Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где ну очень дешево взять 205/55/16 шипы?

  • В анамнезе есть человек девушка в тяжелой фин ситуации, а тут внезапно наступила зима.
    Где ну очень дешево взять 205/55/16 шипы? Может быть кто обладает знаниями о злачных местах кроме авито, чтобы купить такие колесики, но живые чтобы были, или у кого валяются не нужные недорого?

  • Лента, Гигант?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сейчас таким вопросом очень много народа озабочено.
    Поэтому мониторить Дром, НГС, Авито. Причем мониторить, с точки зрения понимания цены, в других городах тоже.
    Если нормальный вариант, то бежать сразу, иначе "уведут из под носа".

    Ну и интернет магазины и дискаунтеры Ленты- Гиганты ...

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (09.10.16 11:16)

  • ооо точно ,про ленто-гиганты совсем забыла. Спасибо всем ответившим, поехала смотреть)

  • В ответ на: в других городах тоже.
    Если нормальный вариант, то бежать сразу, иначе "уведут из под носа".
    Ага, в другой город особливо :ухмылка:


    А по теме - про новое я так понимаю речь не идёт, а по б/у-ке поздно ... поздно пить Боржоми ... сейчас можно купить тока задорого и то , что осталось... это раз

    А девушке либо забыть про фин. положение и идти купить чтонить новое, пока и его не разобрали, либо поставить на пару месяцев авто на прикол, ибо головой надо было думать раньше, тем более девушке в тяжёлом фин. положении, это два.

    ну и не забывать, что во всяких лентах, гигантах и ежи с ними продаётся одно гоуноу, и то не особо дешевле интернет магазинов, это три

  • Про другой город написал, только что бы цену понимать.

    Немного поздновато, но предложения есть.

    Про Ленты и другие гиперы , почему такое мнение "авторитетное"? Имеете опыт работы с сетями?

    Регион 42 (был)

  • вот самые дешевые нашел, может быть подойдут по финансам. хотя сам типоразмер не совсем дешевый.
    Показать скрытый текст
    https://www.sibzapaska.ru/podbor-shin-i-diskov/shini/84791/
    Скрыть текст

  • ничоси дискаунтеры, сгоняла туда, 3499 3999 и это с картой их, которых у меня нет а так больше 4000 ((( в сибирь колесо есть и за 3000)))

    а в форд фокус уашпе максимально что можно запихать? нам предложили 205 80 16.. оно не влезет да?

  • спасибо!

  • В ответ на: девушка в тяжелой фин ситуации
    Как дошла до жизни такой? Срочно пиши объяву о знакомстве с МЧ без МП. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Показать скрытый текст
    http://sibirkoleso.ru/?search=Y&sort_field=&sort_order=desc&SECTION_ID=6&TYPE=1&WIDTH=352&DIAMETER=310&HEIGHT=305&SEASON=1&SPIKES=3
    Скрыть текст


    Здесь ещё можно посмотреть, есть вариант за 2500 autogrip

  • Судя по интернетам, тут есть по 3 с копейками.

  • Я б вот эту Каму взял...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • тоже неплохой вариант занедорого

  • Чем хороши Лента- Гигант. По размерам точно помню 13-14, может была ещё какая, но всё лето лежала резина на дисках. Отбалансированная, Т.е. ставь и езжай. Резина, ясное дело, дешманская, что то типа Амтела- Кордианта- Матадора. Но варианты безусловно неплохие были. Если мне память не изменяет, что то в районе 2300 деревянных было летнее колесо на 13.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Эээ...что-то не понимаю. С одной стороны - сложная фин. ситуация. С другой - "максимально что можно запихать". Учитывая, что чем меньше тем дешевле....нет не понимаю. Совсем. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Что непонятного - вариант БУ подвернулся в не типовом для авто размере.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: нам предложили 205 80 16.. оно не влезет да?
    Диаметр колеса больше на 10 !!! см от штатного. Конечно не влезет

  • Тогда тем более не понимаю. тынц выбор большой. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Эээ...что-то не понимаю. С одной стороны - сложная фин. ситуация. С другой - "максимально что можно запихать". Учитывая, что чем меньше тем дешевле....нет не понимаю. Совсем. :dnknow:
    Чем сложнее ситуация - тем понты круче. На ФФ 195/65/15 штатный размер. Кордиант Сноу Кросс в Сибирь колесе - 2300 за колесо.

  • В ответ на: Чем сложнее ситуация - тем понты круче. На ФФ 195/65/15 штатный размер. Кордиант Сноу Кросс в Сибирь колесе - 2300 за колесо.
    Штатный 215/55/16

  • Вариант отсутствия дисков на 15 вы видимо не учли))

    ТСу: есть за 7 тыщ годный БУ комплект и за 4 прям так себе, при интересе - в личку

  • Ну да, не учел.

  • В ответ на: нам предложили 205 80 16.. оно не влезет да?
    это ж грузовая шина! Конечно, не влезет

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Штатный 215/55/16
    Как 1.6 движок крутит такие колеса?

  • В ответ на: Как 1.6 движок крутит такие колеса?
    Хз, у меня 2.0. Для 1.6, вроде 205/55/16

  • легко, мондео у меня с 1,6 на таких колесах

    подпись-надпись

  • Движок крутит не колеса, а трансмиссию. И можно очень разных результатов добиться, меняя передаточные числа.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Можно. Можно поставить очень большие колеса, но скорость будет как у трактора...

  • В ответ на: легко, мондео у меня с 1,6 на таких колесах
    И что, едет?

  • В ответ на: Как 1.6 движок крутит такие колеса?
    1.6 и 120 лс нормально крутят для своих 1.6

  • Есть такие, шипов минимум, но ездить можно. в академе.

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • А чем Эковинтер за 2500р. в сибирь колесо не устраивает?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сколько не искал резину, все приходилось на авиастроителей брать.

  • Срочно в Ленту! 205/55/16 Riken 2499р.

  • Это дочка Мишлен, производство Сербия.

  • по 3 с копейками это не дешево) ищем бушку, восстановленную и др) просто внезапно кое что случилось, что деньги пришлось все потратить( иногда так бывает((

  • воооооооот, абисните мне почему новые 12 комплект примерно иу тоже, мой размер в 2 раза цена отличается бу и новье_))

  • вы бредите, какие понты? на машине стоят колеса на дисках, я на эти диски ищу шины... а просто без понтов и распальцовок нельзя написать, девченки, у вас штатный размер такой то?... :death: или по вашему помимо кройки и шитья каждая девушка должна знать штатные размеры колес на все марки авто?

  • ну и да 2300 колесо и надевать на диски. которые тоже стоят денег и те же 3000 и больше.

  • извиняюсь за грубость, но блин обидно просто очень стало. я тут помочь пытаюсь, купить человеку колеса за мой счет, чтобы она работать могла, а вы про какие то понты(
    что то я вашего рикена в таком размере не вижу(((

    Исправлено пользователем TDI5 (12.10.16 02:32)

  • В ответ на: чтобы она работать могла
    А может не надо, а? Ладно если она дрова возит, и то размотается на говнорезине, потом кто виноват будет? А если таксует, то тем более нафиг. Ещё и пассажиров размотает, из за какой то доброй тёти, которая помочь хотела.

  • В ответ на: Срочно в Ленту! 205/55/16 Riken 2499р.
    А я сразу сказал про это!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Нет нет, были, я прям ходил глазел на них.:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: что то я вашего рикена в таком размере не вижу(((
    Вчера в Ленте на Петухова лично ощупывал, по виду норм резина.

  • В ответ на: Есть такие, шипов минимум, но ездить можно. в академе.
    Не надо?

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • на месте точно не стоит, но не так как 120 с 4 литрами

    подпись-надпись

  • есть нокиан нордман 4 шипы новые205/55/16 2900 за шину, шиномонтаж в подарок

  • В ответ на: есть нокиан нордман 4 шипы новые205/55/16 2900 за шину, шиномонтаж в подарок
    Кстати очень хорошее предложение! Я неделю назад такие же взял за 4200 за штуку, и за шиномонтаж 1100 сверху :live:

  • В ответ на: есть нокиан нордман 4 шипы новые205/55/16 2900 за шину, шиномонтаж в подарок
    А новые - это какого года? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: