Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Разметка на Ватутина между пр.Маркса и Блюхера

  • Какая пьяная сволочь её нарисовала и когда её закрасят?!! Нарисовали не пойми что на расстоянии 1/3 ширины проезжей части от одного бордюра и, соответственно, 2/3 ширины от другого. :зло:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • На Петухова от пл.Кирова в сторону Хилка такая же фигня, правая полоса в 2 машины, левая в одну

  • Ничё не понимаете?
    правая полоса для широких машин, левая для узких :улыб:

    от хилка к площади кирова такая же разметка

    нива не едет...

  • В ответ на: правая полоса для широких машин, левая для узких :улыб:
    Блин, а на маркса широким нельзя, но там такую же шнягу нарисовали.

  • Т.е автобус и троллейбус п.5, какие узкие, на базе Оки прям

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да такая кривая разметка много где...мало того, что кривая, там местами еще и двойная - типа разбирайтесь какая главнее

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Сегодня спецом смотрел, ничего необычного не заметил. Непонятно, может не о том месте идёт речь?

  • Вы не сечёте! Это спецом нарисовано с учётом припаркованных машин. Если припарковать машины вдоль улицы, то как раз получаются две одинаковые по ширине полосы)

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • во во, припаркованные и плюс тихоходам место для маневрирования. А будут возмущатся там "А" вкорячат.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Это спецом нарисовано с учётом припаркованных машин.
    Так там, как раз, наоборот: сторона с парковочными карманами Уже стороны без оных. У меня другая гипотеза: эти п.5 последователи Пикассо при определении середины проезжей части взяли не край проезжей части, а углублённый в тротуар край парковочного кармана. :шок: В результате при движении от Блюхера к кольцу имеем 2,5 полосы вместо двух, а в обратную сторону - только полторы.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: В результате при движении от Блюхера к кольцу имеем 2,5 полосы вместо двух, а в обратную сторону - только полторы.
    Разделительная старая, с конца апреля там езжу в будни каждый день туда и обратно, за это время изменений не заметил, как ехали по 2 машины в каждую сторону, никому не мешая, так и едут. :а\?:

  • Когда я еду от Блюхера к кольцу во втором ряду (справа от меня движется авто) я с удивлением наблюдаю:
    1. Полтора метра между моим левым бортом и "разделительной полосой";
    2. Массу встречных авто с левыми колёсами по "мою" сторону этой самой полосы.

    Когда я еду от кольца к Блюхера в первом ряду, прижимаясь к бамперам запаркованных в карманах, я вижу, что от моего левого борта до "разметки" - примерно те же полтора метра, так что едущие во втором ряду, едут по встречке.

    Я езжу там много лет каждый будний день; эффект появился несколько недель назад с новой разметкой, от старой к весне ничего уже не осталось.

    ЗЫ. Не, я могу, конечно, ночером приехать туда с лазерной рулеткой и измерить с точностью 0,1 мм расстояние от "разметки" до одного бордюра и до другого. Но смысл, если разница видна невооружённым глазом... :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Подтверждаю - в направлении Маркса - Блюхера полоса заметно уже, чем обратно. Ехал там сразу после нанесения разметки - двоим стало тесно

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я думал это между рядами нарисовано, а оно вона чо!

  • я про много где говорил....совсем недавно двойную разметку замазали на Титова...черным цветом :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Со стороны кольца на пустой дороге не сильно бросается в глаза, утром ехал задолго до 6-ти.
    У Блюхера так-то да, "заступают черту".:улыб:

  • у нас наносят разметку люди вообще не имеющие понятие о дорожной разметки, лишь бы бабки освоить

  • здесь в правый ряд два троллейбуса войдёт. Зато третий ряд в часовню упирается. На пустом месте создали потенциально проблемное место :dnknow:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Большевистская перед горбом Городецкого точно с такой же проблемой:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Сейчас разметки не осталось вообще на всей улице Ватутина. Куда обратиться чтобы сделали?

  • Сейчас ложат/кладут тонкий слой асфальта между Немировича и Новогодней. Есть надежды, что по окончании отрисуют разметку не только там.

    ЗЫ. Пару лет назад был эпик на Лаврентьева: нанесли разметку и, буквально, через два дня отфрезеровали дорогу под укладку нового асфальта.
    ЗЫЫ. Вообще, такое ощущение, что разметку в городе, в большинстве случаев, рисуют сааамой дешёвой водоэмульсионкой. На той же Фрунзе рисуют три раза за лето, через две недели после нанесения нужно вглядываться, чтобы различить полосы.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: в большинстве случаев, рисуют сааамой дешёвой водоэмульсионкой.
    Но бывают тааакие заЧОТные исключения... Месяца три не ездил на Шлюз через ГЭС, сегодня гляжу, а картина прежняя: там линия, обозначающая край ПЧ, в одном месте (где-то в середине дамбы) идет таким чудным "плавным зиг-загом", что "это надо видеть"... :безум:

  • Каждый раз, как это вижу - думаю:
    1. Как это они сделали (там метров 200 этой "волны");
    2. Зачем?
    3. Почему их не заставили эти косяки закрасить и переделать?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • на ленинск-кузнецкой трассе видел шоу на протяжении 5 км- реально две разметки, причем свежая ломает все стереотипы- кривая, противоречит старой.....край ПЧ то по щебню, то 30 см от края,разделительная напоминает синусоиду с большой амплитудой.....такое ощущение,что пьяные художники просто держались за руль и машина сама рисовала.....недели три простояло так и кто-то умный догадался, что эти художества надо закрасить....закрасили какой-то чёрной шнягой

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: