлагали ее. А на остальных(последний раз в ноябре 2017) больше не предлагали.

  • В ответ на: Спасибо, да это она и часть этих форумов я видел. Но ответа не нашел на свой вопрос. А в 6 летку можно заливать? во второй ссылке мужик пишет, что забило все. Но это один отзыв, остальные как то то ли вата, то ли о кайф, дым из выхлопухи все очистилось.

    И да, гонять надо в режиме спорт.. то есть на трассу. ...очкую встать между новосибом и томском ..

    и все же от кондесата в баке оно помогает или все же очиститель форсунок?
    не надо ехать на межгород: выезжаете на северный объезд и едете от Мочище до Станиславского и обратно или с гусинки по объезлной до академа. не могу сказать ничего про вашу машину. скажу за свою: покупал новой, заправлял почти на одних и тех же заправках, на масле не экономил, менял не позднее 10 тысяч км, поэтому когда мне на ТО 40 тысяч предложили эту присадку я подумали с согласился, предполагая что в системе моей машины вряд ли будет какой-то прям ужас-ужас, который отлетит и закупорит все. Вы в своей машине уверены? если да, лейте. Она же на гарантии у вас? Люьт официальы, им и отвечать потом

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • это как бы моя машина, но организации. )) до меня на ней ездили и заправлялись в лучшем случае на Беркуте.
    Пробег 74 тысячи был, когда она мне досталась. Так что , что и как с ней, ХБЗ.
    гарантии нет естественно уже.
    Вот потому и спрашиваю и пока не рискнул заливать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: это как бы моя машина, но организации. )) до меня на ней ездили и заправлялись в лучшем случае на Беркуте.
    Пробег 74 тысячи был, когда она мне досталась. Так что , что и как с ней, ХБЗ.
    гарантии нет естественно уже.
    Вот потому и спрашиваю и пока не рискнул заливать.
    понял. ну раз вас заботит вопрос, то видимо вам не все равно. если не все равно, то тогда наверное лучше топливную промыть более консервативными средствами, а уже после этого лить присадки

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: