Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 15)

  • ННП

    Вчера смотрел интересное видео, как наш (русский) на европейском сервере нагнул на Т-22 ср.
    Почитал, его вроде серьезно занерфили и в рандоме он сейчас почти не встречается... Но его борта меня просто поразили... Обратный ромб... Голда борта не берёт :eek: Чувак именно этим гейропейцев и затроллил - 15 фрагов :biggrin:

  • спасибо, заказал :friends:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Вот оно для домашней лабы :nom:
    Кстати в открытках сейчас есть 3г кит 3*1 ддр3 регистровая за чуть больше 1000₽
    И 16 гб, чёт около 7

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Замени лампочку в монике.
    Рука слева старая рука справа новая.
    Это днём при всём освещённи.
    Нужно смотреть на затенение вокруг.
    Блин. Короче стало ярче чем на монике :улыб:
    Пора собираться на фильму

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Замени лампочку в монике.
    Рука слева старая рука справа новая.
    Это днём при всём освещённи.
    Нужно смотреть на затенение вокруг.
    Да у меня вроде всё норм :dnknow: Тыж помнишь - у меня яркость монитора всегда на минимуме. От стандартной яркости у меня глаза болят. Так что лампа вроде норм, на ухудшение качества изображения монитора не жалуюсь :dnknow:

    В ответ на: Пора собираться на фильму
    А мы в субботу на "Время первых" идём :бебебе:

  • Тьфу блин... Прочитал, как за монитор, а ты в проекторе лампочку поменял - только сейчас рассмотрел на фото)))

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • По поводу компа могу предложить еще бюджетнее вариант, как раз для игр с более высокой частотой
    берем мб фм2+, цена тут с гарантий 2600-2700 (40 баксов)
    Процессор AMD Athlon X4-860K 3700MHz TDP-95W SocketFM2+ tray 4000 тысячи (70 баксов)
    и заказываем на али два модуля памяти ддр3 по 8гб (мне обошлась в 55 баксов с купонами, обычный ценник 60)
    И получаем свежую платформу, годную для игр и с гарантией (окромя памяти)... и всего за 170 баксов...

    • Купоны вообщем то даже сейчас у них есть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (14.04.17 09:53)

  • этот АМД виртуализацию поддерживает?

    и еще вопрос, вчера свернули крышку сканера на МФУ FS-1020MFP, где купить кронштейны крышки сканера? :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (14.04.17 09:58)

  • AMD Virtualization Technology это?
    Про крышку боюсь что нигде...
    Можешь попробовать позвонить в сервис их, но боюсь их отдельно нет как запчасти...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • тьфу, 1120 модель

    ага, вроде оно :umnik:

    у меня дома, под всякую фигню сейчас на p8b75 и celeron g540
    , но там всего два разъема под ОЗУ, глянул сколько стоит материнка под этот процессор, чтобы хотя бы 4DDR3, можно было поставить, чет не порадовало :biggrin:
    а вот, то что Роман выкладывал интересно, правда придется вначале попробовать сбагрить свое старое железо :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Сколько она стоит? мы бу по 2р продавали, сейчас правда нет пока, редкие звери...
    Тут как бы такая штука, память дохнет редко... а вот матери бывают, и прикинь у тебя померла мать, которая 150 баксов стоит, гарантии у тебя нет, матери такой больше нет, и остался ты со своим процом и серверной памятью...
    Ну это как бы если на перспективу думать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (14.04.17 10:16)

  • б/у чет я не рассматривал да, может и правда стоит б/у глянуть :umnik:

    хотя с б/у вот тоже как раз проблема, где гарантия что оно не сдохнет :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну так и цена ниже...
    Бери в конторах с гарантией, кондюки там уже обычно нормальные, твердотельные, смотри чтобы пайки не было, тем более убогой...
    Можешь свою продать и вообще считай в 0 вышел...
    На али кстати тоже матери есть 1155... стоят там баксов 60-70...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (14.04.17 10:38)

  • "Старый" АМД всего с 2-мя фпушками хоть и более частотный, но для современных и будущих игр уже не айс. Если хочется более-менее бюджетно и с гарантией - брать "старый 8ми" ядерник под АМ3+. А если думать чуть вперёд и не возиться с постоянной сменой платформ и апгрейдов, уже сейчас можно "всего" за 20тыщь взять комплект на младшем Рузене и забыть лет на 5-7.

  • бюджетный 8 ядерник за 8к? более дорогая мб, и плюс тпд за 120вт... секрет долголетия ага...
    Райзены которые систему вещают, тоже пока даром не нужны, пусть наладят выпуск сначала...
    ну и так все таки 10 и 20 это немножко разные ценовые категории... и где комплект на младшем райзене за 20?
    если проц стоит 13 + 16гб памяти это еще 8 + мать от 6.5

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • ВешаЛИ. Причём, в разгоне. Такое чувство, что все их берут только для разгона. Мне разгон не нужен, так как даже в стоке, быстродействие быстрее моего нынешнего раз в 10. Проц за 12, мать за 6, память 8 гигов хватает. Ну, чуть дороже. Напишу: "в районе 20-ки" :+)

  • Обожди если уж сравнивать, то одинаковое... итого в система выходит в 2.5 дороже и не факт что быстрее...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Так я и говорю - если нужна гарантия и если поставить и забыть ящик лет на 5. А потом и проц можно будет еще раза в 3 быстрее воткнуть и опять забыть. А это всё старое бэушное менять уже года через 2 и опять морока "купи-продай"

  • Приветствуем, IRS12!

    Ваша заявка на участие в «Песочнице» одобрена — теперь вы можете принять участие в игровом тесте последних изменений и поделиться своими впечатлениями с командой разработчиков.


    :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Приветствуем, Severus54!

    Ваша заявка на участие в «Песочнице» одобрена — теперь вы можете принять участие в игровом тесте последних изменений и поделиться своими впечатлениями с командой разработчиков.
    :бебебе: :бебебе: :бебебе:

  • В ответ на: этот АМД виртуализацию поддерживает?

    и еще вопрос, вчера свернули крышку сканера на МФУ FS-1020MFP, где купить кронштейны крышки сканера? :безум:
    Ваня ты затрахал... вали на профильный тугодумок... сколько раз тебе повторять твердолобый???? купи себе петуха и задавай ему вопросы не по теме

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • уважаемые, все вопросы касаемые компьютерного железа телефонов прокладок, затычек, капель от насморка в профильных ветках. Сколько вам можно повторять???????????

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Чего ты до меня докапался, Роману высказать слабо? Или ещё кому?Шёл бы ты со своими советами. Для аналогии, это как ставить грузовик под окнами многоэтажки или гонять на субаре с колхоз ксеноном :ухмылка: , не нравиться есть модераторы, но скорее из за твоего нытья они прикроют тут полностью ветку.

    И вообще ты ж вроде форум покинул?:хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (15.04.17 08:17)

  • время постов глянь, очередное обострение))
    просто общайся и все!

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Наверное, как то так :biggrin:

  • количество жалоб на вашу ветку реально зашкаливает.
    сами не разберетесь - и правда придется закрыть.
    мое дело предупредить. без обид.

  • Он прав

  • слы умник, есть профильные ветки там и испражняй свой высокоинтелектуальный моцк именно по профилю, а еще есть личка и накрайняк телепоны.. Рому донимать?? так он раз ответит а тебя поносит потом на две страницы. Еще вопросы??? А то что касаемо времени.. когда есть время тогда захожу и читаю. Я работаю не у компа. И насчет обострения не ваши проблемы. за собой следите. Я все сказал

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • ну вот, пасля хумеля мастер на гиви перешел

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Если на то и пошло, то данная ветка вообще не автофорумовская, переносите тогда в игры. А железо имеет непосредственное отношение к танкам, даже большее, чем бесполезные хвастливые скриншоты, так как люди помогают друг другу чтоб игра не тормозила и было комфортно играть.
    з.с. Вот телефоны и прочие гаджиты - это да, левое. Если не сказать, что обсуждается WoT Blitz :спок:

  • Именно скриншоты с хорошей игрой участников клана НГС был сильный магнит по привлечению в сообщество :1:
    И тема вообще была перетащена именно в АФ из - за широкого охвата автолюбителями сей игрули. Повторюсь: для сплочения рядов сообщества. Были встречи и в реале.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • +500 именно игрули... а для улучшения качества игры из за железа-в профильные подразделы!!!!!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: а для улучшения качества игры из за железа-в профильные подразделы!!!!!
    Так это и есть профильная ветка по танко корабликам

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Щас смотрел новый ролик про премиумную лору, немного повеселился :хехе:
    На моменте, когда диктор рассказывает про хорошее бронепробитие базовым снарядом (при этом в видеоряде расстреливается в лоб японский ТТ) хорошо видно, что стрельба производится подкалиберами.
    Желающие могут сами заценить на ютубчике:миг:

  • поражение

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а завтрашний патч 0.6.4 меня определенно радует



    особенно по этим моментам:



    Для повышения комфортности стрельбы было уменьшено время поворота башен ГК следующих кораблей:

    Mogami (155-мм орудия): с 51,4 до 36 с;
    Fubuki, Akatsuki, Kagero: с 30 до 26,1 с;
    Yugumo, Shimakaze: с 25,7 до 22,8 с;
    Mutsuki («стоковые» орудия): с 30 до 25,7 с.
    Admiral Hipper, Hindenburg, Prinz Eugen, Roon: толщина обшивки носовой и кормовой оконечности, обшивки каземата и соответствующих палуб увеличена с 25 до 27 мм.



    Des Moines: толщина бронирования верхней палубы центральной части корабля увеличена с 27 до 30 мм.



    Tirpitz: базовая дальность ПМК увеличена с 4,5 до 7 км.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сервис WG Cashback начисляет вам игровое золото после покупок в интернете. В каталоге сайта — более 100 магазинов, и их список будет постоянно расширяться. Бонус игрового золота у каждого магазина свой — до 30%.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Первое винт в садик второе смарт за 2700 ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • По мне так лучше деньгами получать... хотя если в летишопе такого магазина нет, можно и голдой...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • блин! вот жеж! :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Все мы знаем, что получить 800 моенет в ивенте КРАЙНЕ задротно. Однако разработчики похоже всё-таки осознали это и решили подкинуть нам несколько десятком халявных монет. В разных соц сетях и у стримером можно найти ссылки. Я попробовал собрать их всех в одном месте. Реализовано всё через Google Docs. Во всех ссылках необходимо указать свой игровой никнейм.

    15 монет из VIBER. Форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIapxv2jTbr_7tO0ogITO73iWG5sSsNPR7QI-z6x6t_FA3yw/viewform?c=0&w=1
    15 монет из VK. Ссылка на группу https://vk.com/worldofwarships Форма: https://vk.cc/6x89r5 Тут ещё репост нужно сделать.
    15 монет из Одноклассников. Регистрация не нужна! Ссылка https://ok.ru/worldofwarships.official Форма: https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https://docs.google.com/forms/d/1CykBLUfOAq-6Sr0Gg50MfFfsgflxsXu-1-L4NCzTAvY/&st.name=externalLinkRedirect&st.source=f436&st.tid=66778956371268
    15 монет из Twitter Форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpZbZ6Wp_6zmoHdj_Y5QHW4eUjFqKddzfo1CIKyBoTsiUZfw/viewform?c=0&w=1
    15 монет из Facebook. Нужна регистрация. Нужно оставить свой ник комментарием к посту в группе World of Warships. Ссылка: https://www.facebook.com/WorldOfWarships.RU/photos/a.746999938715127.1073741828.746978038717317/1342813042467144/?type=3
    10 монет от Гетфана. Форма: https://goo.gl/FykMhm

    Это пока всё, что нашёл.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Чо там в танках то? даже заходить боязно...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Говорят, Лору 40 премом сделали :secret:
    Сам уже недели 2 в танки не заходил. На выхах ель надо выгулять, до второй отметки на ствол чутка осталось.

  • Вообще другое имел ввиду...
    Обнова вышла, прощай сау называется...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Эта ветка для общения танкистов) а так же виртуальных капитанов и пилотов!
    ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (цензура)!!! Ъ
    На какие темы: железо, сама игра, починка телефона, переобувка авто или ещё что, какая разница??!
    Танкисту может всё это пригодиться в жизни и игре!
    Кому не в жилу может без истерик не общаться тут, вот и всё!
    Мне вот чечевица не нравится, так я её не ем!

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • В ответ на: Вообще другое имел ввиду...
    Обнова вышла, прощай сау называется...

    Только что сыграл бой на 261, все по старому, и ББ и ОФ, никаких оглушений.

  • В ответ на: Обнова вышла, прощай сау называется...
    Разве уже вышла? Еще ж обещают только вроде. К тому же не "прощай САУ" называться будет, а "здравствуй, стан":миг:

  • а есть такое для wot?

    люблю спорить

  • В ответ на: а есть такое для wot?
    Какое?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: