Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Спасибо за....

  • ...то что остановился сразу после ливня и прикурил меня....огромное человеческое спасибо!!!

    В ливень ехал по большевичке и забрызгало...заглох, успел скатиться на обочину рядом с домом 131 или 129...пока крутил чтобы завестись высадил и без того не совсем живой аккум...вышел, достал провода....первая же машина облила по пояс.....минут 5-7 и парень остановился на ниссан вингроуд серебристого цвета...то ли 324 гн, то ли 234...наклейка Зелло была и еще какая то...сзади надпись - Спасибо, любимая, за борщ....могу в какой-то из примет ошибиться ибо мысли были как быстрее завестись и довезти клиента....но сказать спасибо не забыл лично....

    Еще раз низкий поклон и огромное спасибо!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ты че Убером таксуешь?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Ты че Убером таксуешь?
    я на газели тентованной развлекаюсь....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • офф
    Джипа продал уже?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • еще пока нет....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • чтобы не плодить тем.
    Сегодня утром застрял в собственном дворе Высоцкого, 13, по самое не балуй... спасибо дворнику и еще одному дядечке, вытолкали, не успел лично поблагодарить, все разбежались, ну хоть так. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Спасибо большое парню на калдине, парню на форике, парню на сюрфе, дядьке на грузовике, экипажу 55 дпс, за то что помогли около пос. Красный Восток. Народ у нас отзывчивый и хороший!

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: