Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь! Ищем свидетелей ДТП!!!!!

  • 23.09.2017 года, в 10 часов 50 минут на перекрестке Советского шоссе и ул. Петухова произошло ДТП с участие автомобилей Лада Ларгус и Тойотой Функарго. Просим откликнуться свидетелей данного происшествия, а так же ищем записи видеорегистраторов на которых запечатлен сам момент аварии. Телефон для связи 913-929-2944

  • На карту 16Gb влазит 2 часа записи, на 32 соответственно 4 часа, а с 64 не работает подавляющее большинство регистраторов. Так что в тотже день, в крайнем случае на следующий, нужно было искать.

  • В ответ на: На карту 16Gb влазит 2 часа записи, на 32 соответственно 4 часа, а с 64 не работает подавляющее большинство регистраторов. Так что в тотже день, в крайнем случае на следующий, нужно было искать.
    Если бы у меня рег записал момент ДТП, то я бы файл пересмотрел дома на компе и сохранил, на всякий случай. Думаю, так поступило бы большинство людей у кого стоит видеорегистратор, поэтому вполне возможно, что запись у кого-то сохранилась

  • Для меня в такой ситуации совсем не стремно остановиться и оставить свой контакт пострадавшему (на мой взгляд) и сообщить ему что у меня есть запись происшествия. А потом уже дома слить запись в облако, т.к. запись в облаке имеет дату и время загрузки, что может быть "+" к его подлинности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: