Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

незамерзайки тема

  • В ответ на: снежинка
    а я им еще месяц назад про нее писал, а они все про какую то типпу и т.д. и т.п.... :dnknow:
    поддержу, все гуд, на горской по 130р.

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • ну просили же лайфак как отключить поливайки :biggrin:
    а так у меня 6 литровый бачок выдувает махом, на зиму отключаю омывайку и складывание зеркал программно и не парюсь :biggrin:
    ну и на трассе, хорошо позволяет экономить омывайку, но на машинах без ПТФ такой фокус противопоказан в целях сохранения жизни

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: а еще хочу писилки на боковые окна передние в районе зеркал и на сами зеркала тоже
    ну с таким количеством писилок точно бочку в багажник ставить надо :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: на машинах без ПТФ такой фокус противопоказан в целях сохранения жизни
    :eek:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а чего?
    ночью на трассе выключить головной свет, это же крутяк!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • так ты про отключение писалок на фары же писал, а не про свет :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну кто ж знал что есть.
    На моих нету, мучаюсь :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • так писалки автоматом включаются, при включенном свете! :beee:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: пыпысы от чо мешает маркетолохам отдельную кнопку для писилок на фары придумать и преподносить как ноухау!?
    Кнопку эту давным-давно инженеры придумали, а маркетологи заменили тем, что сейчас у вас :хехе:

  • В моей дасавте домаркетологовской эры брызжет все сразу, кнопок нет. Плюс один - бачок литров на 15 стоит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну не предполагали немецкие инженеры что русские такие жопошники - на незамерзайке экономить будут :biggrin:

  • Вчера опробовал раствор:остатки омывайки ~ 2л из метро, которая до 0* и 1,5 литра самогона от тестя. Моет ништяк, но вот забор воздуха с улицы необходимо перекрывать :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (07.12.17 11:23)

  • Я не экономлю. Всегда из магазина выхожу с пляжкой омывайки и сразу лью бачок до полного. Чо не вошло - в гараж. К весне банок 10 стоит разной степени полноты и ждут до осени.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • это что ж брать то... раз сибири нет (( вот удачная водичка была
    фин-типо -30 не дула в -15, еле-еле струйка крошек из форсунок
    какая то -30 синего цвета из калейдоскопа воняет так что за народ страшно, не то слово за себя
    в ленте есть -70, та даже лед растворяет что в бачке с лета оставалось, за моторчик опасения
    пока две увидел - "Снежинка" и "Arctic Gleid" - еще бы крупнее фото, производителя не видно

    Исправлено пользователем Николаевич (07.12.17 14:17)

  • В ответ на: снежинка
    а я им еще месяц назад про нее писал, а они все про какую то типпу и т.д. и т.п.... :dnknow:
    http://04.rospotrebnadzor.ru/index.php/san-nadzor/2015-10-01-05-48-10/8165-19102017.html
    она в черном списке

  • Так давайте определимся - нам того что моет и не мерзнет или того, от чего маргинальные личности не потравятся, употребляя внутренне. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Надо взять этот список на заметку.
    Чтоб не покупать то чего в нем нет.

  • :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Так давайте определимся - нам того что моет и не мерзнет или того, от чего маргинальные личности не потравятся, употребляя внутренне. :dnknow:
    давайте.
    если есть в списке - значит палево.
    это как такси: везет и без шашечек, но иногда не по адресу

    не знаю, правда или нет.. слышал по радио - метил имеет свойство накапливаться в организме в виде солей (взаимодействуя с тканями) и не метаболировать никогда.

    определяйтесь..

  • В ответ на: слышал по радио - метил имеет свойство накапливаться в организме в виде солей
    Вы бы лучше меньше бреда по радио слушали.

  • Щаз такси без шашечек, поголовно яндексы да уберы, в основном.
    везут куда надо.
    Правда и им по слухам собрались ''гайки закрутить''

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: слышал по радио - метил имеет свойство накапливаться в организме в виде солей (взаимодействуя с тканями) и не метаболировать никогда.
    Если вспомнить, сколько всего по радиоверсиям имеет свойство накапливаться и не выводиться из организма никогда-никогда, то мы все сдохли лет так семьдесят назад. Глобальненко так.

  • Хороший список, главное сразу понятно что брать, распечатал в бардачок
    ну и список поставщиков есть, если название омывайки сменят.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • каждый сам решает что слушать, кушать, чем дышать и куда рулить

  • В ответ на: А Глейд проверил кто-нибудь? Отпишитесь.
    За окно ставил отлитую в маленькую бутылку. Сейчас -19, даже намека нет на замерзание.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • я сегодня полусамогоном своим брызгал, не то, что бы необходимость была, для проверки просто - брызгает, но вода на стекле всё-таки немного подмерзает после растирания

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не помню, кто спрашивал про морозостойкость Gleid-а с зеленой крышкой. Докладаю: НГ машина провела на улице в районе дачи, с утра сигналка показывала -26 в салоне. Находящаяся в это же время в багажнике машины ёмкость с Gleid-ом признаков замерзания и кашеобразования не проявляла.
    Доклад окончил, всем спасибо, всех с Новым Годом :biggrin:

  • ладно, в багажнике. а на стекло брызгалась?
    у меня "контрольная банка" другой незамерзайки в багажнике жидкая, а вот или подводящие трубки, или сопла на капоте - перемерзают ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В бачке омывателя залита смесь двух более других жиж с прошлой зимы, так что как-нибудь в другой раз проверю.

  • Я же писал выше. Специально отливал в бутылочку маленький объем. Даже намека не было на замерзание.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: я сегодня полусамогоном своим брызгал, не то, что бы необходимость была, для проверки просто - брызгает
    На днях кончилась зимняя жижа в бачке, налил воды, из бачка самогонный запах остался ещё, сама жижа не пахнет теперь, летом же удивлял пассажиров, когда брызгал неожиданно :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Залил весенние остатки омывайки.
    Какая гадость, эта ваша заливная рыба.
    Что модно нынче залмвать?

    спробитоюносветлойголовою

  • Простая синяя "заливайка". Пахнет нормально.

  • подтверждаю. 150 руб за 4 литра. купил стразу упаковку 4 баклажки. надеюсь на зиму хватит

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А я в прошлом году купил какую-то синию (тоже рублей 150 стоила, кажется), ещё с литр стоит в гараже, надо залить будет как-нибудь.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • снежинку за 150 взял в автомагазине. на мойках она по 200.

  • Пишут, что на заправках ГПН незамерзайка на розлив нормальная в прошлом году была. Такой аппарат есть на автоматической ГПН на БШ. Еще один адрес называли, но не помню. Сам еще не пробовал, но как мимо поеду точно залью на пробу.

  • В ответ на: ну не предполагали немецкие инженеры что русские такие жопошники - на незамерзайке экономить будут :biggrin:
    Дело не в экономии. Дело в расходе сей жидкости.
    Это я прилично написал.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: снежинку за 150 взял в автомагазине. на мойках она по 200.
    Да по сути больше и нечего брать из доступного.
    Хорошо хоть не воняет чем попало.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: