Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Дорогами войны 2016

  • Ветераны «глубинки» ждут нас!

    На протяжении четырёх лет в День Победы мы едем туда, где нас особенно ждут, ждут с искренней благодарностью, часто со слезами на глазах - к ветеранам Великой Отечественной, проживающим в районных центрах и деревнях Новосибирской области. Сломав хребет самой страшной мировой войне, сегодня эти Великие Люди тихо и незаметно доживают свой век в деревнях, куда не всегда могут доехать рейсовые автобусы, врачи, специалисты соцзащиты. За свой беспримерный человеческий подвиг они получают лишь толику внимания, в основном, от своих близких.

    В День Победы мы хотим подарить им главное, то, что очень важно для них - личное внимание, общение, глубокое и настоящее «Спасибо!». И для этой сердечной благодарности не существует расстояний, времени, дорог, бытовых мелочей. Мы приедем и поздравим каждого ветерана!

    Мы помним и гордимся!

    Самый часто задаваемый вопрос, от тех, кто впервые решил присоединиться к Автопробегу - легковушка пройдет?
    В большинстве случаев пройдет, каждый участник сам выбирает себе маршрут, по своим силам и возможностям! Есть направления где и с асфальта съезжать не придется, а есть такие куда пойдут только подготовленные внедорожники!
    Дорогами войны
    Дополнительная информация

  • приветствуются желающие на все направления, а мне в Тогучин бы ещё желающих отдельно. :смущ:

  • поздновато уже)

  • В ответ на: поздновато уже)
    почему поздновато?

  • Не в этот раз. Завалили работой.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Потому что 7-го мая многие стартуют. А некоторые жаловались (ранее), что их предупредили поздно о каком-то мероприятии. И поэтому не поехали.

  • Если на легковой в тогучин реально и это не завтра а скажем прям 9 числа, то я за! Внедорожник на ремонте стоит...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Если на легковой в тогучин реально и это не завтра а скажем прям 9 числа, то я за! Внедорожник на ремонте стоит...
    прям 9-ого и едем..)) если есть желающие на внедорожнике, то тоже на одно направление можно..))
    уехали сегодня только дальние города. Ну и как бы акция анонсирована месяца два назад..)

  • Завтра набери мне плиз, там понятно будет могу или нет и на чем!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Завтра набери мне плиз, там понятно будет могу или нет и на чем!
    у тебя инета нет? )) говори, можешь или нет, у куратора спрошу направления..))

  • Юра, жаль не поехал.
    Отлично съездили. Поздравили ветеранов, они так рады были..)) Даже на площади ветераны были, не смотря на возраст и речь сказали..вообще, они молодчинки..
    Утром когда ехали, после плотниково снег в полях лежал, на деревьях...Как будто апокалипсис случился.... На дорожных знаках сосульки висели.. Пейзаж завораживающий- всё зеленое и сверху присыпано снегом..

  • Подниму тему.
    В этом году так же организуется поздравление ветеранов. Их всё меньше и меньше.
    Ребята и девушки , кто желает поучаствовать - выбирайте направление. Связывайтесь с кураторами направлений. Кто-то может внесёт и посильный вклад в формирование подарков.
    На данный момент знаю, что требуется экипажа два на Кыштовское напрвление.

  • подниму тему.
    Кто желает может присоединиться для поздравлений ветеранов. Их всё меньше и меньше.
    Кто имеет возможность, может внести посильный вклад в формирование подарков.
    Все направления расписаны в первой ссылки "Дорогами войны"
    Знаю уже, что на Кыштовское напрваление требуется два-три экипажа.
    Все свои вопросы и предложения можете сразу писать на выбранное направление кураторам.

  • Добавлю адрес сайта с актуальными данными об организаторах - здесь

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Вот! отлично! И сегодня поступила информация, что на дальние направления газпром выделил бензин.

  • В ответ на: Вот! отлично! И сегодня поступила информация, что на дальние направления газпром выделил бензин.
    в таком случае хоть в какой адрес поеду :friends: Хоть в самую дальнюю плохо проезжабельную точку. Авто Гранд Витара на резине МТ

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот! отлично! И сегодня поступила информация, что на дальние направления газпром выделил бензин.
    в таком случае хоть в какой адрес поеду :friends: Хоть в самую дальнюю плохо проезжабельную точку. Авто Гранд Витара на резине МТ
    Если в Кыштовку поедешь, то с Ясером созвонись.Он команду набирает машины 2.

  • до Кыштовки асфальт 110-120 спокойно, только со зверями внимательней
    а вот Майзас, Верх-Тарка, Межовка, Биаза там как?
    там ведь кто то живет.. предстоит туда ехать, но х.з. до 9-го получится определиться или нет

  • определяйся и с куратором созванивайся. А то уедут восьмого, например, и не успеешь

  • В ответ на: до Кыштовки асфальт 110-120 спокойно, только со зверями внимательней
    а вот Майзас, Верх-Тарка, Межовка, Биаза там как?
    там ведь кто то живет.. предстоит туда ехать, но х.з. до 9-го получится определиться или нет
    Кстати, в Кышитовку 7-ого утром выезжают, так как далеко ехать. там представили место для ночлега.

  • Съездили. Очень нас там тепло встретила Кыштовская администрация! Спасибо им за комфортное проживание! Теплые слова сказаны. Бессмертный полк, митинг, концерт.
    Ветераны с огромной радостью нас встречали. Увы, но одна бабушка из за медицинских показаний не могла нас взаимно отблагодарить.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Съездили. Очень нас там тепло встретила Кыштовская администрация! Спасибо им за комфортное проживание! Теплые слова сказаны. Бессмертный полк, митинг, концерт.
    Ветераны с огромной радостью нас встречали. Увы, но одна бабушка из за медицинских показаний не могла нас взаимно отблагодарить.
    Костя, Вячеслав и остальные- какие вы молодцы!! :appl: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: