Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 8)

  • В ответ на: Данная система используется исключительно для подачи сигнала "Борщ готов!", но тянуть провода не хочется.
    Если только для борща, тогда простая лампочка самое то.

  • Очень подходящая система, но лаборант нужен, чтобы лампочку зажигать:хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я проще на авито возьму пару звонилок. А то тут умные все до усрачки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я проще на авито возьму пару звонилок. А то тут умные все до усрачки.
    540 рублей новый телефон в связном.
    https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224?ORDER_BY=price

  • Спасибо! Возьму.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • сдается мне, я дешевле в ашане видел

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я купил уже. Две б.у. нокии без ЗУ за 300, но у меня их коробка, подобрал подходящие.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • вот охота тебе морочиться с слежкой за состоянием двух дополнительных симок (

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сыну поручу, хоть какой-то толк от него будет

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Блин, все ж развлечение. У меня знакомый собрал на ардуино аналог вотч дог, она у него за майнинг фермами следит, в случает чего отправляе в перезагрузку, выключает, уведомляет посредством телеграмм бота. А заставить ее включать индикацию по событиям ещё проще.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я не страдаю от недостатка развлечений. Это мягко говоря.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Планирую к купехе прикрутить турбину.
    коробка вывезет?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Куда она денется? Механика ж.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • она самая, я к тому, что возможно таких коробок не так уж и много осталось.

    тут вон читаешь про писжо, там после свапа мотора с 1.6 на 2.0 механика разваливается, а тут то момента то поболее "приедет".

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А ты не путай какое-то там несчастное писжо с совершенным ВАГ-ом! :biggrin:

  • Сер, а Вы вернулись с Алтая? :biggrin:
    надо к Вам за светоизлучателями заехать :ха-ха!:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А тебе оно зачем? Ты ж быстрее 90 не ездишь :biggrin:

  • Сэр уже две недели, как вернулся ) Тут ехать-то тьфу, полторы тыщи км в обе стороны.
    Излучатели ждут, никуда не делись.

  • В ответ на: Ты ж быстрее 90 не ездишь :biggrin:
    А причем тут превышение скорости? Самое главное, что свои 90 он будет достигать быстрее! :спок:

  • Я же не в гонках буду участвовать. Время от времени газану, конечно, но основную массу времени катаюсь не торопясь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А смысл? По городу и 90 не надо, а по трассе если быстрее 90 не ездить, где ускоряться то... С 80 до 90 чтоль :biggrin:

  • Чтоб на следующем светофоре остановиться раньше всех :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну разве что удивить окружающих что раритет ещё и ехать может :biggrin:

  • Чтоб удивить у меня есть Пассат с 1.6 мотором. Я думаю многие, которые пытаются объехать "чтоб под ногами не мешался", удивляются, когда не могут этого сделать. И это еще у него компрессия в 3-м цилиндре 9.2.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ты бы хоть слайды выкладывал... Раритетов.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Все было

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я так думаю большинству совершенно фиолетово какой там мотор у твоего пассата :dnknow:

  • Было. Но хочется новых

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Конечно мотор им фиолетово, им не фиолетов факт наличия на дороге дасавты, которая по их мнению давно и безвозвратно неисправно. Вот и пытаются продемонстрировать, как они способны ехать, не то что некоторые. О подобном феномене писал Vs, когда ездил на Оке.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Купеха в капиталке, считай голый кузов, капот на крыше лежит:улыб:Пассат внешне почти не изменился, кроме того что выправлены вмятины на задних крыльях и заменена поврежденная оптика. А ну еще краску оттер с хрома на бамперах и с передней юбки. Сотку могу нафотать, она близка к идеалу.
    А, забыл: вод под капотом у Пассата полный порядок! Вычещено, выкрашено, новый радиатор, расширительный бачок! Сфотаю, все равно сегодня поеду кататься на нем.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем Vld (14.05.18 16:32)

  • Мне кажется тут фантазии больше чем истины. В том смысле что все норовят тебя обидеть.
    Я например обгоняю тошнящий авто не смотря на то, спорткупе это или Ока :biggrin:

  • Когда кажется, креститься надо :миг: Я же и на другом раритете езжу, и тогда такой тенденции не наблюдается. Там все наоборот, 2.8 чо:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну тогда точно фантазии
    Да 99 процентов понятия не имеют сколько там у тебя под капотом :biggrin:

  • Как скажете.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Мне кажется тут фантазии больше чем истины.
    Это догма.
    И меня реально задолбали эти люди.
    Их категория - это те, у которых авто чуть новее.
    Едешь свои 130 по трассе к примеру и эта скорость абсолютно комфортна.
    Обгоняешь тащущегося на Премио 96 года и едешь себе дальше со своим крейсером 130-ть.
    Шило в заднице водителя премио не даёт ему покоя, он распедаливается изо всех сил дабы обогнать меня, улетает вперёд и через несколько минут скидывает до тех же 80-ти км/ч.

    Что это было, зачем, и что в итоге - мне крайне не понятно.

    Повторюсь, это происходит ооочень часто. И в 90% случаев это происходит с теми, у кого авто немного новее.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хбз. Я такое за последние 30 лет припоминаю только однажды. И то я спецом тролил свежего марковника старыми жигулями :biggrin:
    Может я конечно такие моменты не запоминаю. Ибо пофиг

  • За последние лет десять помню только один подобный случай. Тогда ехали из Карасука на Мегане, за рулем была жена. Поскольку она чайник, то держала ровно 90 по спидометру. Нарисовался какой-то фрукт на Фокусе, обогнал, практически сразу сбросил до 80 и так поехал. Обогнали, едем 90, этот странный чувак опять обгоняет и скидывает до 80-ти. И так четыре раза подряд.
    В итоге попросил жену остановиться, сел за руль сам. Минуты через две догнал этого фокусника, ходом его уделал и уехал в закат (в смысле, больше его не видел). Чо это было, так и не понял.

  • В ответ на: Может я конечно такие моменты не запоминаю. Ибо пофиг
    Так то пофиг, только вот эти граждане мешают равномерно непринуждённо двигаться. А так да - пофиг.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Меня 4 раза (!) за последнюю неделю на Серафимовича обогнали. Между Степной и Вертковской. Причем ехал я там всего раз 7, т.е больше в половины случаев. Ехал там близко к максималке возможной на том участке, т.е около 30 км/ч. Ломятся обогнать, не обращая внимание на ямы. При отсутствии там меня на Пассате все тихо-мирно плетутся, перешагивая каждую ямку. Но раз Игорь сказал показалось, значит показалось.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Там же отремонтировали дорогу :umnik: По крайней мере, 50 я на том отрезке спокойно езжу.

  • Шероховатости то остались. Я скорость точно не помню, но обгоняющие сильно напрягались, явно ехали за пределами комфортной скорости.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Подписываюсь под почти всеми словами.
    Постоянно такое. Тащатся, обгонишь - у них дым из задницы, летят. 2-3 минуты проходит - от он, еле тащится. Повторяем.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • *** около 30 км/ч.  ***
    Ну так и правильно тебя обгоняют, с хрустальной подвеской лучше и вовсе из гаража не выезжать :biggrin:

  • Как раз у меня подвеска мало того что в принципе неубиваемая, так еще и почти бесплатная. Так что скорость ограничена никак не возможностями подвески. Там на 100 метров 3 ПП + тротуары такие что народ частенько по дороге идет. В общем там крайне нелогично разгоняться. На А100 я езжу там с той же скоростью, однако такой реакции это не вызывает. Ну и выше правильно написали - после обгона индивид продолжает двигаться со скоростью, не превышающей мою.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Почему это тебя напрягает так?
    Аж разы считаешь сколько раз тебя обидели :biggrin:

  • Маркировка на фаре RHD - это для праворукого ? Т.е. светят на встречку ?

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Это не я, это жена. Я бы и не заметил, а она говорит, смотри опять обогнали, сегодня что, в дурдоме день открытых дверей, что ли? Ну я говорю ага.
    Да я и вовсе не обижаюсь, на дураков то что? Кроме кроме ситуаций типа: торопыга меня обогнал, а когда на Титова светофор отстояли, зеленый загорелся, он встал и стоит. Тут я не то чтобы обиделся, но вспомнил любимое ругательство дедушки Сергея Довлатова "абанамат".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Маркировка на фаре RHD - это для праворукого ? Т.е. светят на встречку ?
    да

  • В ответ на: Маркировка на фаре RHD - это для праворукого ? Т.е. светят на встречку ?
    Угу. Ещё по отражателю/рассеивателю можно визуально определить, если фара православная.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А не валяется ли у кого буковой ножки от стола/стула? Состояние не имеет значения, главное, чтобы не измазана ничем. Доктур сказал от сосны и березы щепки, а бук грызть можно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: