Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 3)

  • Тема сисек вообще обсуждается на другом форуме.
    Здесь всё несколько глубже, но не будем об этом :secret:

    ART DE VIVRE

  • Сиськи бывают только у женщин. Палюсь в том, что интересуют женские? О...о... :eek: :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На мелочах сыпешься же.
    Подумай об этом (с) :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • Т.е. я ошибся и у тебя есть сиськи? Ты женщина выдающая себя за мужчину? А зачем? :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Что ты ко мне в ведро все лезешь?
    Всех крабов распугаешь :biggrin:
    И это...не приставай к мужикам

    ART DE VIVRE

  • в профильном 100% мертвяк, спрошу тут.
    есть слепок диска перегнанный в vhdx, что б потом конвертнуть его в vhd, для того чтоб эта машинка спокойно себе крутилась в виртуалке, при конвертации имеем следующую проблему, хоть слепок и "весит" 30 ГБ(системный раздел), при попытке конвертировать он вдруг разрастается в 230 ГБ, как бы мне в vhdx откусить эти 200гб ?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • тут, кажется, обсуждается этот вопрос
    А зачем "кусать" его? Может этот раздел для какой-то софтины в оной виртуалке предназначен и с меньшим разделом софтина накроется?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • у меня star wind просит почти 600 гб чтоб его конвертнуть, а у меня нет террабайтного диска, только 500.
    нет там какой то спец софтины, обычный win2003r2 который когда то выполнял роль контроллера домена, нужно его поднять в виртуалке, чтоб безболезненно вывести из леса.

    пойду, почитаю, спасиб.

    то что до этого находил, все сводить к "сжать том", не приводит к нужному результату

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • дать погонять винт? Если не надолго - он у меня "в тревожном чумадане" лежит.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • да пока не горит, постараюсь все же программными средствами победить, коль не получиться, буду иметь ввиду :agree: спасибо

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Парни, такая просьба... Не могли бы вы у своей машины замерить гофру в двери? Нужна типа такой а то на раритет по каталогам их нет, в магазинах смотрят как на идиота, хочу подобрать наиболее подходящую и приколхозить.

    Мне нужна по данным каталога 27,5/25/27.5. Я так понимаю первая и последняя цифры это посадочный диаметр в двери и в кузове, а средняя скорее всего длина.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Нужен ФЕН (промышленный). То есть, не то чтобы очень, но нужен уже помаленьку, а очень нужен будет примерно через выходные. На пару дней. Хочу шумку СВОИМИ руками сделать. Пока учу матчасть, доукомплектовываюсь. А жена ФЕН (прчёсочный) не даёт, говорит у меня и так в машине полно романтики: свечи, масло..., и нехpен в этом всём вымазывать её единственный электродул.
    Так что если есть счастливые владельцы такого агрегата, готов арендовать сей редкостный предмет на пару - тройку дней.
    Он сейчас совсем не нужен в такую погоду. Хороший прикаточный валик куда кудатее будет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Володь, от "нашемарок", думаю не найдешь - там диаметр, насколько помню, не более 20.
    Но вот как направление - приглядись к пыльникам рулевой рейки. :миг:

  • Да неважно от каких марок. Главное чтоб можно было на экзисте заказать

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот глянь.

  • Вов, а те две что я тебе притаскивал, че, не подходят? они вроде с 2108

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Раз в пять короче надо

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а отрезать по нужной длине и внедрить?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Очень большое спасибо! Более большие отверстия я заклею, Трубка гофр. косая, КР-9, d внутр. 20мм (в задние двери ВАЗ 2114) вроде подходяще выглядит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чем цеплять? Будет болтаться, как... Хотя, если колечки наклеить... будем посмотреть короче

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ви таки будете сильно смеяться... Нагуглил что от чери амулета встают как родные! Стремно, конечно, но я никому не скажу, что у меня китайские запчасти :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А ты не говори "китайские запчасти". Говори - "Дубликат от крупного автопроизводителя" :спок:

  • Они у всех сейчас китайские. :secret: Даже по слухам у УАЗа. Если что только разместил объявление. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ви таки тоже будете смеяться - на мое ведро замечательно подошел уплотнитель капота от Дэу Нексии :biggrin:
    Впрочем, в систему омывания заднего стекла тойотовский обратный клапан тоже встал, как родной.

  • 6556 W3
    от писжо, экзист обещает всего за 940 рублей привезти :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (15.07.16 14:30)

  • Я просто в автопутешествии. Не заглядывал почти. В понедельник уехал в Кемеровскую область. В четверг оттуда в Томск. В вск вернусь в энск.

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (15.07.16 23:49)

  • Сегодня обслужил колёса на своей машинке перед дальняком на шиномонтаже форумчанина Running-за что ему огромное спасибо!!!Всё устроило и сервис и цена и качество (Не реклама).
    Пришлось исправить недочёты по предыдущей балансировке. Ну как то так...
    Классно, когда форум помогает в решении возникающих автопроблем и неприятностей!

    KIA Sportage, 2009г

  • А есть кто ставил на спринтер 110й кузов хрустальные фары?
    У родных пластиковых совсем крепления плохие стали, захотел поменять. В автоленде сказали, что нифига не подходит и что нужно менять решётку и бампер. Фотки показали. С решеткой согласен, что нужно менять, но она не так дорого стоит, а вот бампер-то зачем?
    В общем, есть кто проделал такую операцию? :а\?: Правда нужно всё так радикально менять?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Будет ли революция в дизельных движках?
    В ответ на: На сайте Diesel & Gas Turbine WORLDWIDE появилась статья про разработку швейцарской компании RKLAB AG. Как утверждается RKLAB AG подписал соглашение с Mazda Co. Это соглашение является комплексной программой по оценке, тестированию и улучшению работы швейцарской разработки в течение двух лет для использования в следующем поколении дизельных двигателей. Ожидается получить значительное снижение стоимости и веса двигателя, снижения NOx и количества твердых частиц в выхлопе, и увеличение эффективности на 15% или более.
    Центральным проектом RKLAB AG является самосжимающий топливный инжектор, обеспечивающий значительное снижение выбросов, что позволяет отказаться от последующей очистки выхлопов. Благодаря этому инжектору также отпадает необходимость в использовании внешнего насоса высокого давления. Таким образом, новая разработка, как полагается, упростит двигатель, снизит цену и его вес.
    Как объясняет специалист из RKLAB AG Бернард Чаллен – «RK инжектор создает более высокое давление (до 5000 бар), чем любая действующая система и может доставить топливо через большое количество мельчайших отверстий (до 180) по сравнению с шестью или восемью в современных обычных инжекторах. Он создает более мелкие капли топлива, с лучшим перемешиванием, более холодное и более полное сжигание, что приводит к снижению NOx, меньшему объему твердых частиц и большей экономии топлива.»

    ART DE VIVRE

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Насос-форсунки изобрели? :улыб:
    В 1938 году американской компанией Detroit Diesel, (Детройт) принадлежащей General Motors (Дженерал Моторс), был построен первый в мире серийный дизель с системой питания насос-форсунками. Работа над аналогичными системами велась в это время и в нашей стране, но она была прервана Великой Отечественной войной. Тем не менее, первые дизельные двигатели – четырехцилиндровые двухтактники ЯАЗ-204 были оснащены насос-форсунками уже в 1947 году. Справедливости ради следует отметить, что они были изготовлены по лицензии все той же фирмы Detroit Diesel. Двигатель ЯАЗ-204, а также сделанный на его базе шестицилиндровый аналог, с некоторыми доработками выпускались до 1992 года. В 1994 году компания Volvo выпускает свой первый европейский грузовик FH12 с насос-форсунками, а через некоторое время такая система питания появляется на Scania и Iveco. В сегменте легковых автомобилей первенство в освоении моторов с насос-форсунками принадлежит Volkswagen. На автомобилях этой компании дизельные моторы с насос-форсунками появились в 1998 году. В конце 90-х годов двигатели с насос-форсунками занимали примерно 20% рынка топливной аппаратуры европейских дизелей.

  • Да вроде не изобрели, а работают над значительным улучшением :dnknow:

    ART DE VIVRE

  • А кто знает что может быть?

    Заменил лобовик (Пинклинктон или как там..), заменил щетки. По грязи не ездил, в омывателе летняя омывайка "антимух", ее прыснул пару раз, в основном мочил только чистой дождевой водой. Пассажирский дворник чистит отлично, а водительский скрипит и полосит. Это щётки п5 или поводок щёток покривел? Стекло в проверенном месте ставил, отличное, прозрачное и без волн.
    И что можно сделать?
    ЗЫ Щётки бош.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Щеток бош лично мне хватает примерно на один сезон, так что если щетки прошлогодние, скорее всего им эт самое.

  • Маленький шаг в борьбе выигран.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Щётки НОВЫЕ.
    Проработали неделю без полос, потом заскрипели. По сухому не тёр, чем попало не мочил, грязью не марал.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Маленький шаг в борьбе выигран.:улыб:
    Это "ладно, сынок, возьми конфетку, но только одну", а не разрешение жрать сладости всяческие направо и налево...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • видимо такой бош, пользую алка, лучшее соотношение цена/качества на рынке, имхо конечно

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Такие щетки, значит. Слой графита стерся (или чем их там покрывают) и понеслось. Я всяческие боши пробовал, от аэротвинов до эко-чегототам, всех хватает на сезон. А скрипели у меня с новья Alca, помниццо, но хотя бы чистили.

  • Спасибо, попробую Алку.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: попробую Алку.
    Еще Гальку и Наташку :улыб:А со щетками-то что решили?

  • Главное динамика. Пока положительная, то в целом шанс победить выше.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Приветсвую, как заядлый ваговод чего скажешь?
    jetta америкашка с 1.9 tdi

    вроде как 1.9 достаточно хорошие моторы были :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • тем более что пробег всего 100 тык :ха-ха!:

  • :biggrin: дизель жеж, даже обкатку не прошел :friends:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В дизелях я ноль, да и по фото что можно сказать? Данным кузовом тоже никогда не интересовался.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ага.. 114 000 миль = 183 465,22 км.
    :улыб:

  • время всё расставляет на свои места
    когда я собирался субарика своего покупать - знакомый один полгода до этого как купил себе хундая ix35
    рассказывал мне что я балбес, что вот нормальную машину лучше взять и так далее
    за прошедшие пару лет я накатался по просторам неасфальтированным раз в 10 больше чем он, и вот он своего уже продал - посыпался он у него весь, и коробка, и раздатка, и двигатель
    выбирает новую машину, хочет взять аутбэка ))))))))) про моего расспрашивал что как, катался со мной )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • там пробега далеко за 500, причем еще до того как его сюда притащили :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: