Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Почему хрустальная подвеска, часто ломается

  • Предлагаю обсудить

    я сам сторонник, больше скорость меньше ям.

  • Что именно обсудить?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Смысл торможений до 10 км перед ямами/рельсами/бугорками, и медленное их переползание.
    Ну и статистика интересно, езжу на хрустальных стойках мягких шинах, меняю каждый год.
    Ношусь на стальной подвеске, забыл когда менят что-то приходилось. Как то в таком духе.

    Про шины, помню, было тут, грыж боятся еле ползут.

  • В ответ на: я сам сторонник, больше скорость меньше ям.
    Чуваку на ASX про это расскажи

  • Так у него уже убитая подвеска, а речь то про живую. Он как раз может и хрусталит по городу, мы же не знаем и вряд ли узнаем.
    Так что лучше за себя говорить, а не за анонимное видео.

  • Гонзаю, радикально чиню раз в 3-5 лет.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Посмотрите другие ролики автора про авто, и поймете, что он несет фигню.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Есть ещё более фееричные ролики про замену маслосъёмных колец без снятия ГБЦ - снизу пассатижами вытаскивают и ставят. Тоже весьма много поклонников у автора.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Это как? :eek: Поделись ссылкой. Или на снятом движке без колена?

  • В ответ на: Посмотрите другие ролики автора про авто, и поймете, что он несет фигню.:улыб:
    Зачем мне смотреть про что то другое не касающееся, чтобы делать разбираться в конкретном вопросе?

  • В ответ на: Это как? :eek: Поделись ссылкой. Или на снятом движке без колена?
    Да на здоровье.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • сдается мне, что мужичок в ролике с женой - только в ОЗК, на лыжах, стоя в гамаке... :eek:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Причём с автором действа был составлен диалог.
    Мол, а почему именно так? Первопроходец?
    На что был получен ответ, что так быстрее и дешевле. Аргумент, не поспоришь.
    Ну а смысл то говорю - всё в задирах, ориентации колец никакой, чистки маслосливных каналов никакой - больше вреда чем пользы. Ответ до боли прост - всех начинателей гнобили и искали минусы в их ноу-хау.

    Вопщем вот, как-то так.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • понятно. Значит стоя на голове... Ну так-то имеет право (но свою машинку я б не доверил такому рацушнику)...

    BTW - я немного не понял, в каких уях у него там циферки на чеке. Для евров - многовато, для рублей маловато.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Видимо в гривнах

  • Ну тогда это многое объясняет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: