Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Меховые накидки в машину.

  • Друг себе хочет взять попросил тут создать тему кто чего посоветует из своего опыта.
    Что лучше натуральный мех или искусственный, какая марка, может лучше электрические?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: какая марка, может лучше электрические?
    У меня старинные чехлы из искусственного меха. Дополнительно Емеля-2 греет спину и т.д... В Леруа видел накидки их меха (салон становится похожим на выставку мехов)

  • У соседа разбили окно, вытащили меховушки.

  • В ответ на: Что лучше натуральный мех или искусственный, какая марка, может лучше электрические?
    Лучше всего теплые штаны.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Старые белые овечьи, уже 2 раза менял резинки, вид непритязательный, поэтому не заморачиваюсь насчёт "потырят". Зимой и летом не снимая, наверно лет 10 им. Были такие же белые, женой привезенные из Китая, хватило года на 2, качество выделки было не айс, начали трескаться и рваться. Пристрастил тесть, дал овечью шкуру, лет 5 ездил на 412, также - и зимой, и летом.
    Смотреть надо на качество выделки шкуры, как - не знаю, второй раз свезло, наверно.

  • В ответ на: У соседа разбили окно, вытащили меховушки.
    Друг знает о такой возможности.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Лучше всего теплые штаны.
    Лучше всего дома сидеть. А тут человек хочет совет про накидки.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Опыт есть. Брательник однажды вечером долго с женой их тра...одевали. Надели на сидушки. Утром пришли. Стекло разбито. Меховушек нет. Стекло значительно дороже меховушек. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Стекло разбито. Меховушек нет. Стекло значительно дороже меховушек. :biggrin:
    Чет говно меховушки. Хорошие от 10-ки только начинаются.

  • Стекла тоже разные бывают :миг:

  • ага, особенно "маленькие" такие, стоят иной раз дороже лобового

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Лучше всего дома сидеть. А тут человек хочет совет про накидки.
    Который начинается со слов "Что лучше...". Заметь, я на него и ответил. А дома сидеть не лучше. Прогулки на свежем воздухе крайне полезны для здоровья. Отцу троих детей да не знать...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вопрос был вполне конкретный, касаемый накидок, а не просьба дать мудрый совет по жизни. :хехе:

    Натуральная овчина конечно лучше синтетики, и не обязательно эти понтовые "шкуры белых медведей", после которых стёкла вставлять приходится. Короткий плотный мех вполне ништяк и зимой, и летом.

  • Такие кто нибудь пробовал?
    Есть еще такие

  • Тяжело с вами человеку, привыкшему искать контекст, подтекст, второй и третий смысл... С моей точки зрения вопрос звучал примерно "как не отморозить опу", а штаны - самый верняк. А за теплыми штанами в моем рейтинге идет электроподогрев. Чот такое вроде было в вопросе, но если что не обессудьте. Хотя через теплые штаны его не чувствуется.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Как первые, только с резинками и застёжками, выше описывал.

  • В ответ на: теплые штаны
    не все могут позволить себе носить теплые штаны)

  • Ну естет понятно, у него яйца не пролазят. Кто еще? :eek:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если абстрагироваться от форума, то многие деловые люди носят только туфли и брючки в любой мороз.

    Исправлено пользователем TechnoGreen (28.10.16 14:49)

  • Вот-вот. К тому же в итоге пришли. :agree: И стекла вставлять не приходится. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У меня после меха, на третий ден, панель вся мелкими шерстинками покрыта. Хотя если в машине серево - то это ерунда.
    А так - радостно. Сиденья греются только когда приземлишь задницу, а приземлять на кожу зимой - айвэй.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • К таким деловым обычно водила с персональным автом и нагретым сиденьем прилагается. А шерсть с даже самых распрекрасных меховушек все равно на брючки прилипнет и капец всей деловитости.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: К таким деловым обычно водила с персональным автом и нагретым сиденьем прилагается.
    Это зависит от степени деловитости)

  • Велюр + жопогрейка включаемая без давления опой на сидушку. На велюр спокойно сажусь в одних штанах до -30. На кожу - до -10.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если например работаешь с гос. учреждениями, то обязан ходить в костюме. Без вариантов. Даже если грубо доход 10000р.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Прям без-без? Ща пойду допрошу всех кто без костюмов в администрации окт. района работает. Через день там.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вариантов термобелья есть и под костюм в т.ч. Я до 2014 года даже в ларек за пивом ходил в костюме, в смысле носил постоянно. Зимние брюки из толстой шерстяной ткани с теплым подкладом шил на заказ (но я тогда все шил на заказ) в лютый мороз под них можно было надеть термобелье. Не 3 конечно, но и единички хватало. Кстати длинная дубленка или пуховик тоже помогает, а с костюмом хочешь -не хочешь, а надо подлиннее, чтобы пиждак колхозно не торчал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • За цену меховушек нормальных можно сделать встраеваемый подогреватель драгоценной ж. Уложишься вместе с работой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сдай местечко в личку. А то... Надо в общем:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Перекресток богаткова и пролетарской, рядом с мойкой. Там режут зеркала и всякие подогревы делают. Весной еще работали, по наводке товарищ там делал. На той неделе или я невнимателен был, или лавочка все. Но в 2гисе они были.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ОК

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: ...можно сделать встраеваемый подогреватель драгоценной ж.
    Спрошу тут, чтоп новых тем заводить. Все равно про подогревы речь завели.
    Там по этоум адресу всяческие подогревы и в сидушках могут?
    А то некий лашара уперся коленом, видимо, на сидушку и повредил обогрев. Теперь имеет место быть точечный перегрев задницы. Вот прям выжигает в одном конкретном месте. Почитал интернет. Там пишут, что скорее всего надломлен провод. И до пожара недалеко. Были случаи.
    Или мож кто знает где починить такое? Оригинал на мой народный немецкий автомобиль идёт в виде сидушки с подогревом за 40 тыс.р.

  • Я уточню. Мне на той неделе надо было левое зеркало зачинить на предмет подогрева и я чот не увидел знакомой вывески. Мог и прозевать в снегопад, а могли и того...

    Точно знаю, что в Автобезопасности делают (Кстати, Володя, у тебя за углом), но там наверняка дороже прям.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я 2гисом поискал рядом, ничо похожего не обнаружил.

  • Вот про них речь, скорее всего:миг:

  • Не внимательно, гражданин, читаете. Писал про тех кто работает с гос. учреждениями. Не про служащих в них. Приятель раз в неделю ездит гор.администрацию. Вот раз в неделю и в костюме. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Этот вариант и без костюма проканает. Сам под одеваю когда холодно. Штатная опагрейка включается только от давления этой опы. Садиться на кожу без термобелья - п5. всегда не любил кожу.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Вот про них речь, скорее всего:миг:
    Я узрел намек, что у них сэкономить наврядли получится :biggrin: На заметку их возьму тоже, но и плюс ещё есть варианты.

  • Вот тут про них же но подробней
    Показать скрытый текст
    http://magnitola54.ru/show_cat2.php?grid=6818
    Скрыть текст

  • Del...

    Исправлено пользователем haliff (28.10.16 17:40)

  • В ответ на: не все могут позволить себе носить теплые штаны)
    А до моего сведения еще доводили что на такие штаны трудно юбки-"карандаш" натягивать. :biggrin:
    И на "отсроченность" электроподогрева жалоба была. В общем предложил я тогда кусок пенополиэтилена 10мм. Отзывы получил сугубо положительные, на грани восторженных... :смущ:

  • Ага. Невнимательно. Я работаю с гос. учреждением, нопреме. Хожу, как хочу. К замглаве захожу. бывает.
    Был в том году дресс по шортам летом, но и то в этом не стали заострять. Рекомендации этикета есть, обязанностей нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я работаю с гос. учреждением, нопреме.
    Вот люди тоже работают с госучреждением.

  • В ответ на: Который начинается со слов "Что лучше...". Заметь, я на него и ответил. А дома сидеть не лучше. Прогулки на свежем воздухе крайне полезны для здоровья. Отцу троих детей да не знать...
    Ребят какой мотоцикл купить?
    И тут 2 совета
    не покупай разобьёшься и второй полезней купить велик.
    Вот зачем эти советы? Другие люди не идиоты и тоже это всё понимают и риски и полезность.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: За цену меховушек нормальных можно сделать встраеваемый подогреватель драгоценной ж. Уложишься вместе с работой.
    Человечек кто спрашивает с области ему до сиба далеко

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Электрические доктора не рекомендуют, перегрев (и даже просто подогрев) этих мест еще хуже (тем более часто его забывают отключать ), чем кратковременное охлаждение.
    Теплые штаны - лучший вариант или меховушки.

  • На одной из машин старых было такое дело, овчинка если не ошибаюсь, дарили мне.
    Ну я не оценил особо. Как-то ни о чем. Вот с пульта завести и прийти в теплую машину - больше понравилось.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • полированный мутон красивый от 20 за пару - это красиво и практично.
    поджопник туристический от 100 рублей - это дешево и практично

    подпись-надпись

  • В ответ на: поджопник туристический от 100 рублей - это дешево и практично
    Поджопник в кожаный салон, это не практично, это эпично. Я бы даже сказал, - феерично.

  • найдутся и такие экономисты

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: