Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

XIII Сибирский Автомото Фестиваль (типа реклама :) )

  • С целью популяризации, не более :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Раздел "Автотуризм" мало кто читает, а здесь публика все же есть, поэтому...
    Скрыть текст

    На вторых майских праздниках (5-9 мая) в Маслянинском районе Новосибирской области пройдет XIII Сибирский Автомото Фестиваль имени Игоря Куликова!

    Анонс: тынц
    Программа фестиваля: тынц
    Программа экскурсий!: тынц
    Конкурс "Королева Оффроада": тынц

    От себя хочу заметить, что будет крутейшая программа экскурсий! Я даже завидую зрителям))
    Что еще характерно: в рамках Фестиваля пройдет первый этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам (будут точки доступные зрителям)!
    Так же будет программа для маленьких автолюбителей!

    • для детей

    • Схема фестивальной поляны

    Пешеход.

  • В программе экскурсий есть изменения.
    Актуальная "на сейчас" информация по ссылке под катом.

    Пешеход.

  • Заезд уже сегодня а ответов ноль... хотя чему я удивляюсь...

    Дополню пожалуй, в рамках фестиваля 6 мая пройдет чемпионат сибири по трофи рейдам, организаторы обещают прямо на территории базового лагеря, до которого к стати в прямом смысле слова асфальт и проедут все!, 2 шоу точки для всех экипажей участников, а так же в радиусе 5 км еще 20 подобных точек до которых можно доехать на стоковом внедорожнике.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: хотя чему я удивляюсь...
    Здесь же не дром) Я бы поехал, так как интересно, но выходные пройдут под другим лозунгом) Фотоотчет потом скинете?):смущ:

  • В ответ на: Заезд уже сегодня а ответов ноль... хотя чему я удивляюсь...
    Ещёб была инфа куда ехать.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Нарыл 190 км. Неплохо
    Если ехать через гусинку там 70 км св бок с трассы как там дорога?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Эти 70 км с ленинск-кузнецкой трассы - щебенка. Проезжабельна. По общему расстоянию северный заезд из Н-ска немного длиннее, чем южный.
    А южный путь из Н-ска 190-200 км - через Бердск, Черепаново, Маслянино, Александровку - везде вполне приличный асфальт до самого базового лагеря, свежие ямы уже заасфальтрованы.

    Приезжайте, будет интересно!

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Там наша сотрудница будет грязь месить - не загоняйте девочку сильно :улыб:

  • была 6 и 7-ого. В первый день , как только приехала - сразу на прииски на экскурсию поехала. с 11 до 17 ездили по окрестностям, посетили музей, несколько приисков. Преодолевали броды. В общем занимательно. На второй день была экскурсия на Пихтовый и по достопримечательностям.. но увы, на них я не попала, так как продолжительность была не понятна из-за сложности маршрутов, а вечером надо было в город. Надо ждать отчеты)

  • нормально покатались, организация на высоте
    оргам Спасибо!

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: