Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 12)

  • А что вы хотели? Смену ветра и давления не видели?))) При такой погоде хоть пантон хоть не пантон))

  • Танки не загружаются (виснет на входе в бой), корабли не обновляются (виснет при установке) что за фигня с обновами ??? Остались только самолеты ((

    П.С. Танки удалял полностью, потом заново ставил, но в бой так и не могу зайти.

  • Сам файл preferences.xml для windows7 находится по адресу: C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks (папка AppData является скрытой папкой)
    Для WinXP - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks , спасибо ROGa за подсказку.
    Чтобы попасть в скрытую системную папку AppData(не изменяя настройки видимости) для Windows 7/Vista или Application Data в Windows XP, причем именно для текущего пользователя, достаточно открыть любое окно проводника (например, "Мой компьютер") и в строку адреса ввести: %appdata% .
    Или же, можно ввести тоже самое, в "Пуск"->"Выполнить", в общем, это системная переменная, которая работает везде.


    там грохнуть папку wargaming.net

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Спасибо, буду пробовать

  • Рыбаки ) ответьте на такой вопрос... кто чего от комаров пользует? термаселл никто не пробовал, дорого конечно... но блин в субботу просто съели всего при попытке на даче мясо пожарить... почитал про алишные лампы, в основном в отзывах пишут что гавно и нифига не работает, чему в принципе верю...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • На реке пока нет комарья.
    А если на даче полчища комаров заедают - никакие репеленты не помогут.
    Тут нужна тяжелая артиллерия. Дорого , но эффективно.

  • Термаселл дорогая какашка. Обычная пластина фумигатора. На открытой местности не работает от слова совсем.
    Из палатки выгоняет, это да. Но стоишь с удочкой - закрепленная фигня на поясе - а лицо с шеей и руками жрут.

  • Спиральки зеленые, кажется раптор или рейд, что-то из этого, разрекламированного. И свечи (но эт в палатку или за столик) Гердекс. Пока эффективнее не видел средств. А на себя я уже ничего не мажу, все равно не помогает. Привык, пусть жрут)

  • -Уважаемые разработчики, задолбали сливы, побед совсем нет! Что за фигня?
    -Побед нет? Ну вы там держитесь...

  • ... "И здоровья Вам" (с) Димон :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Житель Алматинской области попал в реанимацию после многочасовой игры в «Танки»

    26-летний парень из города Каскелен потерял сознание во время игры.

    Молодого парня госпитализировали, он пробыл около суток в реанимации в городской больнице. У него случился инсульт. Половина тела была полностью парализована.

    Затем его перевезли в городскую клиническую больницу № 7 г. Алматы. Молодой парень играл онлайн несколько ночей подряд, сообщается на официальной странице Facebook городской клинической больницы № 7 города Алматы.

    «Делал он это ночи напролёт, днем ложился спать. Через пару дней у него начала слабеть рука, затем появилась общая слабость. И, наконец, в одну из ночей он потерял сознание. Здесь специалисты инсультного отделения № 1 смогли буквально “вытащить” молодого игромана с того света — была серьёзная угроза необратимых изменений в головном мозге и даже летального исхода», — говорится в информации.

    На момент выписки через 9 дней, как парень попал в больницу, молодой человек смог вновь двигаться и ходить самостоятельно. Может выполнять некоторые операции прежде обездвиженной правой рукой. К нему вновь вернулась речь.

    «Нет прямой зависимости игромании и возникновения инсульта в таком молодом возрасте, однако есть большая вероятность, что-то, как пациент проводил время перед возникновением такого критического состояния его и спровоцировало. Мы выписали пациента с улучшением. Динамика положительная», — пояснил лечащий врач, невропатолог Галымжан Каримов.

    Сейчас молодому парню необходимо заниматься физическими упражнениями и работать с логопедом.

    Число любителей компьютерных игр выросло в Казахстане почти вдвое. К такому выводу пришли аналитики «Яндекс. Деньги», изучившие траты жителей Казахстана на виртуальные развлечения за последние двенадцать месяцев. Средний чек игромана вырос с 274 до 480 рублей (с 1370 до 2400 тенге по курсу ЦБ РФ на 26.04.2016 г.).

    В целом пользователи израсходовали на игры в два раза больше денег, чем годом ранее. Похоже, самые заядлые игроки живут в Алматы, Астане и Караганде — жители именно этих городов больше всех потратили на виртуальные развлечения.

    ссыль
    Скрыть текст

  • Моя мама не играла в компьютерные игры, компьютера то тогда не видела в жизни, но в 28 лет такой же инсульт перенесла. Полгода училась разговаривать. Тут парень просто переутомлением усугубил, ускорил, если хотите.

  • Ага, подробностей не хватает...
    Вроде бы написано, что он днем спал...
    Может он по ночам энергетики кушал... или вообще бухал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А вы рыба не клюет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Про карту альфы

    Показать скрытый текст
    А) Затраты:
    - годовое обслуживание – это 41 рубль в месяц (490 в год)
    - пакет услуг (куда входит бесплатное смс оповещение, стоящее например в Сбербанке 60р/мес) – от 89 рублей в месяц ( или же 0 при определенном остатке на счету, отвечающем условиям тарифа)
    - итого 130 рублей в месяц (или 41 руб в месяц, если не взимают оплату при достаточном остатке)
    Б) Выгода:
    - при обороте по карте в 10 000 рублей – возврат на сумму 600 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина 132 рубля
    - при обороте по карте в 19 990 тысяч рублей – возврат на сумму 1200 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина 264 рубля
    - при обороте по карте в 20 000 рублей – возврат на сумму 1700 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина 374 рубля
    - при обороте по карте в 30 000 рублей – возврат на сумму 2400 дублонов в месяц, что стоит по ценам Прем магазина 528 рубля
    - кроме этого независимо от оборота по карте клиент получает 1 месяц премиума бесплатно, что стоит 549,45 рублей ( что в общем уже экономит цену годового обслуживания +60 руб)
    - кроме этого, допустим, если 500 рублей в мес из оборота клиент тратит в Прем магазине ВГ, где он получает скидку 5%, что эквивалентно еще 25 рублям
    - для оборота по карте свыше 30 тысяч рублей добавляется стоимость бустеров (камуфляжей, флажных сигналов) 3 410 дублонов) = еще + 750,2 рубля

    Итого индекс выгоды (ежемесячный):
    - для оборота по карте в 10 000 рублей в месяц (не в игру, а на любые жизненные нужды) – 1/130*(132+549,45+25) = 543% в первый год, 121% в последующие. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 5,4р в первый год и 1,21 р в последующие ( в дублонах).

    - для оборота в 20 000 – 729% и 307%. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 7,29 р в первый год и 3,07 р в последующие. (в дублонах)

    - для оборота в 30К – 1638 % и 1215% соответственно. То есть на каждый вложенный в карту рубль игрок получает 16,38 р в первый год и 12,15 р в последующие. (в дублонах и игровых бустерах ( сигналы, камуфляжи)

    Ну и дополнительно - бесплатное пополнение с любой карты РФ

    На форуме танков в обсуждении по карте WoT пользователи (ваши коллеги) сами это описывали след образом:

    Стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей.
    Далее, наши ежемесячные затраты.
    1. При совершении платежей на сумму 19 999 рублей нам падает 199*6=1194 золота в месяц.
    2. При совершении платежей на сумму 20 000 рублей нам падает 200*8,5=1700 золота в месяц.
    Рассматриваем второй вариант, так как при минимальных затратах с начислением 8,5 золота с каждых 100 рублей мы получаем 42% прирост начисления золота по сравнению с начислением 6 золота с каждых 100 рублей.
    В год мы получаем 1700*12=20 400 золота, что по текущему курсу будет стоить 4 488 рублей.
    Наш приварок составит 4488-1558=2930 рублей в год, а это 13318 золота.
    Вывод: клиент банка, с учетом всех трат, получит за годовое пользование услугами банка бонус в размере 13 318 золотых. Это и есть то самое бесплатное золото.
    Скрыть текст

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Карту альфы выгодно если донатишь более 7500 голды (3 месяца према) и в месяц расчтываешься картой больше 12000 руб. На форуме народ под крупные покуки ее оформляет, тогда шоколадно вообще... карта на 5 лет выпускается.

  • Одна из самых приятных особенностей ранговых боёв — это награды. Они ожидают вас буквально на каждом ранге. Флажные сигналы, камуфляж, премиум аккаунт, кредиты и дублоны — всё это и в большом количестве вы можете выиграть, сражаясь в ранговых боях. Подробнее о том, какая награда ожидает вас на том или ином ранге, вы можете узнать в клиенте игры. Забегая немного вперёд, скажем:

    Всем игрокам, достигшим 2-го ранга, полагается 1000 дублонов.
    Все игроки, взявшие 1-й ранг, получат 2500 дублонов, 5 000 000 кредитов, 100 комплектов камуфляжа «Тип 5» и, конечно, особый приз.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Покупаю за безнал еду домой на 15к гдето выходит + бенз на 5к + инет телефоны. Думаю окупиться ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Покупаю за безнал еду домой на 15к гдето выходит + бенз на 5к + инет телефоны. Думаю окупиться ))
    Мне пришла первая голда и месяц према. единственный минус голда начисляется на полностью завершенные платежи. а полностью завершиться платеж может в течении 14 дней, и только потом голду начислят.

  • Послушал завсегдатаев)) вчера поставил моды от ПРОтанки. сразу замечание ставится в разы дольше Джововских, второе нет уже привычного круга в 15 метров для кустодротов, непривычненько. Из плюсов работает зум ажно до 20 и уть больше даже крат. Пришлось сменить привычный прицел, потому что в этой сборке он подрезан, но не жалею есть с чего выбрать. Вчера еще какие-то замечания были, сегодня буду тестить еще)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • да чуть не забыл, нету подсказок в бою про выполнение ЛБЗ... очень не хвататет.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • отставить, нашёл как включить этот мод))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Зум до 25 вроде же картошка сама запилила в клиент?

  • Нифига. Ещё и Джов прицел почикал. В новой сборке модов зум только х8.

  • Да, совершенно верно. В настройках во второй колонке чего-то пятый или шестой пункт сверху.

  • где это??! вроде бы нет такого

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Когда снова набил 8к дамага на Об.263 на ПТ 15 (уже нищитово) :biggrin:

    Кстати, вайню картофанов за маску. Маска - это самое бронированное место в танке. Но только не в Об.263.
    Логика нервно курит за углом. Из за маски (хрен с ней, с сарайностью 263) игроки ненавидят 263.

  • Настройки-вкладка Игра-в списке справа пункт "Включить кратность прицела 16 и 25"

  • и точно, есть! почему-то не обращал внимания)) а джов запилил прицелы под х8 и ни слова про ВГ)) жучары!
    ПС: я конечно снубил)) если честно.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Пиво в 3х литровой банке, рыбка на газете, самогончик свой, и оленина.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ах ты ж... З-зависть...

  • 12 ранг взят!
    В середине 2 боя на молотове не в рангах

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • и ещё 2 на щёрсе не в рангах

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вот и кто ты после этого?? :зло:
    за то я вчера бассейн поставил, сегодня дети его отмоют и буду водой наполнять :бебебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это ты так в гости зовёшь? )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • мдя :dry: я думал у меня руки кривые. И еще удивлялся, почему раки тащат. А у меня при полном сведении в упор по корме не пробития одно за одним. Реально 12 выстрелов, 11 попаданий и 0 дамага. На этом же танке в топе, только пуха ТОП стоит

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Не далее, чем позавчера заехал на хомяке на Руинберг, ну и где-то ближе к концу боя с половиной хп вынесло меня прямо на целого СУ-122-54, да еще с перезарядкой на середине до кучи. Отхватил один снаряд и начал его крутить, как уж смог :biggrin: Перезаряжаюсь, дарю ему все четыре выстрела, и остается засранец с 39 хп :tease: Попробовал затаранить - ага, щас, на хомяке-то. Хорошо, кто-то из команды помог, добрал.

  • Это пипец. Кончился прем. Началось лето. Думаю, ну, все к одному, играть некогда будет, без према буду на пару боев заходить, и хоть отдохну. Начались выполняться одна за одной ЛБЗ с отличием и наградой 2 дня према...

  • да легко, за одно с микрофонами разберемся, а то что то грустно без связи :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот блогеры всякие ругают тяжёлый японский танк Heavy Tank No. VI, а он совсем не кактус, как они его выставляют. Сравнить его можно как Рудого и Т-34-85 в топе. Характеристики отличаются маленько в проходимости и мощности. Так и этот танк, по характеристикам 1 в 1 немецкий ТТ 6 уровня VK 36.01 (H). Изменен только внешний вид. И воюется на нем комфортно вполне.
    Единствено, что косяк, это несовпадение экипажа с японскими ТТ, где то 2 радиста, то 2 заряжающих

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • чёто я не понял)) Рома, а что вне рангового боя тоже ранги повышаются??! вчера пытался в рангах побиться сбил только одну звезду, вторую за 6 боёв не смог одолеть, сливали и всё. Психанул ушёл в танки)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • В ответ на: Вот блогеры всякие ругают
    Нашел, кого слушать :biggrin:

  • П.С. ник в танках поменял на Konstantan_

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Так их смотрят, ставят лайки и не покупают этот танчик. Купил в ангаре. По акции +2500 голды, обошелся без слота и экипажа очень бюджетно. Раскрасил его сразу. А вот серебра на модули жалко. Гоняю пока с трубой, сеткой и яшиком инструмента

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Нет. не повышается. Просто с Фёдоровым 4 боя катанули а случайных

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • у вас слишком высокоуровневые кораблики)) у меня в основном 4-6. в одного долго не поиграешь. да и подучиться бы не помешало)) поэтому для успокоения нервной системы рашу в танках))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Чем мы хуже шахмат ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: