Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ремонт дорог 2017 с установкой ограждений.

  • Здравствуйте коллеги автолюбители, авто-теоретики и авто-профи.
    В этом году много чего сделали в части ремонта улиц нашего города, но возьмем всего одну важнейшую артерию нашей автотранспортной системы - улицу Никитина от ул. Кирова до ул Доватора.
    КРУТО! новый асфальт, разметка, где нужно добавили полос избавились от пробок (вот перенастроить бы еще светофор на пересечении Есенина и Никитина) и вуаля! народ доволен и счастлив!
    А вот хрен нам на постном масле! Скоро зима, а почти на всем протяжении этой славной улицы установлены ограждения в 30-40 см от бордюрного камня. Зная как чистили эту улицу в прошлые зимы и помня что до марта месяца она становилась уже на 1,5 - 2 ряда предполагаю что в этом году будет еще хуже - куда снег девать будут? заборы-то мешают. А заветы Городецкого в начале зимы не работают.
    Что думаем по этому поводу, а?

  • а раньше его куда там девали? на тротуары валили, что ли?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я свое мнение писал, очередной освой бабла... Освоили красиво, но очень не качественно... Состояние нового дорожного покрытия просто удручает... я увидел только один плюс, летом будет чуть лучше проезжать перекресток с кошурникова... Зимой не убранный снег сведет все к тому же... ну и может еще один плюс это камеры на перекрестках, чуть дисциплинируют народ...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Что думаем по этому поводу, а?
    Думаю, что кому то очень хочется посотрясать воздух ... бесцельно и безрезультатно...

    Я к тому, что если цель что то исправить, то писать надо не на форум,
    ну а если цель просто посвистеть да пострадать какие все козлы, то , да, как раз сюда

  • В ответ на: Я к тому, что если цель что то исправить, то писать надо не на форум,
    А куда надо?

    В ответ на: ну а если цель просто посвистеть да пострадать какие все козлы, то , да, как раз сюда
    Раньше народ активный был, на форумах списывались, массовые акции протеста устраивали, против цен на бензин, плохих дорог, т.п. И эти выступления имели некоторый положительный эффект, а сейчас все все пох... стало, власти что хотят то и делают.

  • В ответ на: А куда надо?
    В данном случае в Мэрию хотя бы, с подробным изложением своего видения. Ну уж точно не на форуме ныть, что "перламутр" не тот

    В ответ на: сейчас все все пох... стало, власти что хотят то и делают
    да действительно (в конкретном случае), что хотят мл.... то и делают. Взяли Никитина закатали ...

    Вас не поймёшь: не делают дороги - плохие, делают - всё равно плохие. Я вот так думаю (с их позиции скажем) если нет разницы, то зачем что то для некоторых делать? :dnknow:

  • Блин... проедьте по этой никитина которую сделали... раскачка на волнах и биение в руль...
    Оно понятно лучше чем в ямы залетать... но качество ремонта полный ппц...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: В данном случае в Мэрию хотя бы, с подробным изложением своего видения. Ну уж точно не на форуме ныть, что "перламутр" не тот
    А Вы пробовали, хоть раз?
    Я несколько раз пробовал писать в районную администрацию: результат всегда один и тот же, отвечают, встречаются, обсуждают, сочувствуют, только ничего не делают.

  • Чо?
    Избавились от пробок?!
    Как стояла от быстронома до сада мичуринцев - так и продолжает стоять днём.
    Кирова-Никитина, и рядом - так и стоят насмерть.
    Или пробка там образуется только в те моменты, когда я там проезжают?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так а в том направлении и нифига не сделали... просто сейчас добавили полосу для поворота на автогенную, поэтому в сторону кирова с утра чуть легче стало...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Здравствуйте коллеги автолюбители, авто-теоретики и авто-профи.
    В этом году много чего сделали в части ремонта улиц нашего города, но возьмем всего одну важнейшую артерию нашей автотранспортной системы - улицу Никитина от ул. Кирова до ул Доватора.
    КРУТО! новый асфальт, разметка, где нужно добавили полос избавились от пробок (вот перенастроить бы еще светофор на пересечении Есенина и Никитина) ......, а?
    Никитина до !!!!Есенина. в сторону Доватора уже ГБШ, поэтому там НИЧЕГО на трогали, волны, колея всё на месте! светофор нормально работает- можно повернуть на Есенина , 5 секунд зеленый дольше горит в сторону Доватора

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (08.10.17 14:56)

  • Не знаю как на Никитина, на Восходе на тротуары валили и иногда вывозили.
    А теперь на восходе тоже ограждение поставили, посмотрим как оно зимой будет.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ограждения, это хорошо. Пешеходы, меньше на ПЧ лезть будут.

    Регион 42 (был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: