Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ребята автолюбители, помогите открыть машину!!!!

  • Захлопнулись двери. Ключ в замке зажигания. Двигатель раблтает два часа уже. Чип не срабатывает. Может, батарнйка села. Пыталась замки шпильками и пилочками открыть , никак не получилось. Что делать, ума не приложу. Помогите!!!! Снегири. 89529401766

    Бываю в центре.

  • авто какой?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ниссан ад. Можно как-то через багажник, но замок сломан. Пытадась подлезть и никак

    Бываю в центре.

  • А что значит чип не срабатывает? брелок от сигналки у вас?

  • Брелок на ключе, который в замке зажигания. А второй у меня старлайн В9 сигнализация. Но онмигает красным и не срабатывает. Может, батарейка села. Я им не подьзовалась. На батарее батарейку грею, вставляю в чип и все равно не срабатывает

    Бываю в центре.

  • Глупый вопрос: вы вплотную к антенне сигналки пробовали его поднести?

  • батарейка какая там?
    у меня от старой сигналки батарейка - А23 осталась

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да. Никак

    Бываю в центре.

  • Panasonic cr 2025 3v

    Бываю в центре.

  • Инструкция утверждает, что брелочек может блокировать кнопочки.

    Кнопки 2 + 3 одновременно

    Выключение блокировки кнопок брелка (одинарное нажатие) :dnknow: мож попробовать

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Panasonic cr 2025 3v
    а, у вас таблеточкой, а у меня цилиндриком

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Я пробовала по инструкции снять блок. Нет сигнала.

    Бываю в центре.

  • Я нашел второй брелок своей сиги, у меня 2032 батарейка и она также моргает...

  • Я пошла опять пробовать. Можете ватсап писать. Я в отчаянии, если честно. У меняч там свет горит. Сумка стоит с доками...

    Бываю в центре.

  • извиняюсь, что спрашиваю глупость. Но у меня у всех машин было 2 ключа :dnknow: Ваш то где?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Его и не было никогда.

    Бываю в центре.

  • Стекло бить

  • Ребят, спасибо большое за поддержку :-) :-) :-) Спасибо огромное Константину!!!!! Я уже реально рыдала. Авто проработало 8 часов. Константин приехал и мы с ним практически два часа открывали. Отогнули верх водительской двери. Вставили распорки из подручных средств. Пытались достать кнопку стеклопод'емника. И линейкой деревянной, и ограничителем плинтуса. Металлической полоской. В итоге. Выдернули из детской палатки проволоку. Загнув на конце крючок 45-60 градусов, и после многих попыток подцепили кнопку блокировки дверей. И Вуаля!!!!! Открыли!!!!! Константин!!!!! Вы мой герой!!!! +100500 к карме!!! Дай Бог Вам удачи!!!! Вы просто не представляете, что для меня сделали. Спасибо преогромное!!!!

    Бываю в центре.

  • Константин! После всего того что произошло ты как честный человек теперь просто обязан.....сделать девушке второй а лучше ещё и запасной ключ. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • К помощи Константина стоит добавить, что неплохо было бы позаботится о втором работоспособном наборе ключей и брелка.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Россия-матушка..... Сначала создать себе препятствие, а потом героически его преодолевать. А всего то следовало позаботиться заранее ,заказать второй ключ и проверить функционирование запасного брелока.

  • 8 часов!!!
    А сразу вы не догадались позвонить в службу спасения (или любым медвежатникам), они бы вам дверь точно так-же открыли, приехав в течение часа...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Поддерживаю! Звоним в СПАС 001 или как оно там сейчас называется, они приезжают и открывают примерно теми-же методами, что и автор топика, но только более профессионально. Отдаём несколько тыщь, правда. Да и доки могут затребовать перед манипуляциями. ПТС то дома должна иметься, по-любому.

  • Ну, и эта, на будущее... Отцепить ключ от пульта сигнализации. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: К помощи Константина стоит добавить, что неплохо было бы позаботится о втором работоспособном наборе ключей и брелка.
    пока жареный петух не клюнет :biggrin:
    тоже захлопывал в машине ключи. минут за 40 открыл
    запасного комплекта так и нету:улыб:

  • В ответ на: Ну, и эта, на будущее... Отцепить ключ от пульта сигнализации. :secret:
    это правильно. однажды за 4000км от дома очень пригодилось

  • Как в, например, данном случае это сделать? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ннп
    Много лет назад взял себе за правило не вылазить из-за руля при вставленном ключе. Надо вылезти-ключ вытаскиваем и берем с собой. Благо что давным давно уже есть функции сигналки по поддержанию зажигания, не надо машину глушить. Бонус-машина не уедет методом простого отвлекания хозяина. И второе правило: Если кто-то начинает со мной разговаривать прежде чем ответить тычем в брелок и закрывам машину. Ну и само собой, как только сел в машину сразу же закрываешься. Как говорится, лучше пере-, чем недо- :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Благо что давным давно уже есть функции сигналки по поддержанию зажигания,
    Навсех?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Навсех?
    На всех сигналках, которые стояли на моих машинах. Зачем мне такая сигналка где нет такой важной функции?
    На последних машинах вообще ключ на повседневку не нужен, ибо заводится с кнопки.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Настроил сигналку так, чтоб можно было ее открыть, постукивая определенную комбинацию по датчику на лобовике

  • В ответ на: Ну, и эта, на будущее... Отцепить ключ от пульта сигнализации. :secret:
    Дак у нее был и второй брелок отдельно, только не сработал почему-то... роковое стечение обстоятельств

  • Стоимость стекла с работой по установке наверняка дороже чем вызов от 700 руб. Да и авто без окна оставлять ночью во дворе удовольствие сомнительное

  • В ответ на: Как в, например, данном случае это сделать? :ухмылка:
    видимо только второй ключ иметь при себе

  • хорошее правило, я тоже обычно так делаю.
    но у нас по-другому получилось.
    поехали в отпуск на юга, тогда еще с новосиба. в кучугурах (побережье азовского моря) остановились у магазина продуктами закупиться. жене что-то понадобилось в машине, отдал ей ключ и пульт от сигналки.
    выхожу из магазина и вижу картину маслом: машина заперта, ключ и пульт внутри, жена с ребенком снаружи.
    как так получилось я хз. и глаза у жены виноватые:улыб:
    но я ожидал, что что-то подобное обязательно приключится и поэтому взял с собой в поездку второй брелок, который всегда находился при мне и про который никто не знал. так что я великодушно простил жену за неосторожность и жестом фокусника засунув руку в карман открыл машину:улыб:

  • В ответ на: хорошее правило, я тоже обычно так делаю.
    но у нас по-другому получилось.
    поехали в отпуск на юга, тогда еще с новосиба. в кучугурах (побережье азовского моря) остановились у магазина продуктами закупиться. жене что-то понадобилось в машине, отдал ей ключ и пульт от сигналки.
    выхожу из магазина и вижу картину маслом: машина заперта, ключ и пульт внутри, жена с ребенком снаружи.
    как так получилось я хз. и глаза у жены виноватые:улыб:
    но я ожидал, что что-то подобное обязательно приключится и поэтому взял с собой в поездку второй брелок, который всегда находился при мне и про который никто не знал. так что я великодушно простил жену за неосторожность и жестом фокусника засунув руку в карман открыл машину:улыб:
    Картина маслом:

    стоим как то на Алтае в долине Чулышмана, рядом компашка (семейные) на 5 авто бухает,
    дык был там один отец семейства - Василий, зачем то решил закрыть свой авто на ключ, а ключ доверил жинке (передал так сказать ответственность), ну та не долго думая засунула его в лифчик. А они бухают (в купальниках) и для пущего эффекта в Чулышман периодически заныривают.

    И тут Василию зачем то в авто понадобилось, он к жинке, дай дескать ключ. Она по си... эээ ... по купальнику, .... а ключа нет. ну совсем нет... Василий в шоке, за тыщу км от дома, под перевалом, машина на сигналке закрыта.

    Веселуха продолжалась до позднего вечера (Бразильские сериалы отдыхают) в перемешку поиски ключа всей компашкой, включая дайвинг в Чулышмане / скандалы / истерики / забеги / бухалово (комрады утешают, да ладно тебе Василий, выпей).

    Хэппи ЭнД : Василий в трансе с камнем над стеклом ... громкий возглас жинки - НАШЛА ключ,
    Василий : где нашла???
    Жинка : ну эта... в лифчике, закатился мол... все в а..уе , ключ искали 4 часа, включая водную часть.

    ... вторая серия мыльной оперы...


    По теме: Второй ключ всегда у супруги имеется. (включая 2 брелок, который тоже B9 и тоже работает на 20 раз и то не всегда)

  • Ты был в Кучугурах??? Мой сын желает фото с тобой и автограф:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "в кучугурах"
    :eek:
    мне вот всегда интересно было почему холмы за моей деревней так называли. :dnknow:
    а теперь ещё непонятнее стало. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Извиняюсь за ОФФ...
    Показать скрытый текст
    Сериал "Сваты"

    Украина. 2008-2013. Реж. Андрей Яковлев, Юрий Морозов, Алексей Мамедов
    В ролях: Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко

    Комедия. У Жени Ковалевой, как и у всех, есть бабушки и дедушки. Только у них одна особенность: они не дадут заскучать ни внучке, ни соседям. Бабушка Валя и дедушка Ваня Бутько живут в деревне Кучугуры, а бабушка Оля и дедушка Юра Ковалевы живут в городе. Отношения у сватов натянутые, поэтому все время возникают комические ситуации.
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Как в, например, данном случае это сделать?
    "Хоть чучелом, хоть тушкой..." (с)
    Как инженер инженеру, могу предложить 2 варианта:
    1. Расчленёнка;
    2. Копирование брелка с инвалидизацией оригинала (вытаскивание батарейки/выкусывание кнопок/... - в зависимости от функционала брелка), чтобы не было возможности забыть дубликат брелка в других штанах.

    ЗЫ. Это я как человек дважды побывавший в шкуре ТС пишу (первый раз вызывал спасовцев, второй раз гонца с запасным ключом с другого конца города).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ты был в Кучугурах??? Мой сын желает фото с тобой и автограф:улыб:
    в сериале поди украинские кучугуры, а я был в наших, краснодарских:улыб:
    но в сфоткаться и дать автограф могу :biggrin: тем более что в новосибе еще неделю буду

  • Тоже много раз проводила лето в Кучугурах около Темрюка, тётка у меня там живёт...
    И на виноградниках работала в трудовом лагере, который в старой школе был, от предприятия родителей.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Супруга тоже раз так прилипла с ключами, вышла снег с машины стряхнуть, двери закрылись. Еще и в пятницу вечером, когда город колом стоял.
    Гугл в помощь: "аварийное вскрытие авто", 30 минут ожидания, 2 минуты на открыть, щастье за 800р.

  • Это не спортивно, вот когда сам один раз попрыгал и сам открыл, то уже знаешь сколько нервов это стоит и предпримешь меры чтобы не попасть еще раз, ну и опыт вскрытия то же полезен.
    Я свою вскрывал в гараже это удобно и тепло, а вот на стоянке мужикам помог открыть и на морозе и всего за 5 минут без отгибания дверей:улыб:

  • Ну так, в копилку мотиваторов... Дополнительный вес на ключе при движении расшатывает личинки и убивает единственный ключ.:миг:
    На моём ХР-В 17ти летнем даже при пробеге 140000 легко можно вытащить ключ из замка зажигания при заведённом двигателе в положении ON и выйти, заперев двери тем же ключом.
    З.ы. Второй ключ в девственно чистом заводском целлулоидном чехольчике лежит в сервисной книжке, доставшейся от прошлого хозяина, он работает намного более чётко и без люфтов.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • на моей Гранд Витаре с пробегом более 230 000 ключи плотно, оба два во все личинки. Как зажигания так и во всех дверях. Думается брелок там мало на что влияет. Да и маэстро как то заступался за ключи с болтающимися брелками, что не разбалтывают они и не разбивают. Однако ключ надо иметь запасной это точно.

  • В ответ на: Думается брелок там мало на что влияет.
    А что тогда? Год? Количество открывания/закрывания дверей?
    З.ы. На моей никогда не было дистанционного открывания/закрывания. Всё ключом.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • дверь отгибать или платить 2000 р. открывальщикам...
    на Платсе отогнули...открыли...на 100 Крузаке не смогли жесткая и масссивная

  • В ответ на: Ну так, в копилку мотиваторов... Дополнительный вес на ключе при движении расшатывает личинки и убивает единственный ключ.:миг:
    На моём ХР-В 17ти летнем даже при пробеге 140000 легко можно вытащить ключ из замка зажигания при заведённом двигателе в положении ON и выйти, заперев двери тем же ключом.
    А может быть еще просто замок свернут, встречал такое на чайзере, там вообще можно было отверткой завести вместо ключа. Ну и естественно вытащить в любой момент.

  • Пробег за 200 уже, брелок на ключе, ничего не разболталось :dnknow: может надо ещё от гаража ключи прицепить?? )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: