Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Скидки в автосалонах

  • Всем привет. Собрался я заказывать Киа Сид с завода. По словам манагера ждать 3-4 месяца. Соответственно если сейчас закажу то машина придет в ноябре. И тут возникает вопрос. Может стоить подождать месяц, чтоб машина пришла в декабре, вдруг скидки будут в конце года? Или эти сезонные скидки только на авто в наличии и меня не коснутся?

  • у вас будет предварительный договор с уже обозначенной суммой, которая может только подняться. Скидки, на которые можете претендовать это, которые действую сейчас. Хотите предновогоднюю скидку, то авто нужно купить перед нг.

  • В ответ на: Скидки, на которые можете претендовать это, которые действую сейчас.
    В салоне мне объяснили, что наоборот, скидки будут те, которые актуальны в месяц прихода автомобиля в салон, т.е. через 3-4 месяца

  • скидки дают после нового года, продавая год выпуска предыдущий.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В салоне могут пропеть что угодно) Мне в другом салоне напели, мол, авто надо брать сейчас, а то действующие скидки могут уже не действовать в августе)))

  • В ответ на: В салоне мне объяснили, что наоборот, скидки будут те, которые актуальны в месяц прихода автомобиля в салон, т.е. через 3-4 месяца
    Так пусть включат это условие в предварительный договор.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: В салоне мне объяснили, что наоборот, скидки будут те, которые актуальны в месяц прихода автомобиля в салон, т.е. через 3-4 месяца
    Наивняк. Они всегда изменят условия скидки так, чтобы, вроде, она и есть, но никому не досталась. Через 3-4 месяца скидки будут на новые заказы, а ты со своим будешь в пролете. Если бы они хотели дать тебе скидку, они дали бы ее сейчас, вот прямо так сразу и дали бы, типа миллионный покупатель или еще чего-нить придумали.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Так пусть включат это условие в предварительный договор.
    Да не, скидки становятся известны 1-го числа текущего месяца, заранее нельзя знать будут они в ноябре-декабре или нет.
    Самый прикол, что мне без проблем предлагали скидки во всех салонах (даже при заказе авто с завода, даже если на данный момент нет акций), кроме киа. А хочется именно сида. Наверно и без того нормально их покупают

  • Ага, киа довольно-таки популярная. Где-то с месяц назад смотрел тоже сида, но св хоел глянуть. Так в шоуруме не было ни одного сида! Пришлось щупать тестового, но опять же был хетч с роботом и 135 сильным мотором с непосредственным впрыском - такая связка нафиг никому не нужна

  • В ответ на: Наивняк. Они всегда изменят условия скидки так, чтобы, вроде, она и есть, но никому не досталась. Через 3-4 месяца скидки будут на новые заказы, а ты со своим будешь в пролете. Если бы они хотели дать тебе скидку, они дали бы ее сейчас, вот прямо так сразу и дали бы, типа миллионный покупатель или еще чего-нить придумали.
    Я не рассчитываю на индивидуальную скидку. Весь вопрос в том, что если в конце года будут распродажи авто со скидками (с целью улучшить результаты продаж за год) будут ли они распространятся на мой авто, который я заказал задолго до этого и будут ли они вообще

    Исправлено пользователем mehanik2010 (28.07.17 14:46)

  • В ответ на: Ага, киа довольно-таки популярная. Где-то с месяц назад смотрел тоже сида, но св хоел глянуть. Так в шоуруме не было ни одного сида! Пришлось щупать тестового, но опять же был хетч с роботом и 135 сильным мотором с непосредственным впрыском - такая связка нафиг никому не нужна
    Более того, SW даже на парковке нет, пара хэтчей и все.
    На чем выбор в итоге остановился?

  • Искал универсал с обычным атмо и классической АКПП. Сид св прекрасно вписывался в эти параметры. Но клиренса в 150мм оказалось маловато. Сейчас на пыжике 170мм и ниже совсем не хотелось бы. А из универсалов, что еще есть? фокус универсал. Но там либо робот+атмо или акпп+турбо. В итоге
    Показать скрытый текст
    куга с передним приводом
    Скрыть текст

  • В ответ на: Ага, киа довольно-таки популярная. Где-то с месяц назад смотрел тоже сида, но св хоел глянуть. Так в шоуруме не было ни одного сида!
    Офф, но в начала лета я щупал именно SW в шоуруме.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Весь вопрос в том, что если в конце года будут распродажи авто со скидками (с целью улучшить результаты продаж за год) будут ли они распространятся на мой авто, который я заказал задолго до этого и будут ли они вообще
    50/50. Либо будут, либо нет. Если на этот вопрос не смогли ответить даже в том самом салоне, то мы, тем более, не ответим.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: Весь вопрос в том, что если в конце года будут распродажи авто со скидками (с целью улучшить результаты продаж за год) будут ли они распространятся на мой авто, который я заказал задолго до этого и будут ли они вообще
    50/50. Либо будут, либо нет. Если на этот вопрос не смогли ответить даже в том самом салоне, то мы, тем более, не ответим.
    Понятное дело гарантий нет. Тут кто-то писал, что не в декабре обычно, а наоборот в начале года скидки на авто предыдущего года выпуска. Значит какая-никакая статистика имеется, поэтому мнение форумчан не будет лишним

  • Все что не написано в договоре, не обязательно к исполнению...
    Менеджеров в топку... Приедешь в декабре, новые лица будут на 90%...
    Так что думай сам.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: а наоборот в начале года скидки на авто предыдущего года выпуска. Значит какая-никакая статистика имеется, поэтому мнение форумчан не будет лишним
    Летом 2016 взял со скидкой ТС ноября 2015г.в. - ~5% скидка составила, и не в Нск. В Брн скидка была более 5%, но там ПТС в наличии не было.

    С уважением,
    madmax

  • а после НГ автомобилю будет уже год. Не лучше подождать немного и купить авто 2018 гв?

    подпись-надпись

  • В ответ на: Собрался я заказывать Киа Сид с завода.
    А зачем? Что мешает придти просто в салон, внести деньги и уехать в этот же день на новой машине? Это же не Тесла, которую без предзаказа не купить.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • наверное потому, что то что стоит в салоне обычно нашпиговано не нужными допами, типа коврики за 15 тысяч, которые стоят 5, или брызговики за 5 которые идут с завода :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А сделав заказ вероятно надо внести предоплату?
    А потом полгода гадать лопнет диллер или нет? А на форуме если пожалуешься то начнут злорадствовать мол сам дурак, зачем деньги отдал...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • покупали отцу в Кемерово Шевроле.
    приехали, оставили первоначальную сумму в 1 500$
    через 2 месяца приехала машина, довезли оставшуюся сумму и уехали на новом авто :dnknow:
    только цена была по прайсу 1:1
    но да, можно было и в кемерово машину прям сразу забрать, но было два НО:
    1) не было нужного цвета
    2) вся сумма была бы собрана как раз через 1,5-2 месяца.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: приехали, оставили первоначальную сумму в 1 500$
    Как-то не по-русски такую маленькую предоплату брать с клиента. Надо брать 100%, ну или хотя бы 50% :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну чуваки на петухах и хотели 100% + срок 7-8месяцев поставки :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я 5 тыщ предоплаты внес

  • В ответ на: А сделав заказ вероятно надо внести предоплату?
    А потом полгода гадать лопнет диллер или нет? А на форуме если пожалуешься то начнут злорадствовать мол сам дурак, зачем деньги отдал...
    в нормально салоне залог мизерный, покупая октавию залог оставлял 10 тысяч, покупая тигуан - 20 тысяч. причем залог имеете право забрать обратно

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: наверное потому, что то что стоит в салоне обычно нашпиговано не нужными допами, типа коврики за 15 тысяч, которые стоят 5, или брызговики за 5 которые идут с завода :biggrin:
    Все правильно. Навешано лишних допов и нет нужных комплектации и цвета.
    ПС. Думал хоть раз в жизни новую машину возьму - на тебе обухом по голове, на работе сократили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: