Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • Кому что, я тоже приложения не очень, но общение с навязчивыми кассирами ненавижу всеми фибрами. Выбрал меньшее зло.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Это не совсем по теме, но я, например, с кассирами общаюсь в объёме "Добрый день. Мне до полного 60-ть. До свидания".

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На газпроме такое не прокатывает. Всё-равно без скрипта не отпустят. Плюс очереди никто не отменял, а тут у колоночки, пока выходишь из машины запускаешь приложение, вставил пистолет, выбрал колонку и топливо, нажал пистолет в баке и залился. Если есть заправщики, то и выходить не нужно, но после хамства заправщика на Прайме на Первомайке стал ездить в дальний угол, куда они не доходят и заливать самостоятельно.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну есть у ГПН заправки с самообслуживанием. Накой тащиться туда, где в очереди за кофе стоят?
    :dnknow:
    Давно уже заливаю бенз на автоматах. Там и цены ниже и очереди редко.
    Сегодня на Большевистской на повороте в сторону разъезд Иня на ГПН было с утра 47.60 кажись.

  • Где вы блин очереди на ГПН находите? Я разве что только при выезде с Барнаула на повороте на Санниково встреваю в очередь постоянно. В Новосибирске в пределах города - максимум - одна две машины, очень редко.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я не люблю общаться с кассирами, мне их жалко становиться, когда они пытаются навязать еще что-то.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На Бердском у Ини в обе стороны, на Днепрогэсовской по утрам, на Фрунзе. Это что вспомнилось.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Ну есть у ГПН заправки с самообслуживанием. .
    Да, к счастью, есть и не только у ГПН заправки, но причём тут Прайм? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Почитай как мы скатились в ГПН.
    Посетовали на высокие цены Прайма - сказали что уходим на ГПН - сетуем на очереди на ГПН. Всё вполне логично.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну так то да, но я, например, ещё дешевле в Топазе заправляюсь :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Оптовые цены упали на 3 с лишним тысячи рублей за тонну с прошлой недели. Смотрел по ссылке выше на сайте ГПН.

  • В ответ на: Да, к счастью, есть и не только у ГПН заправки, но причём тут Прайм? :biggrin:
    Вот сам думаю: причем и зачем тут Прайм?
    :dnknow:

  • В ответ на: Прости любимый Прайм, был с тобой ещё с Сибнефти. Лет 15 точно. Но с нынешними ценами пришлось свалить на нелюбимый ГПН, с его дебильными очередями, любителями кофе и хот-догов.
    Что-то подсказывает, что любимое государство решило проредить рынок АЗС, что очень печально...
    Возвращайтесь! Начинаем снижение. Пока минус 3 рубля на 95 и 92, на 1 руб на 98.

    Сегодня на АЗС адресам Русская-50, Советское шоссе-17, Колыванское шоссе-4, Станционная-104(автомат). На остальных по мере завоза топлива по новым низким ценам.

  • В ответ на: Пока минус 3 рубля на 95 и 92, на 1 руб на 98.
    Тьху, вот только вчера заправился :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Эм... Как первый канал прочитал. Пишут что снижение, а проехал мимо заправки, там 95й 59.90. И кому верить?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Возвращайтесь! Начинаем снижение. Пока минус 3 рубля на 95 и 92, на 1 руб на 98.

    Сегодня на АЗС адресам Русская-50, Советское шоссе-17, Колыванское шоссе-4, Станционная-104(автомат). На остальных по мере завоза топлива по новым низким ценам.
    вчера вечером заправился на дуси ковальчук 95-м по 59,9 за литр. видимо не успели там снизить цены?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Эм... Как первый канал прочитал. Пишут что снижение, а проехал мимо заправки, там 95й 59.90. И кому верить?
    Мне верить) Вчера снижение было на вышеозначенных адресах

  • В ответ на: вчера вечером заправился на дуси ковальчук 95-м по 59,9 за литр. видимо не успели там снизить цены?
    Да, там чуть позже. Сообщу про остальные АЗС

  • Я сегодня по Дуське два раза проезжал - 59,9, без изменений.
    В итоге заправился на тибойле 95+ по 57,19.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • а на ГПН по 53

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Сегодня, кстати, тоже без изменений 59,9
    А на ГПН мне бензин не нравится, такое ощущение, может мое субъективное, что он просто испаряется из бензобака.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Это вы плохо крышечку прикручиваете.
    :улыб:
    Пока понижения не видно. Даже у ГПН чуть цена скакнула на 92-ой.
    Но потом опять упала.
    А во на остальных и сабже пока без изменений.

  • В ответ на: Возвращайтесь! Начинаем снижение. Пока минус 3 рубля на 95 и 92, на 1 руб на 98.
    Что-то нет снижения. Или за неделю нового завоза 95-го на Дусю не было? Судя по ценам на стеллах, Прайм самый жадный оказался :зло:

  • В ответ на: Это вы плохо крышечку прикручиваете.
    :улыб:
    Гипотеза конечно имеет место быть, только вот сомнительно как то, крышечка то чай не гайка на ж/д путях.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Гипотеза конечно имеет место быть, только вот сомнительно как то, крышечка то чай не гайка на ж/д путях.
    Да всяко бывает. Уж поверьте.
    :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: