Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Оштукатурю гараж(бокс) бесплатно

  • С вас только смесь и 3 месяца времени для меня.Гараж должен быть пустой или с минимумом хлама/вещей

  • Что, труп надо спрятать? Хотите в стену замуровать?

  • Есть пустой капитальный гараж на Железнодорожной, требующий штукатурки. А в чем прикол?

  • В ответ на: ... А в чем прикол?
    Я так понимаю, тестирование ноу-хау.

  • В ответ на: Я так понимаю, тестирование ноу-хау.
    "Сниму гараж на 3 месяца под самоотделку"

  • +500, я хотел было цоколь оштукатурить нахаляву, но вчитавшись :хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если так, то ТС пиши в личку. Можно обсудить

  • В ответ на:
    В ответ на: ... А в чем прикол?
    Я так понимаю, тестирование ноу-хау.
    Да,верно.собираю одну штуку для штукатурки,надо неспеша опробовать и доработать.

    Единственный момент необходимо наличие электричества чтобы сварку на 130-160 ампер держало норм.за свет оплачу,могу авансом

  • В ответ на: ]
    Да,верно.собираю одну штуку для штукатурки,
    ...
    чтобы сварку на 130-160 ампер держало норм
    Ты понял что сейчас лишил некоторых сна и покоя? Сварка и штукатурка у меня связываются только посредством слова "сушка".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Что, труп надо спрятать? Хотите в стену замуровать?
    Боюсь хозяин гаража не согласится такой слой накидывать на стену :biggrin:

  • Судя по пустой личке мой гараж не подходит. Вы тогда для других свои критерии отбора озвучьте

  • Штукатурная станцияив твоем гараже собираться/изобретаться будет, для этого сварка и нужна.
    Спи спокойно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Штукатурная станцияив твоем гараже собираться/изобретаться будет, для этого сварка и нужна.
    Спи спокойно
    Типа того.
    Нужно будет резать различное железо болгаркой,сверлить и варить его в кучу.

  • А смесь штукатурная нужна морозостойкая или гараж будет прогреваться?

  • В ответ на: А смесь штукатурная нужна морозостойкая или гараж будет прогреваться?
    Это надо в каждом конкретном случае обсуждать.думаю пока я сборку закончу уже не будет морозов.сам предпочитаю работать в плюсовой температуре.хотя бы + 5.могу ворота пенопластом утеплить при необходимости,чтобы тепло не уходило.и либо электровентилятором греть или калорифером круглосуточно либо буржуйкой

  • В ответ на: Нужно будет резать
    То-то я смотрю, уже чуть ли не месяц как притих... :смущ: Так уже смоделировал направляшки или вот как раз без модели, по живому металлу и пойдет начало?

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужно будет резать
    То-то я смотрю, уже чуть ли не месяц как притих... :смущ: Так уже смоделировал направляшки или вот как раз без модели, по живому металлу и пойдет начало?
    Решил сразу рабочий образец собирать.упрощенный (для проверки механизма выравнивпния).если ок,то буду автомат собирать.по кирпичной кладке тож понемногу в кучу мысли собираю.нужно пару механизмов на работоспособность и производительность проверить.в теории до 10 кубов в смену на двоих 2-3х разрядников.это за 7 часов

  • Кабы не зима, так ещё можно было бы. А 3 месяца авто на стоянке морозить -нет уж. Ты, мил человек, озвучь обо што встанет штукатурка на коммерческой основе, когда приблуда будет допилена. Для Аф.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Кабы не зима, так ещё можно было бы. А 3 месяца авто на стоянке морозить -нет уж. Ты, мил человек, озвучь обо што встанет штукатурка на коммерческой основе, когда приблуда будет допилена. Для Аф.
    Думаю,в пределах 150.
    Но надо сначала собрать :улыб:

  • - Штурман, приборы?
    - 300
    - Что 300?
    - А что приборы?

    150 за работу за квадрат? Али за работу с материалами? Али 150 т.р за весь бокс?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: - Штурман, приборы?
    - 300
    - Что 300?
    - А что приборы?

    150 за работу за квадрат? Али за работу с материалами? Али 150 т.р за весь бокс?
    Не,ну я не откажусь и от 150тр за бокс))) за квадрат,конечно.только работа.с учетом что слой не больше 25мм

  • Ну блин даете... зимой шикатурить ))) Вы еще картоху давайте засадите.. ради эксперимента..

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Штукатурка по маякам без особого опыта займет 4 дня примерно в 4 руки, а если отдавать на аутсерсинг, то 350 рублей за квадрат и день-два по времени.

  • В ответ на: Ну блин даете... зимой шикатурить ))) Вы еще картоху давайте засадите.. ради эксперимента..
    При наличии обогревателя почему нет?ремонт зимой в квартире вас не удивляет?пока только лук посадил,картошку позже)

  • В ответ на: Штукатурка по маякам без особого опыта займет 4 дня примерно в 4 руки, а если отдавать на аутсерсинг, то 350 рублей за квадрат и день-два по времени.
    .......если слой максимум 20-25мм (для цементной).Если толще то сроки,вами указанные умножаются на два

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: