Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 46)

  • > * компрессор кондиционера Honda Fit GD1, оригинал, не исправен (надо заменить подшипники) .
    > * амортизаторы крышки багажника Honda Fit, оригинал, рабочие, только не держат багажник в поднятом положении, оба не держат или один.
    > * б/у свечи Honda Fit, менял обычно до 7 тыс. км. Всего 24 штуки: из них оригинальные 20 шт. Для движка GD1 по 8 шт менять приходится.

    Пока забронировали до вечера 15.03.2017.

    Исправлено пользователем kkuzma (15.03.17 12:09)

  • Я че-то пропустил в этой жизни? Тепеь и БУ свечи покупают ставят? :eek: А БУ фильтра масляные никому не нужны? :biggrin:

  • :biggrin: "рабочие, только не держат багажник в поднятом положении" - это ненамного лучше чем свечи б/у

  • уточните что интересует на Ниссан SR20 диффузор один и на вентилятор двс и на вентилятор кондиционера.
    есть вентилятор кондиционера с Honda Stream K20A

    • это nissan sr20

    • honda k20a

    Исправлено пользователем Viks (15.03.17 14:50)

  • Комплект колесных дисков (недокомплект - 3 шт.)
    Литье (Chevrolet).
    R15x7JJ, сверловка 4x114.3, вылет 35.
    Есть царапины, на одном колесе след удара (некритичен, геометрия не нарушена).
    4000 руб.

    Комплект зимней шипованной резины (недокомплект - 3 шт.)
    Nokian Hakkapeliitta
    195/55R15, износ 20%, шипов более половины.
    4000 руб.

  • Все запчасти забрали, объявление снято.
    В ответ на: Отдам все бесплатно
    * компрессор кондиционера Honda Fit GD1, оригинал, не исправен (надо заменить подшипники) .
    * амортизаторы крышки багажника Honda Fit, оригинал, рабочие, только не держат багажник в поднятом положении, оба не держат или один.
    * б/у свечи Honda Fit, менял обычно до 7 тыс. км. Всего 24 штуки: из них оригинальные 20 шт. Для движка GD1 по 8 шт менять приходится.
    Кто желает забрать - пишите в личку.

  • Аккумулятор Varta Blue 60 D24, много лет служивший верой и правдой, похоже просится на заслуженный отдых. Машину заводит, но на неделе как-то отказался крутить стартер. Был поставлен на зарядку, Кедр тут же показал полный заряд и перешел в режим "цикл". Из чего делаю вывод, что емкость ёк. По цене утиля - 500 руб. + Ессентуки. Вроде кто-то искал на опыты со сваркой или может послужить как запасной. Если никому не надо, сдам на лом.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • нужны три болта колесных артикул 99909801. длина 48мм, длина резьбы 24, размер М14х1,5 :help.gif:

  • В ответ на: уточните что интересует на Ниссан SR20 диффузор один и на вентилятор двс и на вентилятор кондиционера.
    есть вентилятор кондиционера с Honda Stream K20A
    интерисует на nissan sr20.Хотелось бы узнать размеры.

    .

  • Думаю, что у меня есть такие или почти такие, хорошо бы примерить. Адрес помнишь?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: в леруа видел только рулонами,
    спасиб, поищу в граммах ))
    Станиславского 31/1 брал метражом, толщина разная

  • кейс пустой из-под инструмента ( ключи рожок/накидной, головки 1/2, 1/4) не завалялся ни у кого случайно?
    на стошках раньше бывало, струмент поломают/разбазарят, а ящик остается...
    на моем закрывашки поотламывались.

  • В ответ на: на моем закрывашки поотламывались.
    отрезаешь полоску с камеры от13" до 15" и будет вам закрывашка. я так сделал себе на сейс с головками. можно найти от старых чемоданов застежки и посадить на заклепки, как на дипломатах. или сделать своими руками, благо сейчас в магазинах хватает всего, только не ленись

  • Поменяю на что-нибудь полезное 4 светильника, пойдут в гараж например. Себе ставить не стал, нашел поменьше по габаритам. Длинна светильника около 1.5 метра, вроде как под армстронг идут. Без ламп.

  • Почем? Кроме ламп ничего не надо? Полезнее денег в голову ничего не идет, в какой пропорции меняешь? Предварительно бронь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • в каких магазинах? сдай явки, я такого сам не видел

  • Леруа, не?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • да наверное в любом хозяйственном магазине. у нас в районе есть такой под названием "крепеж" там вот там выделенные видел. думаю что у вас в городе так же долны быть. в леруа, королроне ну и подобных.

  • Продам раритетные диски Toyota Mark II IR-V R17 в коллекционном состоянии. Не разноширокие, у всех 50 вылет, ширина 7, сверловка 5*114,3 R17. Состояние идеальное, как новые, алюминий чистейший, краска вся заводская, не кто не чего не красил, не варил, не правил, на фото именно эти диски, все видно хорошо. Встанут на любую модель Toyota с аналогичной сверловкой. Окончательная хотелка за них 15000. По городу могу докинуть по договоренности. Тел. есть в профиле.

  • Вот это лот! :respect:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кто знает где купить крокодилы для проводов прикуривания.
    Сегодня прикуривал, второй сломал:хммм:Сами провода хорошие.

  • В Леруа можешь посмотреть.

  • Все, забрали диски! Осталась еще не нужная полноценная запаска для Subaru R15. Резина Bridgestone Ecopia EХ20, 195/65R15 в отличном состоянии, 2015 год, износа маленький, диск Японский, оригинальный литой Subaru R15, сверловка 5*100, вылет 48, ширина 6. В отличном состоянии, не правленый, не варенный, не крашенный, без восьмерок. Все накачено и отбалансированно. Цена 3000.

  • В радиотехнике напротив центрального рынка покупал

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Комплект резиновых ковриков 4 шт, целые, не рваные 400р
    Попогрей обычный без регулировки от прикуривателя 200р

    Остатки с Honda Partner EY8 2000г
    1) Форточка задней левой двери
    2) Стекло задней левой двери
    3) Стекло передней левой двери
    4) Стеклоподъемник левый задний (весло)
    5) Замок задней левой двери в сборе с ручкой
    6) Ограничители дверей задней и передней левой двери
    7) Стеклоподъемник передний левый (электро)
    8) Замок передней левой двери в сборе с ручкой
    9) Ручка двери внутренняя
    10) Обшивка задней левой двери
    Цены договорные, сколько дадите, за столько и забирайте. Вместе дешевле.

    Остатки после замены мотора Subaru Legacy B4 EJ206
    1) Крышка грм правая 809517010 200р
    2) Крышка грм левая 13572AA100 200р
    3) Крышка масляной горловины 15255AA022 100р
    4) Дроссельная заслонка 16114AA803 400р
    5) Блок предохранителей подкапотный с предохранителями 82231AE000 500р
    6) Блок управления турбинами 14772AA482 1200р
    7) Патрубок воздушного фильтра 46013-FE000 300р
    8) Топливная сборка 42021-AE010 обломаны отводы 500р
    9) Генератор 23700AA330 2000р
    10) ГУР 2000р
    11) Насос кондиционера 600р
    12) Поддон ДВС (вмятины, надо выстукивать) 11109AA052 500р
    13) Крепления кулька 2шт по 300р каждое

  • двигатель 3S-FE без навесного 25000р

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Кто знает где купить крокодилы для проводов прикуривания.
    Сегодня прикуривал, второй сломал:хммм:Сами провода хорошие.
    В своё время покупал комплект китайских, обрезал провода и припаивал к крокодилам

  • Ни у кого не завалялась случайно левая передняя дверь от витца?
    Спасибо некоторым оленям на камрях...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Продам брелки:
    1. Scher-Khan Magicar V (5). Основной (с ж/к экраном). Новый, плёнка на экране.
    2. Scher-Khan Magicar V (5). Дополнительный (без экрана). Поюзанный.

    1499руб за оба вместе.

    В нагрузку бесплатно отдам ещё один основной брелок Magicar 5 со сломанным экраном.

    Стэн.

  • В предверии стройки гаража ищу бетономешалку литров на 120 внешний вид не важен, главное венец-шестеренка-двигатель исправны.

    Убежденный мизантроп

  • Присоединяюсь:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам комплект летних шин Yokohama ecos ES300 195/65/R15

    6000 рублей

  • две покрышки Пирелли надо кому? 215/60/16 лысые, грыж нет, дыры вроде были, на отжиг, безопаснее ездить на них с камерами.
    мне домкрат нужен обычный ромбический

  • В ответ на: В предверии стройки гаража ищу бетономешалку литров на 120 внешний вид не важен, главное венец-шестеренка-двигатель исправны.
    раствор мешать чтоли?
    бетон, да и раствор в больших объемах дешевле и проще заказать миксером
    а раствор в маленьких объемах проще дрелью с миксером в ведре размешать

    ЗЫ.
    1. пол залил бетоном с миксера по осени 4*8,4*0,1 в 3 куба за 10 000 и 1 час времени с тестем
    2. а яму восстанавливал стенку двумя мешками обычным миксером
    3. Миксер из соседнего гаража был:улыб:так что за доставку меньше взял

    ЗЫ.ЗЫ.
    Кум залил полы в гараже возле дома с бетономешалки, на мои размышления что проще самому замешать или заказать миксер вместе с супругой его в один голос - "нафиг мешать самим, получается конечно дешевле, но очень уж все потом болит долго после укладки"

  • В ответ на: да наверное в любом хозяйственном магазине. у нас в районе есть такой под названием "крепеж" там вот там выделенные видел. думаю что у вас в городе так же долны быть. в леруа, королроне ну и подобных.
    в Леруа один размер (поменьше), в Колорлоне второй размер (побольше), вот к "крепеже" не был не знаю еще (как раз искал на ремонт боксов для инструмента)

  • как писал выше, я нашел более простой способ. все на фото видно.

  • В ответ на: Продам комплект летних шин Yokohama ecos ES300 195/65/R15

    6000 рублей
    отличная резина...особенно когда новая была

  • 7) Стеклоподъемник передний левый (электро)
    бронь. забираю. правого как я понял нет? написал в ЛС.

    Исправлено пользователем Каспиец (21.03.17 21:56)

  • Разбираем УАЗ 1989 года.

    Авто-Логистик

  • Задний фонарь тойота королла АЕ100 - 1000р
    Магнитола , диски не работают, в остальном рабочий аппарат - 2 литра сока RICH
    магнитола штатная Honda Mobilio - диски не работают - 500 р.
    есть еще шланг гидроусилителя 1G-FE, Chaser GX81-500р

    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

  • Запощу сюда, если сильных возражений не будет.

    Продам надувной матрас 2х2м, высота 18 см. Практически новый.
    Цена 1000 руб

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ищутся стойки передние от ваз 2108 нерабочие, нужны только штоки, можно с задирами , желательно ее гнутые. в количестве 4шт.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Ищу родной патрон для бесцокольной лампы в панель приборов Ниссан Санни. Может кто приборку менял и осталась старая за ненадобностью?

  • Телек с камерой NTSC. На телеке работает только AV вход композит. Снято с машины. Б.У. Брони нет, гарантии нет, самовывоз с пл. Ленина. Провода в комплекте. 1000р.

  • вам ЛС

  • занедорого резина для оки есть у кого? летняя... могу сменяться на что полезное...
    :смущ:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Из деталек на ОКУ остались хорошие цепи на колёса. Ну, вдруг нужно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я б забрал цепочки.

  • В ответ на: Я б забрал цепочки.
    Забирайте.
    2 т.р. Использованные лишь однажды. 5мм звено.
    Можно чуть дешевле.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • обменял бы Йокогама экос 300 резина вроде 13 года износ 10%... 195 65 15 на 205 65 15

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: