Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Через Верх-Тулу ремонт еще идет ?

  • Кто-нибудь может сказать как там сейчас.
    Или может кто знает когда закончат.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • закончили или нет,какая разница,проехать можно))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Но не на всем стОит там ехать.
    И сегодня я не на той машине.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ремонтировали мост. проехать нельзя было. Как вариант , проехать можно было через мостик, аварийный, на легковушке. Если из Ленинского то направо. Видел, нашепром проезжает.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (03.07.17 13:04)

  • Вчера ездил, не знал что мост закрыт. Табличка в Верх-Туле гласит - до 25 июля. Со стороны Ленинского таких табличек не видел.

    Повезло поехал на старой машине, резюмирую - после дождя там дорога не очень объездная, если машину жалко и не уверены в своих внедорожных силах, лучше через город двинуть. Проехал на Т.Короне 90 кузов, единственный плюс у меня у неё нет бамперов, поэтому свесы нормальные такие.
    Запасной мост не для всех машин по размерам подойдет:улыб:Ширина этого мостика 1.9-2 метра примерно:улыб:

    The best or nothing!

    Исправлено пользователем Stror (03.07.17 13:30)

  • Есть и в Ленинском на повороте большой щит.
    Значит еще делают мост. А маленький мостик как проехал, сложив зеркала?

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (03.07.17 13:30)

  • Видимо пропустил этот момент. Вообще не знал что там объезд есть, поехал за мужиком на Ниве, не прогадал, хотя честно, назад через город хотел поехать, но там пробка была.

    На мостик так влезла, примерно по 2см от каждого уха расстояние до стоек моста было.

    The best or nothing!

    Исправлено пользователем Stror (03.07.17 13:33)

  • В ответ на: Запасной мост не для всех машин по размерам подойдет:улыб:Ширина этого мостика 1.9-2 метра примерно:улыб:
    Ну не для всех, конечно, но Патриот там проходит. Зеркала у Патриота не складываются, поэтому обо что-то ими цеплял, не помню уже, в прошлом году ездил..

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • *** Ширина этого мостика 1.9-2 метра примерно ***
    Видимо шириной грузоподъемность ограничили :biggrin:

  • да мне кажется он изначально пешеходный ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Таки плюнул, взял кукурузер, проехал там.
    120 пролазит. 200 скорее всего совсем впритык.
    Обратно ехал через город.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так там кусок дороги от Верх-Тулы доделали? или асфальт также через пару км только начинается?

  • Я на туареге побоялся. Впрочем он по ширине как 200-ка сзади.

    Да и мостик прямо хлипковат. Разломать могут за время ремонта того моста.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (04.07.17 09:01)

  • Не доделали еще. Асфальт не везде. А с учетом объезда по полям, вообще не профит. Если промочет тогда может быть весело.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мостик доделают, можно будет ездить. Когда дорогу саму делали, не запрещали ездить, хоть и стоит плакат.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Так там кусок дороги от Верх-Тулы доделали? или асфальт также через пару км только начинается?
    Якобы 27 откроют. Я через Тулу через кладбище по полям в сторону Морского езжу....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • меньше ездить будут, там вроде даже не суглинок, так что даже угла в поле не дашь после хорошего дождя, даже как-то скучно :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ремонтируют старый участок асфальта у Ленинского, вчера проехал по альтернативному мосту (Паджеро ИО, зеркала не складывал), грунтовка дальше в дождь действительно будет не айс, особенно на косогоре у дач.

  • есть информация?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Народ, скажите открыли или нет дорогу через Вех-Тулу?

  • Тоже интересно, завтра проеду, напишу.

    Регион 42 (был)

  • Позавчера еще не открыли. А через минимостик Туарег под моим руководством прошел:миг:3-5 см. с каждой стороны оставалось.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Информационный щит перемалевали. Успел заметить только корявую цифру месяца окончания ремонта: 8. Так что, ещё не починили.

  • 04.08. стоит окончание, издалека видно что готов, без покрытия.

    VLD старый или новый туарег прошел? Новый шире как раз на эти см)))) не прохожу

    Регион 42 (был)

  • Новый.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 26го на веле проехал без проблем) уже асфальт докрашивали и еще пара 100-метровых участков оставалось. думаю до 4го успеют

  • Проехал сегодня утром. Кладут последний участок в В-Туле, ну и по мелочи еще есть работа по трассе.
    Отлично сделали, я долго ждал.

    Регион 42 (был)

  • То есть можно смело ехать уже через новый? Мне завтра надо на патруле в порт в самые пробки

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Вечером и завтра утром еще проеду. Напишу.

    Регион 42 (был)

  • Вечером было перекрыто на мосту. Утром проехал, но рабочие заканчивают отрезок в Верх-Туле, поэтому могут вполне перекрывать. На плакате написано, что закрыто до вечера 04.08. Так что в аэропорт поехал бы через город.

    Регион 42 (был)

  • Сегодня на веле поеду на разведку.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да открыт проезд - можно ехать. На самом мосту светофор временный поставили - он то с одной стороны поток пускает, то с другой.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Да, открыто. Только в паре мест залили всё гудроном и велик шанс получить камень в лобовик. Я по коленке получил пулю из под колеса )) Так же в двух местах, в том числе на мосту, организовано реверсивное движение... пока...

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: