Погода: 9 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 12)

  • мне вот всегда интересно, как они предлагают на ИСУ 152, даже с топовым орудием, бить ИС-7, СТ-1, я уж не говорю про немецкие танки :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Там же в топе БЛ-10, не? Вполне себе норм бабаха, косая только. До неё катал с фугасным бревнометом, тоже бо-бо можно сделать даже десяткам.

  • я в орудиях не шарю, знаю что оно дорогое сволочь))))
    а так в лоб оно мало кого берет, тот же кв-4 с топовой пушкой лучшей бронебойностью отличается))))
    Показать скрытый текст
    может я просто зря качал русскую ветку? :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (11.05.16 12:07)

  • В ответ на: а так в лоб оно мало кого берет, тот же кв-4 с топовой пушкой лучшей бронебойностью отличается))))
    Чего??? :eek:
    БЛ-10 это бревномёт, которого боятся даже 10 лвл.
    С БЛ-10 главное свестись по вражине. Даже выцеливать ничего особо не надо, т.к. пробитие у этого орудия очень высокое.
    Вот тебе если бревном зарядить в голову - что будет? Правильно... Мокрое место от тебя останется)))
    Тоже самое и с БЛ-10. И сравнивать пробитие пушки БЛ-10 с пробитием пушки КВ-4... Ну это как сравнить опу с пальцем :biggrin:

  • с ним 704 гоняет и в ус не дует... ед. проблемма ису, это малое бронирование... т.е. стоять надо далеко... а в силу плохой точности, как в корабликах, учитывать упреждение и сводится лучше... вообще я с нее на ходу 90ков крошил тока в путь...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Да прямо уж
    ИСУ-152 : 152 мм БЛ-10 286/329/90 750/750/950
    КВ-4 : 107 мм ЗиС-24 227/289/62 320/320/420

  • Если ису-7 или ст-1 в башку стрелять ) то там может хоть какое пробитие, результат действительно будет одинаковый.. а вот если уловить момент и в корпус бахнуть... может и взрыв бк легко пройти...
    П.с.
    Ну и второй момент, когда тебя на 9-10 ставит, вбр говорит тебе фарми... не его же проблема что ты не понял как это делать )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (11.05.16 12:43)

  • Господа ПТшники, меня берите к себе. Я ваще в сторонке в кустиках постою. Мне взводный дамаг нужен :спок:

  • Кстати, Олег, ты так и не написал - когда и на чём поедем пытаться сделать тебе ПТ15 :biggrin:

  • короче понял, понял, не умею я на ПТ играть :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не, просто мат часть не знаешь)

  • Да он-то почти всегда онлайн, ты главное чтоб подтянулся к нему)

  • Тот чудный вечер я долго Макс не забуду, но таких возможностей выпадает увы немного...
    Взводнули очень даже ничего...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • я рекорд не забуду, когда в крокодилах был, взводом катали - 20 побед подряд)

  • Хотел какой нить бой прикольный выложить на бл-10 ) но чет не фартит сегодня...

    • Пробития с дистанции больше 300 метров...

    • Урон по ис-4 в лоб с метров 400, на горке стоял...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Жалко такие заповедники редко встречаются...
    До этого боя три страдал... тут дали душу отвесть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Олег, а ты во сколько домой с работы приезжаешь?
    А то я ждал тебя вчера до 20:00, а потом меня из за компа "попросили" :biggrin:

  • В районе 8 дома... а дальше как получится... обычно у меня с 22 до 23 есть немного личного времени )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ради интереса задал на форуме картофанов вопрос по поводу хотя бы небольшого увеличения обзора СУ-85Б...

    Получил просто офигенный ответ :ха-ха!:

    "Уважаемый игрок, ребеленс обзора ПТ-СУ с открытыми рубками был сделан для того, что бы самоходки нижних уровней не ломали игру остальной технике превращаясь в "стреляющие кусты". В связи с этим радиус обзора таких машин был приведен к показателям обзора другой техники этого уровня. Как показала собранная статистика, просадки эффективности ПТ-СУ с открытой рубкой не произошло, соответственно необходимости в резком улучшении игровых параметров СУ-85Б пока нет."

    Не ломать игру другой технике...
    Забрали, а взамен ничего не дали.
    Т.е., ни тебе чуть лучшей динамики (сейчас в гору ползёт как тяж с контуженным мехводом), ни усиления бронирования. Н-И-Ч-Е-Г-О.
    А, ну ещё поубирали на картах ПТшные места, чтобы были "как все".

    Зато теперь всё сбалансировано *рукалицо*

    ЗЫ: Тогда бы переименовали игру в World of Medium Tanks, коей она сечас и является.

  • просто на них перестали играть скорее всего? :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: просто на них перестали играть скорее всего? :biggrin:
    На чём перестали играть? На СУ-85Б?

    Да на ней и до нерфа почти никто не играл.
    Большинство эту ПТшку считало проходным картоном и плевались от неё.

    Она нагибала только в умелых руках. У меня на ней более 7 000 боёв и 58% побед. И все Колобановы (7 штук) у меня тоже на ней.

  • они своим перебалансом доведут игру до полного коллапса! баланс это ЗЛО! не должен танк терять свои положительные качества, если отличительной особенностью Птшки Су-85Б были незаметность и обзор, то от этого и пляшут игроки. А когда всё усредняют,то превращают в УГ от ВГ(( Если на СУ-85Б выкатывается полуслепой утюг типа нынешнего КВ-1С или ещё кто, он должен быть разобран птшкой. А так получается что тяж, получает преимущество своей бронёй против картонки СУ. я против такого баланса.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Да они просто превратили WoT в игру средних танков.
    Дожились, я уже и ПТ то толком не катаю - пересел на AMX 12t и 13 90 (вчера вечером на 12t получил танкиста-снайпера, применял на нём ПТшную тактику)

  • Не понимаю вашего вайна) Не птвод, но прекрасно чувствую себя на об. 263, ИСУ-152, 704, борще, вафлях) И очень боюсь их и всяких бабах, когда играю не ст))

  • Это же типа командная игра... просто команды все больше ?*:%;"№ вот такие...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Не понимаю вашего вайна) Не птвод, но прекрасно чувствую себя на об. 263, ИСУ-152, 704, борще, вафлях) И очень боюсь их и всяких бабах, когда играю не ст))
    Макс, ну так где 263 и где 85Б?
    263 может отбить несколько снарядов или поймать несколько плюх и свалить.
    А 85Б с таким обзором после засвета живёт (успевает сделать) 1-2 выстрела и, зачастую, получает сразу же ваншотную плюху. Кроме того, разрабы что то с проходимостью намутили. Раньше 85Б была шустрая, а сейчас потеряла в динамике. Особенно это заметно, когда пытаешься заехать на горку - она не едет... Она ползёт, как тяж с закритованным мехводом. И разрабы считают, что так и должно быть.

    Исправлено пользователем 34-ый (12.05.16 16:27)

  • а как тебя еще мотивировать качать выше уровень?) По ветке борща пройдись, или Черчиля гей клаб вспомни)) Те еще кактусы, но проходишь, качаешь, чтобы добраться до нормальных машин)

  • В ответ на: а как тебя еще мотивировать качать выше уровень?)
    Да я и качался дальше, ветка ПТ СССР у меня вся пройдена)))
    Просто 85Б у меня в ангаре для фана. А сейчас фан отобрали, превратив ПТшку в очередную проходную, ничем не примечательную машину, на которой и раньше то почти никто не играл, а сейчас сразу же будут удалять из ангара.

  • выкачай борща для фана)

  • Нет уж)))
    Сначала доберусь до Батчата, потом пойду на СТ СССР :tease:
    Кстати, нет гарантии, что и из Борща спустя какое то время не сделают УГ... Это ж картофаны :dnknow:

  • 85Б я не прочуствовал, но раньше была такая же фановая пт - Marder. Тоже в свое время гнула всех и вся: была незаметной и при этом обладала мощным пробивным орудием. Ее уже давно понерфили.

  • проблем-то? Другое выкачаешь)
    А еще блоху для фана купить можно было;)

  • У Мардера вроде на морде была броня - мог что то отбивать. 85Б не имеет вообще никакой брони.

  • в блитце Hetzer такая, нагибала все и вся...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да откуда там броня, разве что в орудие попадут.

  • Попробуй 38т качал не?
    хотя я хз... обзор у них примерно одинаков, с трубой 400 выходит, по моему вполне неплохо для этих уровней...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • новый скандал и бурление говён в ВГ,
    свастика и БАН - крякнули 30 игроков.
    https://lenta.ru/news/2016/05/11/swastikaban/

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Ага, читал вчера - навечно забанены 30 неудомков-школолоевых из клана MERCY.
    пруф

    Только на форуме пишут, что фигня это. Пройдёт сколько то времени, поплачутся, покаются, "одумаются" и их разбанят.

  • В ответ на: Попробуй 38т качал не?
    хотя я хз... обзор у них примерно одинаков, с трубой 400 выходит, по моему вполне неплохо для этих уровней...
    Кстати, попробовал вчера 38t...

    Не, ну картохи точно просто так ничего не дают :ха-ха!:

    Сыграл на этом танчике боёв 10...
    Обзор у него есть, но меня на нём почти всё время кидало на городские карты, где важнее броня и пробитие орудия, а обзор уходит на второй план (городские бои идут в основном ведь на ближней дистанции)
    А с пробитием у 38t как то всё печально... Если только половину БК загружать голдой, но это тоже как то неправильно.

    Ладно, покатаю его ещё - может, понравится и оставлю в ангаре)))

  • вчерась был без настра)) игра не шла, на ВГ в клановом чате наныл всякого)) забанили)) (свои или картохи?) после этого игра пошла немного)) обнаружил что открыты КВ-13 и А-44 в советской ветке. Как танчики есть смысл закупиться)) а то я передумал менять ат15 на фв213)) дорого и не хвалят топа бритов)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

    Исправлено пользователем ЗмейГорыныч (13.05.16 09:32)

  • я хз, я вот на него вчера сел, ты убежал вроде как раз... выкатывает m103... целюсь ему в низ, бах... фуловый паря в ангаре... 1850 как с куста... ну и потом 4 выстрела в бою.... 3 фрага... он радость дарит... но дорогой ска такой же как арта, паек + фул голда на нем, некоторые и на бб умудряются играть, но это вообще не то, короче как и на арте, гусля, рикошет, не пробитие, а снарядов у нас то всего 12... но когда команда авно и тебе просто не дают стрелять, то оно и понятно... радости нет...
    кв-13 страдание... не знаю чего после него идет... а вот 44 веселый танк, но за счет задней башни есть нюансы в игре, лучше посмотри обзоры какие нить...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Вообще голды на ней нет, вот еще на такие уровни голду ставить...
    Тем не менее у меня на ней процент побед 61...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: кв-13 страдание... не знаю чего после него идет... а вот 44 веселый танк, но за счет задней башни есть нюансы в игре, лучше посмотри обзоры какие нить...
    Согласен.

  • понятно тогда в сторону 44 погляжу сегодня, мне кстати и а-43 понравился,даже звезду на ствол на нём набил, хотя почти все его называли проходным. а кв-13 говорят очень рикошетный за счёт этого можно зажигать.
    А фв213 подождёт немного, я на ат15-то давно не играл, вкачиваю чехов и япов... пока не впечатляет О-Хо, да и на Т-25 как-то неоднозначно. зато вчера попёрло на арте француз АМХ 13 Ф3, прям порадовал, попадать начал, если бы быстрее заряжался ещё))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • 43 и 44 это как жопу с пальцем... один быстрый и со слабым оружием, типа светляк бронированный...
    Второй из-за расположения башни + пуха это дополняет, такой полу пт... 300 урона на 7 уровне вполне неплохо... при этом у него и брони немного есть, вообщем в топе он карает прям ) но надо учитывать увн и прочие нюансы игры на нем...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • привет, соклановцы
    пошел качать :спок:

    ...начитался вас ))) давно забросил их...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • По поводу чехов... даже тву не цепляет...
    Но надо страдать, пока барабаны не порезали... ) короче иду к 9 уровню...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: