Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как бороться с неправильной парковкой?

  • Выходим из подъезда с коляской. А там это чудо припарковано. Пройти нереально. По колесам пинали - ноль эффекта. Позвонил в полицию. Через пять минут приехал участковый. И оказалось, что ничего сделать ему нельзя. Эвакуировать нет оснований, штрафа тоже нет. Только перелетать. И как быть вот с такими?

    Осторожно! Злая собака!

  • Подгузник с какахами на лобовое положить

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Разбить сырое яйцо и положить на капот.

  • Что-то подобное и участковый сказал. Вот и получается, что ничего нельзя сделать законными методами.

    Осторожно! Злая собака!

  • а зачем законными? гораздо эффективнее сжечь это ведро, ну может сначала разбив яйцо об лобовое... хотя на самом деле я бы у подъезда жечь не стал, наверное, но вот совет
    "Разбить сырое яйцо и положить на капот."
    мне не понятен - накой эти сложности? сразу об капот и бить :dnknow: . Но мне пока так делать не приходилось, не проходимых ситуаций не было ни разу, но редкие случаи, когда проход таки был затруднён, а мне было лень обходить, я случайно зацеплял переносимым грузом за кузовные элементы.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • С верхнего окна подъезда скинуть кирпич на капот и делу конец.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • эт еще чё... могут ведь и так парковацца. И без коляски не пройдешь.:улыб:

  • это как раз и проще и полезней - сколько котлет получится )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.


  • Человек возомнил себя черти чем. Новый Хтрила, жисть удалась. Возможно он и не живет тут

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да почти наверняка. Воткнул тачку и пошел в соседний дом. Клумбы из покрашенных покрышек рулят.

  • Жалобу в ГИБДД. Работает инфа 100%. Через сайт с фотками. Или через приложение для лопаты. Spot например был, щас сдулся что-то.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Не по теме.
    Почему столько машин стало в городе с крымскими номерами? Оттуда выгодно везти авто?

  • оттуда только номера :biggrin:

  • В ответ на: Почему столько машин стало в городе с крымскими номерами? Оттуда выгодно везти авто?
    Конечно, чиновников тоже выгодно оттуда в Сибирь ссылать)

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • спасибо мил человек!!

  • у нас во дворе по зиме, одна бабулька не совсем вменяемая, размазывала яйца по лобовикам всем, у кого на автозапуске машины по ночам тарахтели и утром весь двор отдирал эту мазню скребками.
    Такой народный мститель:)
    Можете содержимое подгузника размазать или под дворники "наложить".

  • Ой нажала...
    Некоторые и летом не отключают автозавод по таймеру )

    Отдельные смерти заслуживающие остолопы - прогревальщики на крытой теплой парковке.
    Убил бы и кишки раскидал. И череп бы пинал пока не лопнет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • был такой случай... лет ..цать назад
    повадился один осел хромоногий (наверное, иначе что, пять метров тяжело пройти?) ставить свое корыто вплотную к подъезду, прямо аналогично как у вас.
    пришли мы с женой с прогулки с коляской, и пришлось нам коляску через корыто верхом переносить, и по отдельности - ребенка, пакеты (с пивом)
    попив пивка вышел я покурить в подъезд, а бутылочка недопитая была...
    догадайтесь дальше?
    правильно, утром (а на работу я тогда рано уходил) лежали осколочки вперемежку с этикеточкой и лобовика кусочками возле дворников )))
    больше этого корыта (а равно и других тоже) мы у подъезда не видели, и урока этого хватило на несколько лет.

  • В ответ на: Убил бы и кишки раскидал. И череп бы пинал пока не лопнет.
    эстет, )(ули )))

  • В ответ на: Эвакуировать нет оснований, штрафа тоже нет. Только перелетать. И как быть вот с такими?
    в обычном случае причин для эвакуации нет (для этого собственник территории должен однозначно высказаться за эвакуацию, в общем случае это большинство собственников МКД), это сложно, дорого, и большинству не понятно.

    В менее обычном случае, вместе, порозонь, или кто то один из соседей покупает бетонный цветник, ставит на площадку перед подъездом (упрощенная версия - колесо от фуры), засыпает землей, садит цветочки. Данное сооружение не мешает пройти пешеходам, занести в подъезд любые громоздкие вещи, не мешает колясачникам, мама с детьми и т.д., НО мешает припарковать ведро у подъезда!

  • В ответ на: Разбить сырое яйцо и положить на капот.
    не выход
    сегодня один идиот поставит, завтра другой,.. надо создавать условия при которых идиоты не могут портить жизнь другим, а не пытаться в ответ портить жизнь идиотам ))))

  • Птичек натровить:улыб:

  • ничего личного.

    одни тут жалуются, а другие (а может быть и они же) хаять и на чем свет клянут стопхамовцев. и сулять им долгие годы прекрасной жизни.

    как же мы не постоянны. пока это не коснется лично.

  • Очень даже выход. У нас во дворе один организм поставил свою синюю Мазду на газон. Поутру весь двор при выезде наблюдал это ведро в измазанном гуаном виде. Года три прошло, никто там больше не рискует на газон заезжать, уж даже не знаю почему.

  • Стакан пшена на сладкой воде, вылитый на авто, привлекает птиц, которые делают не только грязное дело но и снимают кусочки ЛКП авто.

  • В ответ на: Стакан пшена на сладкой воде, вылитый на авто, привлекает птиц, которые делают не только грязное дело но и снимают кусочки ЛКП авто.
    отличный способ!!!

  • В ответ на: И как быть вот с такими?
    у нас также пытался один ставить своё ведро. я аккуратно оторвал рекламный листок с доски обьявлений и подстелил под кирпич на капоте. Два раза повторять не пришлось.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: