Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Форумчане. Традиционно, на день ВМФ, на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник.

  • А на день ВВС состоится праздник речной?

  • День Нептуна.:улыб:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Форумчане. Традиционно, на день ВМФ, на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник.
    Ждала эту тему. Уже лет несколько собираемся посетить авиашоу. Но на этот раз уже точно! Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет :yes.gif:
    В связи с эти вопрос - читала, что туда народ с мангалами приезжает и успешно шашлыки жарит. Это правда? Я могу своих дядек заманить такой штукой? :nom:

  • В ответ на: В связи с эти вопрос - читала, что туда народ с мангалами приезжает и успешно шашлыки жарит. Это правда? Я могу своих дядек заманить такой штукой? :nom:
    в поле - наверное
    на территории - точно нет
    это же аэродром.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: А на день ВВС состоится праздник речной?
    На день ВДВ традиционно люлей продавцам фруктов...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • У нас новая тактика посещения. НА своём авто - в топку. Не хочу портить себе настроение от автотолпы.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ни Стрижей, ни Витязей, на что там смотреть-то? Как одна сушка с Чекаловского позадуряется?

  • Когда рядом самолёты - смотреть всегда есть на что. Для тех, кому нравится конечно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну вроде кроме СУ-34 заявлены Воздушные суда ВКС России.. Так что может кто и прилетит...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет
    *внимательно смотрит в окно* не, пробок не будет... Но выковыривать "умных" из раскисших полей придется дооолго.

  • Ми-8АМТШ в лучшем случае. Да спортсмены полетают, парашютистов покидают, ну и думаю, какое-нибудь восстановленное ретро в воздух поднимут.

  • пусть сидят там "умные". из-за добрых людей у них ума и не прибавляется.

    .NET Developer

  • В ответ на:
    В ответ на: Даже разведала дорогу полями. Надеюсь, что на ней пробок не будет
    *внимательно смотрит в окно* не, пробок не будет... Но выковыривать "умных" из раскисших полей придется дооолго.
    Кто в окно-то смотрит? Видимо Dvarv?
    А вас никто не просит выковыривать. И потом, ездила по той дороге, которая уже была на тот момент раскисшей - застрявших не видела и у нас всё в порядке. Так что, в окно можете смотреть внимательно, а ёрничать не нужно.

  • В ответ на: У нас новая тактика посещения. НА своём авто - в топку. Не хочу портить себе настроение от автотолпы.
    Тактика может и верная... ПодЕлитесь? Вот настолько ли просто добраться туда на электричке, как предлагают?
    А еще вопрос к бывалым - там как долго длится мероприятие? Есть что-то важное, что взять нужно?

  • На электричке - та же толпа что на день города в метро будет.
    Мой выбор - бросить авто в пятнадцатиминутной пёховой доступности и идти пешком.
    Точку не сдам, ато народу там будет...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: На электричке - та же толпа что на день города в метро будет.
    Мой выбор - бросить авто в пятнадцатиминутной пёховой доступности и идти пешком.
    Точку не сдам, ато народу там будет...
    А вот там вариантов много после твоих слов ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вот и надо было посещать те самые несколько лет, которые вы собирались, смотреть и на Стрижей и на Витязей и на Соколов...ну и барнаульцы молодцы были, Евсинские планеристы, а тут просто посмотреть в небо как на день города или на парашютистов.....пустая трата времени

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Сейчас в новостях вычитал, что есть шанс, что Соколы будут. Это уже интересно

  • а мне кажется деза, иначе Еродром пустой будет, кто попрется в дождь слушать симфонический оркестр?.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Приезжайте 29-30 на ЧНСО, а от туда рукой подать до авиоморского шоу))))

    p.s. для справки - СУ24 ни когда не взлетал с палубы авианосца в поле))))))))))))))))))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: кто попрется в дождь слушать симфонический оркестр?.....
    Я.

    В ответ на: Приезжайте 29-30 на ЧНСО, а от туда рукой подать до авиоморского шоу))))
    Спасибо, я не спортсмен и даже не болельщик, я турист.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • удачно послушать, но таки 99% людей едут туда смотреть на авиашоу, а не оркестру слушать и городецких смотреть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Соколы России будут в Мочище на Су-30.
    Но это неправда и не нужно ехать туда и смотреть - нам больше кислороду будет. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну вот зачем ты это написал?
    пусть бы дальше ныли, что делать там нечего, и не поехали...

    зы чесслово, противно читать. люди каждый год стараются, что-то делают, тренируются, готовятся. а тут, видите ли, некоторым без пилотажников смотреть не на что. ну если не на что - не приезжайте.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Может быть вы с Мишаней присоединитесь к нашему коварному плану по избежанию толпы и пробок? :улыб:
    Можно в личку обсудить )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Некоторым без пилотажников смотреть не на что
    Да. Мне интересно посмотреть именно на группу профи, а не на кучку тех, кто смог взлететь
    P.S. Сам летал (не пилотом), и прыгал

  • Не пилотом тут все летали наверное :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Да. Мне интересно посмотреть именно на группу профи, а не на кучку тех, кто смог взлететь
    P.S. Сам летал (не пилотом), и прыгал
    вынеповерите! (с) но данное авиашоу устраивают и участвуют как раз те, кто в вашем "табеле о рангах" -"смог взлететь".
    а за пилотажниками в вашем понимании - это вам в другое окно.

    зы если "Открытое небо" из Барнаула не профи, то я балерина.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Может быть вы с Мишаней присоединитесь к нашему коварному плану по избежанию толпы и пробок? :улыб:
    Можно в личку обсудить )
    да мы особо и не страдали пробками:улыб:
    но предложение заманчивое. правда, наше присутствие, к сожалению, под большим вопросом.
    в расстановке приоритетов между хобби и семейные дела, побеждает последнее пока:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Только что откатали стрижи над толмачево короткую программу:)

  • Соколы.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • кислорода всем хватит, не переживайте, пробок тоже не создам, купила билеты на автобус Олимпии....он-то по зеленке идет, пока остальные стоят в пробках и в рейсовом транспорте не чувствовать себя селедкой в бочке
    хотя Соколов дважды уже видели вживую

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

    Исправлено пользователем NORDIK (28.07.16 23:01)

  • В ответ на: Соколы.
    :улыб:возможно, мне из далека не было видно Сколы они или стрижи, но зрелище от этого не стало хуже:)

  • Не волнуйся, пробки мы вам насоздаем как разъезжаться с соревнований будем, они как раз не по далеку)))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • неее, я автобусом, сел и отдыхай, тем более автобусы Олимпии заезжают прям к полю, а не останавливаются у черта на рогах, что ещё полтора км топать (ты же знаешь, я ленивая на этот счет:смущ:)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я не понимаю какие там пробки, там же "северный объезд" в пешей доступности, а от него ещё и путей доехать море :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вот именно он-то и стоит.:улыб:
    в прошлый или позапрошлый год пробку на северном объезде организовал светофор на кедровой.

    До всплытия!

  • ну тогда вариант вокруг, через Пашино, пару раз ездил так, когда ещё "проезда" не было

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: вот именно он-то и стоит.:улыб:
    в прошлый или позапрошлый год пробку на северном объезде организовал светофор на кедровой.
    А со стороны Витаминки приехать и за путями припарковаться? :tease:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сечь тебя. Плетью! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • завтра с собой из клеенки плащи брать и сапоги резиновые на дожде-шоу

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: купила билеты на автобус Олимпии....он-то по зеленке идет, пока остальные стоят в пробках
    низэнько летит чоли?

  • Буквально под остальными машинами проезжает. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • под какими машинами? он как раз едет по закрытому для машин Мочищенскому шоссе и высаживает и потом забирает пассажиров не где придется, а прям у поля, т.е. эту километровую тропинку топать не надо

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо, надо попробовать.

  • В ответ на: Сечь тебя. Плетью! :спок:
    Плюспитсот!!!

  • В ответ на: А со стороны Витаминки приехать и за путями припарковаться? :tease:
    Не забудь в салоне что-нить ценное оставить.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Не забудь в салоне что-нить ценное оставить.
    А на официальных парковках можно отставлять? :umnik:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну там же 100 рублей берут. Так что можно напридумывать себе что за машину кто-то ответственность несет :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на:
    В ответ на: Сечь тебя. Плетью! :спок:
    Плюспитсот!!!
    Вы правда думаете что моё откровение что то изменит?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Как сегодня выяснилось, ничего не изменило:миг:

  • кто-то тут из местных кричал что изменений в программе авиашоу не бывает и быть не может...

    Филиал ОАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П.Чкалова» (СУ-34) - ХДЕ???????????????

    программу вытянул Гостев в одиночном полете и барнаульцы....."выкидыши" они и есть "выкидыши" и в этот раз всего 2 этажерки.....3-4 года назад показывали действительно класс, нынче обычный прыжок уже за высший пилотаж считается.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Да нормально на парковках было, монопривода на выезде правда толкали гаишники и пешеходы :-)
    На шоу первый раз, понравилось, уже ждем 2017 год. Погода подвела, "Соколов" в полной программе не увидели.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • Я предыдущий раз был в 2014, что по парковкам, что по организации движения, что по доставке было намного хуже.
    В этот раз решили ехать без машины, на электричке. Вообще отлично получилось, до станции пешеходы шли быстрее машин (реально, не преувеличиваю), потом полчаса на электричке, и дома. Билеты взяли сразу туда-обратно.
    Позабавили соотечественники, устроившие очередь на ровном месте - на подходе к зданию станции Мочище уперлись в хвост стоящих за билетами, тогда как внутри вокзала в автомат очередь из двух человек, в кассу - из четырех. Куда стояли те, кто на улице - загадка.
    Программа в этот раз была пожиже, чем в 2014, тогда, кроме Соколов летали Су-24 и Су-34; было выступление вертолетов, а в этом году они просто прошли над полосой и растворились в облаках.
    Ну и дождь, да, оставил зрителей без сладкого. :хммм:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Филиал ОАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П.Чкалова» (СУ-34) - ХДЕ???????????????
    Был.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вы точно ходили? (см. фото)

    Я был первый раз - ездили вдвоем с ребенком 5,5 лет!
    Мне понравилось и ребенку тоже) уже ждем Авиашоу в следующем году!
    Из всего увиденного больше всех впечатлений доставил одиночный полет СУ-34! Красиво, мощно, захватывающе!

    Зы. Встретил форумчан, двоих, случайно) Тож с детьми)

    ЗЫ2. Электричка - тема!

    • СУ-34 в небе - 31.07.2016 (11:54 нск)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • А это не одиночная программа Соколов была? Ведущая бодро вещала про Су-30, насколько я помню.
    (снимал на мясорубку)

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Пропал самолет по пути в Красноярск, видимо с авмашоу летел. Перестал выходить на связь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • точно ходила и это 30-й, командир Соколов, потом объявили про время полного выступление группы.

    если вы были первый раз, то вам реально не с чем сравнивать, 3-5 лет и программы были интереснее и не было столько точек торгово-игральных и можно было передвигаться.....ну и расстеленных тряпок не было вообще

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Соколы дождика испугались и слиняли не отлетав всю программу. Незачет.

  • В ответ на: Соколы дождика испугались и слиняли не отлетав всю программу. Незачет.
    Зачёт был бы, если б мясорубку устроили как во Львове из-за отсутствия визуальной ориентации.
    Облачность низкая, а пилотаж в облаках невозможен.
    Незачет неграмотным зрителям.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 15 минут могли бы и полетать где-нибудь, пока небо разъяснится. Барнаульцам и одиночке ничего не мешало.
    В ответ на: Облачность низкая, а пилотаж в облаках невозможен
    В реальном бою на облачность надеюсь ссылаться не будут :biggrin:

  • В ответ на: Облачность низкая, а пилотаж в облаках невозможен.
    что то 34кам 9 мая облачность не мешала....

  • В ответ на: Пропал самолет по пути в Красноярск, видимо с авмашоу летел. Перестал выходить на связь.
    Самолет Ан-2, на борту которого находятся три человека, пропал в Новосибирской области

    Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах региона.

    "Ан-2 вылетел из Бердска в Красноярск, связь с ним утеряна", - сказал собеседник агентства.

    По данным регионального ГУ МЧС, самолет покинул пределы Новосибирской области. "По нашей информации, самолет успел покинуть пределы Новосибирской области. После этого перестал выходить на связь", - сказал собеседника агентства.
    "При необходимости активные поиски с применением авиации МЧС начнутся в светлое время суток", - сообщили в Сибирском региональном центре МЧС. Собеседник агентства отметил, что сейчас сотрудники МЧС уточняют маршрут самолета, зону поисков и готовятся к поисковым работам.
    Как сказали ТАСС в аэропорту Бердск-Центральный, все их самолеты в настоящее время находятся на базе. Информацией о пропавшем Ан-2 в аэропорту не располагают, сказал собеседник агентства, уточнив, что в авиашоу "Я люблю тебя, Россия", проходившем 31 июля под Новосибирском, этот самолет не участвовал.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 9 Мая, не видел. Но если-бы они начали свою программу выше облаков, много-бы вы увидели?
    К чему все это?
    Или мы так жить привыкли - "Я" приехать соизволил, а ты хоть наизнанку вывернись, но полную программу дай?
    Сам огорчен, что дождь помешал, но будет повод приехать в следующем году.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • Вэлком 19-го на Чкалова, день открытых дверей и все такое, там будет не один))) Насчет детей не уверен, когда низко проходят, рев такой, что ливер трясется и ушки болят)

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Вэлком 19-го на Чкалова, день открытых дверей и все такое, там будет не один))) Насчет детей не уверен, когда низко проходят, рев такой, что ливер трясется и ушки болят)
    Да, тоже только что позвонила на завод - узнала про 19. Но торопливая девушка быстро-быстро ответила, что с 8-30, а полеты в 11. Вы случайно не можете подсказать (вдруг там уже были) что включает в себя программа и в какую дверь надо идти (можно даже в личку, если это тайна)? И что, совсем плохо там быть дитю 5,5 лет? А то он дюже расстроился, что не попал на авиашоу.

  • Расскажите подробней!

    Где записываться?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • To all:
    Вход свободный, начало в 10, не поверите, но завод пока еще сам программу не знает, ближе к туда будет видно)) Записываться не надо, даже сопровождающих не надо, вход через проходную с ул. Ползунова, заходите и идете туда куда все)) На ЛИС (летно-испытательная станция). Насчет детей - многие вообще с колясками идут, тут уж кто во что горазд, НО я бы лет до 3х точно не брал, либо с наушниками, потому как гудит и ревет очень сильно, многие плакать начинают, в прошлые года заходил пару раз над толпой - уши приходилось закрывать руками)

    People don't change (c) House M.D.

  • 19-го? этож пятница...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Про Чкаловский.
    Паркуйтесь где подальше и идите пешком.
    В прошлом году настолько забито было ВСЁ пространство возле проходной и километра два-три от неё, что просто машины были везде и выехать не мог просто НИКТО.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: To all:
    Вход свободный, начало в 10, Записываться не надо, даже сопровождающих не надо.
    Всегда были сопровождающие из числа работников завода. В том году брат проводил.
    В этом году правило изменили?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: 19-го? этож пятница...
    И?
    Всегда в рабочие дни устраивали

    People don't change (c) House M.D.

  • Да там каждый год строжатся, а по факту вертушку опускают и заходите кто хотите, вообще без проблем)

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Всегда в рабочие дни устраивали
    я не знаю что там устраивали и что собираются, если это какое-то мероприятие, то на какой контингент рассчитано? на безработных? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На патриётов)

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: я не знаю что там устраивали и что собираются, если это какое-то мероприятие, то на какой контингент рассчитано? на безработных? :dnknow:
    Я постараюсь отпроситься :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: 19-го? этож пятница...
    Это чтоб НЕработников наверно отсеять. Всё-таки мероприятие считается не таким уж и открытым.

  • В ответ на: To all:
    Огромное спасибо :agree:
    Многое стало понятным.

  • Лучше конечно чтоб "экскурсовод" был на Чкаловском.
    Всё же расскажет что как, где, почему.
    Опять же интересующие вопросы задать можно будет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не за что, в определенные цеха просто так все-равно не попадешь)

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну где же его взять-то... Как самолеты летают посмотрим да и ладно. Кстати, если у кого есть экскурсовод, так мы с удовольствием присоединимся.:смущ:

  • везде ходили вроде, нигде не запрещали ...
    а летная часть смотрится лучше с гаражей рядом с восходом.

  • В ответ на: а летная часть смотрится лучше с гаражей рядом с восходом.
    Это где это?

  • на проспекте дзержинского

  • В ответ на: 15 минут могли бы и полетать где-нибудь, пока небо разъяснится. Барнаульцам и одиночке ничего не мешало.
    В ответ на: Облачность низкая, а пилотаж в облаках невозможен
    В реальном бою на облачность надеюсь ссылаться не будут :biggrin:
    А вы реально не видели разницу между той облачностью, когда работал одиночка и барнаултцы, и той, что было когда пришли соколы?
    Тогда объяснять бесполезно.


    И да,риск разложиться в реальном бою и во время полетов на развлечение публики - несколько раз но оправданные риски.


    А еще мне понравился пилотаж маленького желтенького самолетики:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Облачность низкая, а пилотаж в облаках невозможен.
    что то 34кам 9 мая облачность не мешала....
    34ки 9 мая выполнили проход, а не фигуры высшего пилотажа.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • это у вас они проход выполняли, а у нас они такое вытворяли.... :)аж дух захватывало.

  • В ответ на: а у нас они такое вытворяли....
    Такое - это какое?
    И где у вас?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В соцсетях прошлась по хэштегу #авиашоу. Такое впечатление, что эта команда ни одного не пропускает, везде участвует. Летают по всей стране. А авиашоу проводятся чуть ли не в каждом городе и чуть ли не каждые выходные. Вот там и вытворяют.

  • Какая команда? Изъясняйтесь понятливее.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • На четырех сушках которая

  • В ответ на: To all:
    Вход свободный, начало в 10, не поверите, но завод пока еще сам программу не знает, ближе к туда будет видно)) Записываться не надо, даже сопровождающих не надо, вход через проходную с ул. Ползунова, заходите и идете туда куда все)) На ЛИС (летно-испытательная станция). Насчет детей - многие вообще с колясками идут, тут уж кто во что горазд, НО я бы лет до 3х точно не брал, либо с наушниками, потому как гудит и ревет очень сильно, многие плакать начинают, в прошлые года заходил пару раз над толпой - уши приходилось закрывать руками)
    Мы сходили.
    Всё понравилось - такой мини-праздник, для детей особенно. Начало для работников было в 8, в 9 уже позвонила подруга и сообщила, что полно народу, батутов и мастер-классов для детей. Мы попали к 10, немного походили по цехам, на взлетном поле посмотрели всякие самолеты-вертолеты-экспонаты и в 11 началась программа. В 12 шли обратно - батуты были уже сдуты, мастер-классы и ведущие с музыкой уже уехали. Так что, к 8-9 было самое то приезжать.
    Гудело и ревело не сильно громко - по крайней мере, в Мочище было громче.
    Машин много- просто так не встать. Можно было оставлять где-нибудь ближе к Волочаевской и топать пешком.
    А меня вот теперь такой вопрос волнует - говорят, это не каждый год такая программа, а потому что нынче 85 лет заводу и 100-я СУшка выпущена. Поделитесь, кто был раньше - как было? Спрашиваю, чтобы сориентироваться уже на будущий год.

  • Раньше было круче))
    В прошлом году ревело сильнее, видимо, в этот раз решили над толпой особо не заходить + детей очень много + самолеты были доступны для потрогать, а не за забором. Был один некрашеный, но его облепили полностью))) Опять же отрабатывали полеты в паре и в группе (три), но в итоге почему-то летали по одиночке :dnknow:
    Беруши или наушники мелким обязательны! Видел, как "мамаши" вели обратно детишек и прикрывали ушки :зло:

    People don't change (c) House M.D.

  • .

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Некрашеный стоял за надписью "Посторонним в.." , но всё равно народ залезал за оградительную ленту, а охранники (или кто?) периодически выгоняли.

  • Ага тоже сходили было прикольно жаль не было экскурсоводов

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: