Погода: 20 °C
28.0630...33переменная облачность, без осадков
29.0631...34небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 12)

  • Фу блин... 14 ранг счас взял... на их стороне 2 базы, у нас одна... счет по очкам 765 на 968... и я гонюсь за линкором, на последних очках его добил... ) Так что аоба вполне могет...
    Ну и лолки конечно играют, даже на таких уже рангах, где не одна или две звезды... на линкоре не мог добить... то ли торпед боялся, то ли просто ослина...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (06.07.16 17:24)

  • 10 фрагов...
    Но артисты (2 арты) обошли по нубски (поехали тупо напрямую), там где я их не ждал и взяли базу.
    Фиг мне медаль Пула :хммм: Надо было стоять возле базы и не дергаться.

  • не, су85б 4го уровня, а Пула с 5го уровня дают

  • Точно. Но всё равно - абыдно, мог ведь сделать 12 фрагов :biggrin:

  • рак назвал читером, сказал, что буду третьим забаненным читером за месяц на его счету, был обозван дебилом и послан, после чего добавлен в ЧС, чоб не писало больше. Три дня бана. Скрины с лички гад отослал в ЦПП :biggrin:

  • Странно. В ЦПП же давно уже не обрабатывают такие обращения, предлагают воспользоваться встроенным в игру функционалом жалоб.

  • Оскорбления в личном чате только через ЦПП. Я могу тебе написать в чате, но ты же вроде не сможешь нажать "Пожаловаться", так как пункт доступен только в бою или в послебоевой статистике. Вроде так же, не?

  • Ну по логике так, но как правило такие ситуации возникают в ходе или после боя. Ни с того, ни с сего никто не будет искать твой ник и целенаправленно писать тебе в личку оскорбления.

  • 1. Ты мог вылететь из клиента. Мог выйти. Сразу после боя. И чувак решил тебе написать о своем великом мнении о твоей игре, тебе и всех твоих родственниках и твоих\их сексуальных предпочтениях. Зашел в игру снова - "Ценная информация" есть, инструмент возражения отсутствует.
    2. Может случиться великое и могучее "Извините, результаты боя не доступны"
    3. Я Феофан. Ты мой одноклассник Фёкл. В школе я тебе дал на бамажке ник и сказал: "Давай етого балбеса научим жизни, напишем, кто он, он меня вчера на арте ваншотнул"

    Два раза уже было такое, что захожу в игру, а со вчера висит "Мнение о человеке, почти 2к боев отыгравшем на 261" :biggrin:

  • Мне часто пишут, правда я их в бою поливаю )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Вот вам делать нефиг, в чатиках со школотой сраться :biggrin:
    В игнор их сразу и всех делов. Смысл им что то писать? Всё равно не поймут, клоуны малолетние.

  • Да как бы, машинально))) Написал, получил ответ тут же, в игнор, и забыл. Через два часа бан)

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП

    Первый бой с топой пухой, в одну харю отбил атаки 4-х тяжей, но неповезло остаться ваншотным один на один с донным блоховозом (который толком в бою ничего не сделал, но забрал в конце еле живого тяжа) :cray-1:

  • Кстати, просмотрел ТТХ тяжей в ветках развития, и что то как то стало печально.
    У фашистов на 10 лвл (E 100) нерациональная броня и никакое пробитие. Е 100 будет эффективен только на фугасах (не всегда) или на голде. Его броня - это вообще сомнительная затея. В щёки и НЛД получает будь здоров. И медленный, как черепаха.
    Сравнил его с ИС-4, и чёто как то ИС-4 мне кажется более привлекательным. Нормальное пробитие, меньший вес и большая динамика за счёт рационального бронирования... Продолжить развивать ветку СССР, что ли? :dnknow:

  • 100е5 еще отличный и фв215. Первый прям вообще хорош. Батшата п2п уделывал не раз. Просто не страшен. Как и шкода, кстати.

  • Абажди... или в песочницу скатай, пробитие уберут, голду уберут, и у е100 броня заиграет новыми красками... хз... имхо каждый танк интересен по своему... и я бы прям не сказал что е100 ущербный... по крайней мере я на нем сделал тт-15... ну и после тигра первого же будет тигр второй и е75... отличные орудия...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Грили меня доканают... я грилехейтер...

  • В ответ на: Абажди... или в песочницу скатай, пробитие уберут, голду уберут, и у е100 броня заиграет новыми красками... хз... имхо каждый танк интересен по своему... и я бы прям не сказал что е100 ущербный... по крайней мере я на нем сделал тт-15... ну и после тигра первого же будет тигр второй и е75... отличные орудия...
    Т.е., в новом патче у ИС-4 порежут пробитие?
    А орудия у немцев - это да. Точность - супер. Мне на ТигреI со стоковой пушкой приходилось ПТшить, т.к. вблизи никого не пробивал (меня просто разбирали, а я в ответ ничего не мог сделать), а так издалека можно было какой нибудь лючок или комбашенку выцелить :biggrin:

  • Прям видно пропадание связи короткие. Все промахи уходили за круг сведения. На авто прицеле нормально попадал.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Вчера с женой взводом катали, похожая фигня у обоих была. Вообще такое ощущение, что к вечеру по нашему времени сервер " засирается" кэшами или еще чем, и фигня эта пропадает при утренней перезагрузке.

  • Тест новой коптильни.
    Производители рекомендовали коптить курицу 1:30.
    Рыбу - 30 минут.
    По итогам, курица недобрала дыма (вкуса копчёности), было принято решение удвоить время копчения на рыбе (сёмга, судак)
    На рыбе был прямо противоположный эффект (коптил ровно 1:00 вмечто рекомендованных 0:30) - рыба взяла лишнего дыма и горчила.
    Коптил на ольхе. Горчит. Хочу попробовать на вишне.
    Металл менее 2 мм - амно (я об этом писал ранее)
    Металл повело ещё в процессе обжига коптильни, из за чего образовалось несколько мелких, но неприятных свищей. Попробую вылечить их холодной сваркой, но нужно погуглить состав и свойства (вдруг поплавится из за температуры - старания коту под хвост)

    ЗЫ: Как же меня заманал Tiger I - это не тяж. Это хбз что. Оно не танкует от слова совсем. Рикошеты только от стоковых одноклассников. Остальные - шьют его как картон. Даже светляки. Выкачал все модули, осталось выстрадать опыт до Tiger II.

  • в корабликах начался супертест) кто в курсе и что оно нам даёт?! и надо ли заморачиваться)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Ром, грушу бери, не пожалеешь.
    Тааааааак! Откуда судакер????

  • Доскрёбся. Причём умер в самом начале попал под залп торпед 2х япов которые нам в тыл зашли. А наши в это время вылезали остальных

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Тааааааак! Откуда судакер????
    Судакер с речки, которая называется "Рыбный день" :biggrin: Срочно нужен был для тестирования коптильни.
    Макс, ты про субботу не забыл? Всё по плану? :миг:

  • В субботу вечером же?

  • Я начал серваки менять... реально достало...
    Сводишься - пиу... снаряда хрен.. и так весь бой... попадаешь прям процентов 30....

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: В субботу вечером же?
    Всё таки, хочешь в ночь? :миг:
    Ну давай так. Фидер или спин на хищника?

  • В ранговых боты есть?
    Ппц... два ранга слил... плаваешь один играешь, команда где то в углу толчется, наблюдает как тебя расстреливают...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я в усиленном темпе тоже иду)) Поздновато начал катать. Времени не было. Пока что 5 ранг :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Как то вот так... чем занята остальная команда, прям хз...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Я в усиленном темпе тоже иду)) Поздновато начал катать. Времени не было. Пока что 5 ранг :спок:
    Тамик уже первый взял спроси у него на чём брал

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • маненько мастеров))

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • исчо

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • и есчо)это ваще валидол был, вдвоем против пятерых остались... еле отмахались)

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Первый дался быстро но с кучей адреналина.
    Первый взял на маленьком красном кончике.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А это итог карты + первый ранг.
    Вот теперь думаю молнию взять или в след месяце сайпан

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 248 боёв 60,08% побед

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да на махане, также как и я :улыб:Уже 4 ранг

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Моя статистика показывает что у меня Шорс самый эффективный

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Моя статистика показывает что у меня Шорс самый эффективный
    Да, видел что очень не плох, но у меня только 5лвл открыт, а катать особо некогда пока что. Вот нашел время ранги чтобы успеть, а там буду потихоху качать

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Забавная штука. Для мелких вообще улёт будет

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сегодня утром как раз читал про этот покепон
    В ответ на: Опасности поджидают игроков Pokemon GO на каждом шагу. Их подстерегает малварь, на них в реальности охотятся грабители, а некоторые игроки вообще умудряются случайно обнаружить труп во время игры. Теперь же эксперты привлекли всеобщее внимание к другой проблеме популярной AR-забавы: iOS приложение Pokemon GO запрашивает полный доступ к Google-аккаунту пользователя. В теории это значит, что пользователь предоставляет игре доступ к своей почте, фото, документам в облаке и так далее.
    Ссылка

  • Разработчики Niantic представили обновление игры до версии 1.0.1. Обновление устранило проблему с аккаунтами Google.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Специалисты компании Proofpoint предупредили, что популярность этой забавы не укрылась от внимания киберпреступников. Мошенники распространяют через сторонние каталоги приложений и репозитории вредоносные версии игры. Перепакованное приложение содержит вредонос DroidJack, который позволяет атакующим перехватить контроль над устройством жертвы, похитить ее личные данные и следить за передвижениями.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • я чёто не понял вы, что в ЭТО играете?!?

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Работает и неплохо ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: я чёто не понял вы, что в ЭТО играете?!?
    Сегодня с мелкими ходил 4х покемонов поймал 2 яйца нашел ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: