Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Номер постановления.

  • Штраф и номер постановления можно найти зная г/н авто. А разве можно законно по номеру постановления узнать г/н и марку авто?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а госномер и марка авто это закрытые персональные данные?

  • При чем тут это?
    Разве имея только номер постановления обычный гражданин может определить номер и марку авто? Все сервисы, как я понимаю, работают в другом направлении: можно узнать номер постановления зная номер авто, марку...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а если в интернет банке вбить номер поставновления? или там нет такого?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Вроде там нет.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • а в связи с чем возникла озабоченность по данному вопросу?

  • Озабоченности нет. Есть интерес. :bottle:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Штраф и номер постановления можно узнать, но только госномера авто мало, надо еще номер водительского. По крайней мере в августе шерстила подобные сайты, везде запрашивали или номер постановления или госномер авто и номер ВУ.
    Насколько в курсе, марка авто нигде не фигурировала.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Внимателно читаем первое и третье сообщения топика. :миг:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • видимо по номеру постановления можно найти инфу по нарушению с номером авто и маркой. только непонятно что в этом криминального? :dnknow:

  • Именно этот вариант я найти не смог. Номер постановления по данным - пожалуйста. Данные по номеру постановления - нет. Если только не гаишников спрашивать или в закрытые базы залазить.:улыб:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Тут есть, но я им уже не верю, платить больше там не буду, транспортный налог и налог на дачу замылили, кипишь поднял, квитанции выдали, но это ж теперь надо идтить ножками до налоговой. :зло:

  • Машину с г/н тут разве видно?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну я не знаю, у меня нет под рукой ни одного номера постановления и что там появляется мне неведомо.:хммм:

  • Появляется тот же номер постановления и размер штрафа.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • "На нет и суда нет" :шок:

  • Вы бы пояснили зачем вам это нужно - номер авто по номеру постановления - может задача попроще решается:улыб:
    зы номер сор по номеру постановления как то попадался... хотя тоже непонятно на кой он

  • Просто интересно было - работает система в обратную сторону или нет. Выходит - нет, не работает.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • *** Просто интересно ***
    просто непонятно - зачем это надо :biggrin:
    наверное потому и не работает

  • а как получить протокол, если на сайте ГИБДД есть информация о штрафе? судя по сумме - превысила скорость.. но хотелось бы уточнить, где я ее превысила?

  • я на госуслугах смотрю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: