Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Возврат прав после истечения срока лишения, подскажите что да как

  • Всем привет!
    Закончился срок лишения я знаю, что надо идти делать справку и пересдавать ПДД... Но мог бы кто нибудь поподробней рассказать, кто возвращал права в прошлом гоу, как все происходит?

    Надо ли записываться на сдачу ПДД? Где можно сдавать? Слышал что не только на Бородина? Какие документы нужно с собой нести на экзамен, и в гаи при возврате? Можно в ЛС если кто не хочет тут светится) Всем спасибо!

  • Сделать мёд. Справку. Нарка и психа проходим теперь только в соотв. стационарах.
    В качестве причины обращения лучше сказать что кончился срок действия прав- получаю новые,приехал на такси.
    Сдавать лучше на Бородина, очереди меньше. В окно подать постановление суда,они проверят что сроки лишения вышли и поставят отметку о допуске на экзамен. В порядке общей очереди зайти на экзамен.
    Затем с документом об оплате штрафа ехать в тот полк, где сдавал удостоверение.
    Копию мёд справки и документа об оплате лучше сделать заранее.
    Получить права, выйти, сесть за руль и уехать обмывать))))

    Если лишён по 12.8ч1 - год быть особенно осторожным, ибо наказание будет уже по УК РФ до 2лет, 300тыр штраф и лишение на 3года.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Спасибо! А это по собственному опыту или по опыту знакомых?
    Просто я сейчас изучаю этот вопрос и в интернете пишут печальные подробности, такие как - учет у нарколога и что надо было ходить отмечаться год, запись на экзамен за месяц и только через гос услуги...

  • В ответ на: Сделать мёд. Справку. Нарка и психа проходим теперь только в соотв. стационарах.
    В качестве причины обращения лучше сказать что кончился срок действия прав- получаю новые,приехал на такси.
    Не прокатит. Я весной менял права по истечению срока действия - нарк попросил показать старые права.

    Кстати, в профильной теме обсуждали, что нарк и псих толком никого не смотрят, нарку могут дать права - нифига. Выяснилось, что каждого "пробивают" по базе ещё в регистратуре, когда проходишь психа и нарка.
    Если ты есть в базе - там уже по-другому смотрят.

  • В базе есть только нарки по учету либо психи.
    Если было лишние по синьке - отмечаться не требуется и соответственно данных по этой теме у них нет.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В интернете вообще много чего пишут. Я говорю как было в феврале 2016.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: