Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Поворот налево через 2 потока. Или любители постоять.

  • Имеем Т образный перекрёсток ул. Бардина ул. Александра Невского. карта
    Едем от учительской.


    Часть странных людей которым нужно попасть на ул. Богдана Хмельницкого не выезжают на неё через односторонний участок 25 лет октября и не через 2 Краснодонских переулка (там нет светофоров и пробок)
    А доезжают до ул. Бардина устраивают пробку ожидая разрыва в 2х потоках а потом ещё едут постоять на светофоре.

    Кто эти люди?
    Им так нравиться стоять?
    Или они не знают про другие выезды на ул. Богдана Хмельницкого

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пусть они там стоят.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Может, им нужно по Богдашке в сторону Учительской? На Бардина, судя по карте, есть светофор, на остальных перечисленных - нет. :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Может, им нужно по Богдашке в сторону Учительской? На Бардина, судя по карте, есть светофор, на остальных перечисленных - нет. :dnknow:
    Театральная для этого подходит идеально.
    К тому же как показывает практика они выезжают после поворота на правый рукав между нептуном и космосом а оттуда поворот только направо разрешен.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Знака там не было в воскресение вечером, только дурацкие стрелки на светофоре

  • "Кто эти люди?" (С) Эти люди- в подавляющем большинстве граждане РФ, разнополые и разновозрастные.
    "Им так нравиться стоять?" (С) Стоять никому не нравиться. Но может быть они из всех зол выезда на Богдашку выбирают наименьшее (с их точи зрения)?
    "Или они не знают про другие выезды на ул. Богдана Хмельницкого" (С) Я, к примеру, той местности житель. Я знаю все выезды на Богдашку с А. Невского от Учительской до Бардина, т.е. на всём протяжении. Но в зависимости от имеющихся на данный отрезок времени задач, я выезжаю на Богдашку по разному. Кстати, выезд с 25 лет Октября- квест ещё тот, она почти постоянно забита.
    Ну и подводя, так сказать, итог, позволю себе задать вопрос: а эти, которые "доезжают до ул. Бардина устраивают пробку ожидая разрыва в 2х потоках а потом ещё едут постоять на светофоре." каким то образом нарушают ПДД? Поэтому, в силу своего знания данной местности, лично я этим маршрутом просто не пользуюсь. Иногда могу выскочить на Богдашку через левый, если смотреть от А. Невского, рукав, т.к. с него можно повернуть налево.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: не через 2 Краснодонских переулка (там нет светофоров и пробок)
    Вы ездили по этим переулкам....?
    там концентрация "чудаков" зашкаливает... авто запарковано как попало (с разных сторон переулка и обязательно 0,5-1м от бордюра) 2 авто уже не разъезжаются. Через дорогу ходят "неглядя", переходников нет и "тропы (по которым ходят)" не посыпаны - голимый лёд....
    в общем ещё те впечатления, уж лучше 2-5мин постоять на Бардина
    А вот почему на Б.Хмельницкого поворачивают в 1 ряд непонятно и реально бесит....

  • Ездил и не раз. А односторонняя 25 лет чем плоха?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Кстати, выезд с 25 лет Октября- квест ещё тот, она почти постоянно забита.
    Ну и подводя, так сказать, итог, позволю себе задать вопрос: а эти, которые "доезжают до ул. Бардина устраивают пробку ожидая разрыва в 2х потоках а потом ещё едут постоять на светофоре." каким то образом нарушают ПДД?
    Односторонний участок 25 лет забитый? Вы точно местный?
    А я говорил что они нарушают?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну что же... Осталось только чтобы Вы озвучили, где 25 лет Октября имеет одностороннее движение. Тогда и будет ясно- понятно кто в этих краях местный, а кто не очень.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • По центру экрана

    П.С. я не местный.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Понял про что Вы. Согласен, упустил из виду, что эта улка раздвояится парком. Но- опять же скажу про себя- практически этим рукавом не пользуюсь, ибо на Богдашку с него можно только направо, а на Народную хрен повернёшь, особенно если потом нужно опять на 25 лет, то это нужно уходить сразу в правый ряд Народной чтобы через сотню метров уйти направо к Авиастроителей.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • А зря...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ИМХО, вам намекают, что там двухстороннее, просто Павловский сквер - разделительная.

  • Яндекс показывает стрелочками односторонние участки web-страница

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: