Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 47)

  • двигатель toyota prius 30 провернуло вкладыши, пробег 65000, 5000 р.

  • Продам зимние шипованные шины Yokohama Ise Guard IG55 Япония. 205/60/ R16. Продаю в связи с переездом. В эксплуатации два сезона, причем прошлый практически не ездила, уже жила в другом городе. Состояние идеальное. Все шипы на месте, без порезов и грыж. Сейчас такие стоят от 4750 за штуку. Продам комплект по 4000 каждое. Пишите!

  • В ответ на: Комплект гудиер ультрагрип 185-65-15 всесезонная 800 р.
    Колеса не продали? В личку отписать Вам не могу, закрыта...

  • В ответ на: Продам летние автошины б/у (достались с авто), в размере 215/65/16:
    2 шины "Formula Energy", 2 шины "Hankook Dynapro".
    Состояние шин на фото, грыж и порезов нет. Думаю, что сезон точно откатают.
    Цена обсуждаема по телефону: 8-95три-780-38-41
    Продано!

    KIA Sportage, 2009г

  • резина в наличии

  • Продам автосигнализацию с автозапуском и обратной связью tomahawk lr-950 (полный аналог tz9010 / tw9010 только с увеличенной дальностью). Полностью рабочая, не ремонтировалась и не вскрывалась. Два брелка - один с жк экраном, второй запасной. Полный комплект (блок, датчик удара, антена, светодиод, кнопка, провода, кончевик, сирена, датчик температуры двигателя, реле блокировки двигателя). Все работает.
    Цена 1500. небольшой торг. Забирать либо на западном либо по договоренности довезу.

  • Продам детский бустер для перевозки детей. На вес от 18 до 36 кг. не рваный не зашерканный.
    Цена 500. Забирать либо на западном либо по договоренности довезу.

  • Продам дроссельную заслонку 5E-FE (контракт) - 2700 р.
    Бонусом отдам комплект оригинальных прокладок.
    Также отдам задние фонари Toyota Raum 10, 15 кузов

    Исправлено пользователем DRRL (13.05.18 00:55)

  • В ответ на: Продам детский бустер для перевозки детей. На вес от 18 до 36 кг. не рваный не зашерканный.
    Цена 500. Забирать либо на западном либо по договоренности довезу.
    Продано

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам детский бустер для перевозки детей. На вес от 18 до 36 кг. не рваный не зашерканный.
    Цена 500. Забирать либо на западном либо по договоренности довезу.
    Продано
    Да, продано! не успел отписаться

  • Загрузил на Яндекс диск фото "гаражного добра")
    https://yadi.sk/d/0c8A5JpL3VoyLh
    Ключи, тисочки, "раритетная" дрель, эльборовые вставки для резцов и еще всякая всячина)

  • может стоило с ценами сразу выгрузить? а то смотрю на некоторые вещи - вроде и не надо, а жалко если выбросишь )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не, будет к чему интерес, буду ценой заморачиваться, а нет, так оставлю, если останется что, когда соседи не заберут))

  • В ответ на: Загрузил на Яндекс диск фото "гаражного добра")
    https://yadi.sk/d/0c8A5JpL3VoyLh
    Ключи, тисочки, "раритетная" дрель, эльборовые вставки для резцов и еще всякая всячина)
    Штангель и дрель почем?

  • Штанген сегодня хотели забрать, раритетная дрель за 600, усиленный редуктор (стальная накидная гайка).

  • Компрессометр за 300.

  • В ответ на: Продам автосигнализацию с автозапуском и обратной связью tomahawk lr-950 (полный аналог tz9010 / tw9010 только с увеличенной дальностью). Полностью рабочая, не ремонтировалась и не вскрывалась. Два брелка - один с жк экраном, второй запасной. Полный комплект (блок, датчик удара, антена, светодиод, кнопка, провода, кончевик, сирена, датчик температуры двигателя, реле блокировки двигателя). Все работает.
    Цена 1500. небольшой торг. Забирать либо на западном либо по договоренности довезу.
    Продано

  • Рессоры на М412 - 1500 за обе, одеяло на Паджеро ИО (Пинин), отъездил 2 сезона - 300.

  • в продаже

  • В ответ на:
    В ответ на: Комплект гудиер ультрагрип 185-65-15 всесезонная 800 р.
    Колеса не продали? В личку отписать Вам не могу, закрыта...
    в продаже

  • Продам два диска УАЗ, 15". 1800 руб.

  • Рессоры УАЗ вагонной компоновки ( буханка, головастик), новые, 2шт. 2500 руб.

  • Сын вырос, разбираю детскую площадку.Жаль отдавать на металл. Секции 2,63. 2,20. 2,70. 3,20. 0,68. 1,6. высота+- 1,0. Профиль и штакетник оцинкованные. 3500 самовывозом из дп Мочище.

    Убежденный мизантроп

  • Комплект дисков на короллообразные, 15", 4*100, 54,1 Цена 2000 руб.

  • Чет погорячился наверное, 3000 пусть будет

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: комплект дисков на короллообразные
    В Бронь

    Исправлено пользователем Ant54 (16.05.18 11:48)

  • Доброго дня! Крыло левое переднее на Марино АЕ-101 ни у кого не завалялось?

  • еще интересует гидростанция (насос НШ или аналог в паре с электродвигателем или бензиновым)

  • В ответ на: Крыло левое переднее на Марино АЕ-101 ни у кого не завалялось?
    Ещё поди целое нужно?
    Япанкар.ру. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • там 0 объявлений по Н-ску

  • Я уж 3 машины собрал с доставкой з/ч ТК.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я уж 3 машины собрал с доставкой з/ч ТК.
    вера в запасливых форумчан у меня пока не иссякла)) не найду в Нск, тогда конечно закажу

  • У двух моих знакомых марино, и поверьте мне, сказочно, если хорошая цена у хорошего товара хоть где-то по России.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Объява. Только на Труено указано........

  • Так то это совершенно разные крылья.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • .

    Исправлено пользователем Bambaych (16.05.18 22:06)

  • В ответ на: Комплект дисков на короллообразные, 15", 4*100, 54,1 Цена 2000 руб.
    Продано.

  • Срочно, по низкой цене, продаются задние сиденья в сборе (то есть целиком) на Suzuki Grand Vitara (2005-2015). Кузов TD54W.
    Состояние хорошее.

    Кожа - 3900 рублей.
    Ткань - 1900 рублей.

    Говорят что отлично по размерам подходят на Ниву.

    Пишите в личку.

    Исправлено пользователем favoritas (17.05.18 09:12)

  • Две новые шины 215/65/16 Nexen CP672A
    Новые, без износа. Стояли на запасках
    Цена 6000

  • Как камень в протектор залез на запаске?

  • ну тут элементарно- попал пока колесо катили для снятия с диска!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Автомойка портативная от прикуривателя 12В с насосом высокого давления.
    Подходит для самостоятельной мойки автомобиля, велосипедов, окон и заборов на даче и т.д. Хорошая вещь при выезде на природу.
    Мощность: 65 Вт водяной насос высокого давления со встроенным реле давления
    Входная водяная трубка всасывающая 1,2 м, подачи -8м.
    Давление (макс.): 0.68Mpa
    Поток (макс.): 4.0л/мин
    Новая.

  • Морально готов раздать по соседям то, что осталось, см. ссылку https://yadi.sk/i/7ppIxOYF3WF3MC, но надеюсь ещё что-то выручить)

  • Два хрустальных стакана будут мне как раз для комплекта

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Опоздали, доберусь до ноутбука удалю посуду. Ещё - канистры остались только маленькие.

  • Нужна трубка _ мягкая - надеть на цепь для защиты вела от быстрого угона - типа силиконовой // толщина стенки желательна около 3-4 мм/ длиной около метра // звено около 30-40 мм - подскажите где искать или может кто продаст

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Ничего не понял. А шланг не подойдет? В автомагазинах метражом в ассортименте

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В Леруа силиконовые трубки в ассортимене

  • От аккумулятора никто не хочет избавиться?) 55-65, состояние: для летней езды на М-412.

  • шланг не подойдет. нужно то что оденется немного в-обтяжку. со шлангом пробовал - не удобно получилось

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: