Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто хочет обновить номера?

  • Не реклама. На Авиастроителей 30Б делают за 350р дубликаты в честь Дня Победы! Акция действует до 9 мая.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.04.16 20:09)

  • Пожалей тамошних работников, они уже на коленях ползают от усталости!

    Better to lose an egg than a hen.

  • Дром уже в курсе. Так что жалей, не жалей, а работой они себя обеспечили :а\?:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • а запасной комплект сделать можно или только поменять?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • сдавать старые нынче не надо.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • СоР и паспорт достаточно для повода изготовления?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да

    Better to lose an egg than a hen.

  • На сколько я понял, по рассказам жены, она ездила, нужно СОР, паспорт (желательно) или права, и страховка, где вписан желающий обновить номер. Нужно написать объяснительную, где указан телефон и 10 минут времени.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • На Авиастроителей страховка не нужна, пишется не объяснительная, а заполняется формализованное заявление (где всё объяснение - это написать одно слово "износ" в графе Причина замены; очевидно, что страховка тут не имеет никакого смысла).

    Felis Manul. Since 2002

  • Заказывала дубликаты номеров осенью 2015 года: требовали СОР, в/у или паспорт и деньги)) Никаких объяснительных, страховок, прочего не нужно было. Делали прям при мне за 10-15 минут (правда, в другом месте, не на Авиастроителей)

  • Насколько сильно будут отличаться от оригинальных, которые выдает гибдд?

  • Они одинаковые

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Насколько сильно будут отличаться от оригинальных, которые выдает гибдд?
    Так ГИБДД у них и заказывает ГРЗ, а затем раздаёт их в "массы" :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • 350 за номер? или пару?
    один можно сделать?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • А обычный номер на "красивый" там не обновят, случаем?)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • "Любой каприз - за Ваши деньги"(с)

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: 350 за номер? или пару?
    один можно сделать?
    1 шт - 200р
    2 шт - 350р

  • В ответ на:
    В ответ на: 350 за номер? или пару?
    один можно сделать?
    1 шт - 200р
    2 шт - 350р
    цены потрясающие!
    где же Вы раньше были??))
    месяц назад в киоск на ул.Бородина 60 отдал 3тр за пару..(((

    ИМХО

  • Это не украденные у вас вам за такие деньги возвращали?:улыб:

  • в пятницу после обеда заезжали, столпотворение адовое. если б остались ждать часов пять бы пришлось.
    а так хотелось номера на грузовичке обновить......

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Я обычной чёрной краской обновлял, учитывая её количество вообще бесплатно, цифры только некоторые пришлось постучать изнутри, порвавшимся тросом замяты были.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • По ТВ сюжет был: ГИБДД останавливали машины с нечитаемыми номерами. У кого какие-то наклейки были - вместо О - С, или вместо 8 - 3, у кого-то грязные, у кого-то - стёршаяся чёрная краска. Со стёртой краской мужчины все, как один в стиле "Виноват, исправлю, подкрашу", и тут остановили женщину с подстёртым номером. Начали ей выговаривать, а она в ответ: "А какого фига вы мне номера сделали, которые стираются? Я ж их не сама рисовала!".
    Результат вот только не показали - назначили ей штраф или таки нет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А ведь самостоятельная подкраска номеров раньше не допускалась. С подкрашенными номерами можно было и техосмотр не пройти.
    Что-то изменилось?

  • и техосмотр проходил, и по дорогам езжу, никаких вопросов, я ж не из баллона дую, контуры сохраняются, если не присматриваться и не заметишь

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Черный цвет, имхо, можно подкрасить, а вот светоотражающее покрытие нельзя.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • На новые (последние) номера режутся плоттером цифры или буквы из чёрной плёнки в размер номерного ГОСТа. Затем спокойно наклеиваются на выштампованные цифры или буквы, т.к. они плоские. Ни потёков, ни неровных линий, всё красиво и аккуратно...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • в 2007 году снимал с учета машину - на одном номере были цифры-буквы маркером подправлены. гиб2д-ншик в окне сначала напрягся, но когда увидел на номере голограммы - успокоился, никаких претензий не предъявил

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • можно и маркером красиво подправить...что я и делаю....номерам 21 год :secret:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ничёси, Вы постоянный!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: