Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Спонтанные покатушки сегодня:)

  • Тема на несколько часов на тот случай, если кто захочет присоединиться.
    Цель: протестировать свежеприобретенного патриота (и засадить его, конечно). Сразу оговорюсь: приобретенного не мною)
    Место действия: поля за ж/м Родники
    Место встречи: въезд в поля на пересечении ул. Краузе и ул. Гребенщикова
    http://go.2gis.com/t6az
    Время встречи: сегодня в 20 00
    Участники: патрик, пара сурфов и калдина.
    Тел для связи: 8-905-938-69-59

  • Земля замерзла. Только глубокие лужи не на всю глубину промерзли. Где вы собрались застревать? ) Недели полторы назад было куда веселей, особенно вечером когда первый выпавший снег растаял. На дачу ездил. Километров 10 проселка. )
    Пас. Хорошо если в девятом часу только до центра доеду из-за пробок. Эх..когда ж все переобуются, да дачники перестанут ездить. (

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Земля замерзла.
    Ну-ну...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Каждый день проселок. Твердая. Как по асфальту едешь. На сколько глубоко... :dnknow: За неделю даже лужи практически испарились.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это не серьезно, суровые жиперы засаживаются в мочищенской протоке

    Убежденный мизантроп

  • "шарик, ты балбес".

  • Увидим прав или нет. Надеюсь отпишутся засадили или нет. Мое имхо неизменно, чтобы засадить нужно что-то отличное от просто проселка. Поэтому и задал вопрос куда собрались засаживать, что там.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Просёлок твёрдый...
    Нужно тренироваться отличать землю от дороги:улыб:

  • Снег уже две недели лежит. Когда в пятницу к Олегу ехал, объезжая стоящий академ лесом за гаражами, было великолепно видно куда рулить - лес белый, дорога темная. Если на прошлой неделе днем еще был хоть какой-то плюс, то эту - круглые сутки минус. А по вспаханному религия запрещает ездить. ) Поэтому и спросил ) Ладно, ждем. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ноябре тоже минус, и что?
    https://a-a.d-cd.net/659d2c4s-960.jpg
    Можешь на дроме спросить про замёрзшую землю в октябре, там знают
    https://e-a.d-cd.net/4fb42c4s-960.jpg

  • Знаю что бывает такое, поэтому и спросил что там. Задал вопрос. Не утверждал что все промерзло. Год назад долго смеялся над предложением поехать на лося в ноябре еще раз потому что дескать земля уже померзнет. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Поздно заднюю включать. У нас все ходы записаны :хехе:
    В ответ на: Земля замерзла. Только глубокие лужи не на всю глубину промерзли.
    В ответ на: Твердая. Как по асфальту едешь.

  • Не получится.:улыб:
    Земля замерзла. Только глубокие лужи не на всю глубину промерзли. Где вы собрались застревать? )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :rofl:

  • Выложите фотоотчет!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не выложу, т.к. встреча спонтанная была)
    На полях автобан: мы там явно далеко не первые (все укатано до состояния асфальта, причем даже получше некоторого асфальта). Можно было бы проехать подальше, но стало лень)
    Нашли кучи земли (видимо, что-то рыли там когда-то), попробовали повисеть на них на брюхе))
    Кучи были детские, и зависнуть удалось только калдине) Правда, один из сурфов тоже подавал надежды подвиснуть на куче, но (увы) выбрался сам :biggrin:
    Чуть дальше нашли овраг с лужей (неплохой такой, там явно успехи в застревании были бы у многих), но поскольку время уже близилось к 10 вечера, то нырять в него не стали и разъехались по домам.

    Исправлено пользователем Blondiss (21.10.16 10:36)

  • О чем сразу и написал. Где там спорщики во главе с Артемом? :biggrin:
    Нужно было к академу ближе ехать. Там справа дороги на Кольцово есть отличное - засадное место.:улыб:К тому же к Олегу ближе, он тебе кастор отрегулирует.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Андрей, ты по моему не понял, о чем тебе писали и Володя, и Артем. Они писали о том, что есть большая разница между накатанной тропинкой/просекой и реальным полем, где никого нет.
    Так вот, поля на Родниках (как выяснилось) относятся по этим "критериям" скорее к дорогам, чем к полям.
    П.С.: и при чем здесь мой кастор, который (кстати) в допуске?

  • Ань, утебя возле дома поля кончились??? Бескрайние были, помнится... и да, что с сурфом? Это не мне товарищ спрашивает

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Мои поля живут и процветают, если хочешь - велком в выходные (зароем витца) :biggrin:
    А что с сурфом? Тоже жив, почти здоров. Если что - в личку пиши (а то совсем не по теме получается).

  • Ань, ну я же не только по накатанным дорогам езжу. Сегодня на дачу, грубо 10км полузамерзшего что-то вроде солончака.:улыб:
    Кроме того вы собрались застревать чуть ли не в видимости из окон. Не просто в городской черте, а вот в густонаселенном месте города. Неужели ты думаешь только вы одни туда ездите? И больше там так никого и не бывает? Понятно, что найти место и застрять все равно можно, но придется искать.:улыб:
    Вот если бы вы поехали к тебе, то вопроса бы не было. Кроме того...рядом с городком...сам бы приехал.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кстати, по амортизаторам с тобой общались - продаёшь ещё?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Андрей, что ты как маленький? Хочешь вот прям сегодня я на тех же полях в Родниках найду место, куда можно засадить, например, тебя? Только чуть подальше проехать придется (метров на 800), видимость на окна многоэтажек будет сохранена.
    Вопрос не в том, где засадить, а в том, что ты стал спорить, что земля промерзшая и поэтому грязи в полях нет.
    Могу сделать сегодня вечером фотку рядом с моим въездом во двор (это не поля, это дорога в населенном пункте), там зачетная такая грязевая колея осталась от грузаля, который разворачивался. О какой промерзшей земле ты говоришь-то? :biggrin:
    Володе: неа, они так и стоят на мне (не удалось пока подобрать подходящие взамен этих).

    Исправлено пользователем Blondiss (21.10.16 12:59)

  • В ответ на: На полях автобан: мы там явно далеко не первые (все укатано до состояния асфальта, причем даже получше некоторого асфальта). Можно было бы проехать подальше, но стало лень)
    Нашли кучи земли (видимо, что-то рыли там когда-то), попробовали повисеть на них на брюхе))
    Это не мои слова.:улыб:Ты только подтвердила мои слова выше. Но также и спросил что там у вас есть. Поскольку земля замерзла, то место чтобы застрять придется искать. Потому что не знаю те места, то и спросил а есть там такое место или нет. Пока земля была раскисшая засадить было куда проще. С некоторым везением даже не отъехав от дороги.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Земля замерзла. Только глубокие лужи не на всю глубину промерзли. Где вы собрались застревать? )
    только что прям по среди Станиславского))))))))))))))))))))))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Наверняка над теплотрассой застрял. Чутка дёрнуть и по мёрзлой земле уже нормально пойдёшь. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Где, хоть пальцем ткни на карте?:улыб:Потому что из вечерних почти ста км и примерно десятка полями, проблемными были только по ордынке, да и то из-за бурана. Обмерзло все: стекла, фары, дворники, люстра. Чтобы почистить пришлось вспоминать где у меня передний номер.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: вспоминать где у меня передний номер.
    :secret: А есть какая-то статистика, чаще всего он у вас где?
    :смущ:

  • Обычно его видно. Нет нужды запоминать. А тут машина стала длиннее.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Накачай большую грязевую резину на легкой машине до 2,5 и где угодно на льду встанешь :ха-ха!:
    вообще спустил резину до 0,8 и поехал)))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Это не считается.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: