Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Опрос. Автоспорт и около того...

  • Участвуете ли вы в автомобильных (около)спортивных мероприятиях на своей машине?
    да
    нет

    Результаты голосования

  • Участвуете ли вы в автомобильных мероприятиях в качестве штурмана или пассажира?
    да
    нет

    Результаты голосования

  • к чему опрос?

  • Любите ли вы быть просто зрителем автомобильных соренований?
    да
    нет

    Результаты голосования

  • В ответ на: к чему опрос?
    Интересно узнать, насколько многочисленна аудитория Автофорума НГС, интересующаяся темой автоспорта.

  • Был большим поклонником стрит-челенджей, пока на них гонения не начались. Сейчас, потихоньку это движение возрождается, будем надеяться что возродится.

  • а я надеюсь спортивные мероприятия будут там, где им положено быть - в специально отведённых местах

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Надо добавить в "охоте и рыбалке" вопрос "Участвуете ли вы в подледном ориентиованиии на джипе?"

    Даешь переполох в курятнике!

  • Один стритсракер - просто гончила.
    Два - автоспорт.
    Три - федерация автоспорта.

    :улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да участвующем в разном качестве, в основном "пилот" на внедорожнике. Помогаем по возможности с организацией мероприятий. Если все выше перечисленное не возможно - едем просто посмотреть и порадоваться за других.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • К стати, разделил бы тогда опрос на "асфальт" и "бездорожье", а так же на "спорт" и "увличение" (второе без получения разрядов.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Делить можно бесконечно долго.
    Как по мне, так спорт - это спорт. А всяческие соревновательные мероприятия - это развлекуха и возможные тренировки.
    Спортом заниматься желание великО, но бюджет, увы. Ибо на полшишки в спорт углубляться смысла нет никакого.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Согласен, но разделение было бы интересно, а то все в общую кучу...
    По затратам на спорт это да... не когда не предсказуемо во что встанет обычная гонка...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • чоооорт :шок: ответил "не участвую", а у самого же 2-й разряд по туризму на средствах передвижения, забыл :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: