Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 15)

  • В ответ на: поставил server 2016? как впечатления?
    конкретно интересует hyper-v :umnik:
    А что именно по хипер ви? он есть в 8 в 10 в 2012
    есть отдельный сервак бесплатный с хипер в

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Подвернулась оказия сменил 1060 на 1070

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я в курсе, про отдельный. Hyper v 2012 у меня в продакшене. Вот думаю, нужно обновлять до 2016.

    Они там обещались дать возможность рулить ресурсами без остановки виртуальных машин. Ну и интересно как живая миграция себя ведёт в реальности. Ибо они ещё обещали без болезненное обновление: поэтапное обновление нод, которое останется не заметным для клиентов.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (23.03.17 19:31)

  • Ребята вы топик не попутали?

  • А ты в 2012 виртуальными удалёнными столами пользовался?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • нет, у нас essential редакции, поэтому только кривой remoteapp :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (24.03.17 10:07)

  • Рулить конкретно дисками без остановки можно если у вас второе поколение виртуальной машины и соответственно SCSI контроллеры. И это было доступно еще в 2012R2.

    Главное - найти себя.

  • дисками, а а как быть с ОЗУ и процессорами?

    вот к примеру, нужно мне виртуалке со SQL на борту дать больше ОЗУ, а тушить виртуалку не вариант :biggrin:

    и потом, виртуалки второго поколения, это только виндовые ОС:хммм:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • очередной выстрел в голову (на 25 сообщений) простым танкистам!!! )))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • ага. Почувствуй себя радистом на КВ-5. Прочти про циско и ддр :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да мне уже тоже сюда писать перехотелось давненько , видимо многоуважаемого Ванюшу с компоразделов метлой погнали так он тут умничать присел. На их Артемов нету... а в общем пишите про свое железо ука согласно разделам!"!!! А то я начну тут спамить как улучшить ситуацию на железной дороге и какие бы процессы я бы там исправил, для того что бы, людям комфортнее было играть в корабликитанкисамолеты и интереснее. А то непонятно по какому пути пустить состав грузовой, что бы его обогнал пассажирский, для того что бы играющие в варгейминге побыстрее попали домой, что бы поиграть в любимые игры вротмненоги!!!!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • :live: :rofl:

  • Пилота все выкачали? Мне не хватило 5 заданий. 1 какое-то не смог выполнить, 84 боя отыграл, остальные просто лень было. Пришлось 5 штук выкупить.

  • Я и не пытался :миг:

  • Я бы поиграл, но поздно узнал об акции... а докупать последнее время вообще что то лень )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • да там почти все задания не на умения, а на количество времени в игре, реально почти все требовали часа по три игры ....я посчитал что за это время можно заработать не на один пилот

    люблю спорить

  • Да, да. Именно на время. 10 -15 побед, при ясно понятных 48-52% побед, это 20-30 боев минут по 10 в среднем. Весь выходной надо провести прильнув к монитору, либо весь вечер. Не стал утомлять себя и свой кошелек. У.меня есть Рудый и японский тигр от которых я в восторге.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: да там почти все задания не на умения, а на количество времени в игре, реально почти все требовали часа по три игры ....я посчитал что за это время можно заработать не на один пилот
    Так цель акций WG не раздача танка и не узнать кто на что горазд и у кого какие умения))) Цель поднять пикирующий( резко снижающийся с нарастающей скоростью под углом от 30 до 90 градусов к земной поверхности) Online. И никогда не было акций на умения и откровенной холявы(кроме т-34 и британской ст8). А х3 и х5 которые не реально снять, взводом шансов чуть больше, но не на много. А каждую неделю возможность получить резервы. А ЛБЗ, которые уже второй год висят без изменений. Только самые фейловые поменяли. Всё это только с одной целью, увеличь Online. И других задач не будет никогда. Сейчас не те годы, где Online был под лям и продолжал рости. И таких акций не было и не было такой необходимости.

    Старички помнят, что один раз, без всяких акций, WG попросили поднять Online, просто по хорошему попросили для Golden Joystick. И все игроки поддержали и WG тогда победила. Просто так поддержали, не из-за прем танков, не из-за плюшек дополнительных. Искренне поддержали любимую игру.
    А сейчас люди даже из-за казалась бы "Халявного" прем танка играть не хотят и поднять Online WG. Такие дела!

  • Так причины просты:
    1. Повышение токсичности
    2. неверный анализ потребности аудитории
    3. Отсутствие борьбы с читами
    и как следствие снижение среднего возраста игроков. А детишкам с их юношеским максимализмом нафиг ничего не надо, кроме удовлетворения их требований.

  • Я думаю тут даже не поднятие онлайна цель... А вымывание голды...
    Ибо кто то докупил задач, кто то просто купил танк, кто то снарядики пострелял... кто то прем купил...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • все в куче. Онлайн тоже дает бабло. Сам по себе. Цифрой своей. Да и количество доната увеличивает тоже.

  • Ну ты вроде тоже прав, но цель все таки главная это денег поднять, а не онлайн... об этом говорит хотя бы стоимость према... пошли бы на встречу, оставили бы стоимость на уровне тех же 300 р, думаю покупающих его было бы гораздо больше, а соот и онлайн был бы выше...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Онлайн - основа основ. Будет онлайн - будет все остальное. В довесок напомню про рекламу, совместные акции с другими компаниями. Это тоже не малая доля.
    Про цену согласен. Но они это поняли поздно уже. Вспомним про НДС, который они взяли на себя.

  • Да ну видимо где то на задворках еще есть остатки ума... ибо прибавь еще 20%.. ушли бы еще с према те же 20%, а возможно и больше...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Конечно. Я б уже отказался.

  • В ответ на: Так причины просты:
    1. Повышение токсичности
    2. неверный анализ потребности аудитории
    3. Отсутствие борьбы с читами
    и как следствие снижение среднего возраста игроков. А детишкам с их юношеским максимализмом нафиг ничего не надо, кроме удовлетворения их требований.
    Да ну прям...
    1. Точность понятие относительное, я на точном ст в арту не попадаю, а она с вертухи в движении мне фул хп сносит. Сколько я помню, с любой точностью, вертухи были всегда. Точность подкосила класс ЛТ и то они адаптировались, а то что у ТТ стали слабые места выцеливать, так это тоже плюс, побеждает тот, кто знает куда пробивать. направления стали быстрее продавливаться. Голда тоже на пользу пошла, появилась возможность со сток пухой без нервов танк в топ выводить. Кому ни будь довелось видеть как в конце боя, клинчуются два ис7? Мне давелось, жалкое зрелеще, знаете кто побеждал?тот кто раньше годлу зарядит. А иначе ничья. голды не должно быть столько, но она должна быть.
    2. Тут я соглашусь
    3. Да ну брось, читы и боты конечно есть, но не в таком количестве, что бы влиять на геймплей. Сужу по личному опыту. Наличие читав не отменяет наличие мозга, для победы он нужен. На читы ведь тоже действуют законы игры +/-25% на точность, бронепробитие и т.д.

  • 1. Токсичность, а не точность
    3. Читов сильно больше, чем прицел ванги. Я был в академке клана топ-100. Омерзительно, но там вообще без читов мало кого.

  • По поводу точности, видимо не мог сделать по нормальному... Это и в корабликах так... уж очень много рандома... то 5 цитаделей на 20км, то в ближнем бою 0... так и тут... видимо либо получается всегда в центр, что не очень устраивает, либо так как есть... с вертухана летит лучше, чем если прицеливаться... либо все таки кому то это выгодно, чтобы было так как есть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: 1. Токсичность, а не точность
    3. Читов сильно больше, чем прицел ванги. Я был в академке клана топ-100. Омерзительно, но там вообще без читов мало кого.
    1. Ой простите, не правильно прочел. Согласен!
    2. Я понимаю о чем вы. Я тоже был в ТОП Кланах. топ1, топ2, топ3. И сломанный заборчики и отсутствие кустов. В укрепах постоянно кто то говорил, что что-то ломается. Вот там это сильно помогает, ну а в рандоме, на гейплей это не очень влияет. Это как статист в крансой команде. Теоретически команда должна победить, статист же. Но оказывается, если каманда не тащит, то и статист тоже. И желто-оранжевые выносят красных вместе со статистом. Много ли статистов которые якобы сливают бои и портят всем игру? так вот читов в разы меньше. Играл сам против читеров, неудобно и с этим надо бороться, но я бы не сказал что я от них страдаю. От той же арты страдаю больше.

  • Чит отображения танка за зоной видимости каждый день встречаю)
    А от арты-то что? Если сам играешь на ней, то прекрасно понимаешь, что на любой карте есть места сейва)
    Кстати, та же прохоровка без арты - унылое стоялово и ничья, чаще всего)
    Кстати, я не имею в виду, что страдают сильно уж от читеров. Они просто столь распространены, что усугубляют токсичность в игре, в том числе и негативное отношение к самой игре.

  • В ответ на: Чит отображения танка за зоной видимости каждый день встречаю)
    А от арты-то что? Если сам играешь на ней, то прекрасно понимаешь, что на любой карте есть места сейва)
    Кстати, та же прохоровка без арты - унылое стоялово и ничья, чаще всего)
    Кстати, я не имею в виду, что страдают сильно уж от читеров. Они просто столь распространены, что усугубляют токсичность в игре, в том числе и негативное отношение к самой игре.
    Играю на арте и понимаю, что сейвов на арте нет, от слова СОВСЕМ. За исключением жестко городских карт, типо Химок. Но и там их более чем достаточно. Я не артавод по основной специальности и выработалась привычка использовать клавиатуру, на арте это очень полезно. Там где нет прострела, я использую её и вуаля прострел есть)))) Хорошо, что про клавиатуру не знают другие артаводы, иначе рандом бы повешался.))))

    На счет прохоровки. Давеча бый у нас со взводом был на прохоровке без арты. Было шести минутное "стоялово" с победой, кучей опыта, дамага. фрагов и медалей и так проходит каждый бой без арты. С артой на этой же карте у нас 10-15 минутное бодрое танковое рубилово, где мы ХП не отбили. У врага ЛТ были лучше. ТТ Ушел сразу, ст чуть позже, ну а я на ПТ под конец, но стрелять было не в кого. У врага играли ЛТ и арта, танки у них тоже стояли. Как только арта с лт наигрались, поехали основные силы врага, что бы хоть что то настрелять. Лично я предпочитаю шести минутное "Стоялово" без арты и с положительным эмоциями, чем 15 минутное рубилово с артой с отрицательными эмоциями)))) как то так))))

  • Во-первых, чаще всего, а не всегда. И это так и есть.
    Во-вторых, сравнивать игру взводом и соло бессмысленно. Я говорю об игре соло, так как взводами играю сильно реже.
    В ответ на: так проходит каждый бой без арты
    Просто не верю)

  • В ответ на: Просто не верю)
    Но это правда, победа конечно не каждый бой, но во всем остальном именно так. В зависимости от карты и от техники. кто то чуть лучше отыгрывает, кто то чуть хуже.

  • Я правильно понял, что чаще взводом играете?

  • В ответ на: Я правильно понял, что чаще взводом играете?
    В основном соло, взводом периодически. Соло класс тт и бронированные ПТ закрыт для игры, т.к. активные действия не возможны, а стоять за сейвами которые есть на каждой карте как вы утверждаете 15 минут прост нет терпения, возить с собой камень не получается, выезд из сейва чреват фугасом в лицо.

  • делать было нечего дело было вечером

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • хм

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • выкупил чеха последнего сегодня и вот 2 подряд боя... странно, почему еще основного калибра не дали...

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: Чит отображения танка за зоной видимости каждый день встречаю)
    он кстати есть в официально разрешенной сборке модов от "протанки"

    люблю спорить

  • Да ладно? Кинь ссыль. Он же запрещен.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • может мы про разные моды..я про тот который показывает стрелочками сколько метров до обнаруженного танка, и если есть прострел в него-от него, то стрелка будет красная, этот мод вроде под запретом?

    люблю спорить

  • нет. я про тот мод, который на месте танка, который ЗА кругом отрисовки (далеко, ты его на миникарте видишь, а в прицел не видишь) рисует столб с цветовым отображением танка по высоте относительно рельефа

  • На алишке распродажа якобы стартовала... конечно в основном нае... но можно и чего хорошего урвать, правда купоны уже по моему раздают не везде... заказал себе ми бэнд 2, с учетом купонов вышел 17.5 баксов...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: конечно в основном нае...
    Еще какое нае. С полгода у меня валяется в желаниях светоотражающий скотч, все жаба меня давила за моток 600 отдавать. Сегодня заглянул - 900 по акции. Офигеть скидки :biggrin:

  • ) ну тут все как обычно, один покупает, второй наеб...
    Мы там комплектуху кой какую берем из раритетной, на заказ в 9т. скидка 1.2т., причем цены на контроле, завышения нет, плюхи есть, но их мало...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Выдали ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Стим трансляция на не игровой ноут танков.
    Танки запускаться дом а на ноут который на работе через впн идёт трансляция.
    Фпс 60 задержка 20-30 милисек. Макс качество.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а просто по TeamViewer можно так?

    люблю спорить

  • Можно.
    Но играть будет невозможно ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: