Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АХТУНГ! Массовые сходы льда и снега с крыш!!!

  • Уже третий звонок за полчаса - на машину с крыши упала вода в твердом состоянии, куда жаловаться? Причем одна упала за 10 метров от стены - ветром сдуло.

    Так что если у кого машины или не дай Бог головы в зоне досягаемости, берегите их.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (16.12.16 11:31)

  • так на улице +2 не удивительно

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • То то вчера у нас сбрасывали с крыши напротив снег, еще подумал чего так часто, на прошлой неделе только сбросили.

  • Кстати да, в прошлое потепление чуть не поймал головой лавину с чьего-то карниза этажа так с 7-го или 8-го. Прямо во дворе.
    Так что аккуратнее, граждане, под окнами лучше вообще не ходить во избежание.

  • Ооо, придётся срываться с работы и ехать на дачу, очищать ворота гаража, иначе замерзнет и в выходные пляска с бубном обеспечена. :хммм:

  • Пишут, что сегодня утром на Народной

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • По-взрослому! :live:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вчера вечером иду с работы, никого не трогаю. Уже почти пришел, около Серафимовича 30 дорогу перешел и думаю, где его обходить (мне что справа, что слева однофигственно по расстоянию). Решил обходить слева, только сделал пару шагов, как справа, куда не пошел, с крыши хренакс здоровенная куча снега, и прямо на тропику. "Ну его на п.5!", подумал я и вернулся на проезжую часть, по которой и пошел дальше.

  • ну это надо быть клиническим недоумком, что бы так машину поставить.

  • В ответ на: ну это надо быть клиническим недоумком, что бы так машину поставить.
    Таких полно :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: