Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить подкрылок-дубликат на Subaru Legacy BP-5

  • Добрый день!

    Подскажите, может кто знает где купить левый передний подкрылок-дубликат на Subaru Legacy BP-5. В магазине, где я обычно беру запчасти, только оригинал за 3500, хотелось бы взять подешевле. Позвонил еще в пару мест - нету. Можно в личку.

    Также, может быть кто знает, где можно взять на авторазборе моторчик печки на это же авто. Спасибо

  • ST-SB18-016L-2

    Оно? Если че - в Автотрейде за 850руб.

  • Вот кстати, хочу сказать по SAT пластику. Вроде все плевались от него раньше, типа корявый, по дыркам, разъемам, крепежу не попадает.
    Короче, на выходных, менял пластиковую центральную защиту, и две боковые спереди. В итоге, с оригиналами совпадают полностью, все отверстия 1 в 1. Только нет надписи Тойота. Ну короче, поменял без проблем. В Автотрейде дешевле всего было, моторчиков печек (дублей) тоже есть у них гора, правда как работают не знаю.
    На Фокусе как то менял решетку радиатора с хромированной рамкой, тоже SAT, замечательно встала.

  • Да в последнее время смотрю - Автотрейд качество своих дублей повышает.
    Ну или качество остальных дублей катастрофически упало. :улыб:
    По крайней мере, SAT сейчас уже не самое г-но... :biggrin:

  • В ответ на: ST-SB18-016L-2
    Оно? Если че - в Автотрейде за 850руб.
    http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/podkrylok-subaru-legacy-b4-03-08-lh-pr-vo-tajvan-levyj-g1076587064.html
    Вот у этих ребят чуть дешевле.
    Мелочь, но приятно...:улыб:

    И в очереди на выдачу в Автотрэйде торчать не надо.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Всем спасибо за ответы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: