Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 2)

  • опа там с трафиком вечером в пятницу
    как и везде в пятницу вечером на выездах в дачные/отдыхательные направления

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • там вечно станционка у переездов стоит, какой быстрее? :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Если с пл.Калинина, то в шибкую пробку перед Гигантом на Большую по Шоссейная 1-я и по Станционная-2 обратно на станционку. Но это в уж совсем совсем пробку на выезде с Димитровского

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • в эту пятницу Большая чет во все стороны стояла :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Короче, скажу мужу, чтобы не прилетал в пятницу... :rofl:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • дел

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • скажи мужу, что возле выхода из аэровокзала стоит такой большой серый автобус с номером 111. он идет до жд вокзала раз в 30 минут. хай садится в него и едет, а там ты его и поймаешь.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: Какова оптимальная ширина смотровой ямы в гараже?
    для разных машин разная. Думаю от этого надо плясать

  • В ответ на: для разных машин разная. Думаю ...
    Я тоже так думаю, но есть стандарты ширины установки роликов траверсы ещё к примеру. :улыб:
    90 любая легковая заедет, но вот подставки установить уже проблематично будет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Смерти моей хотите... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • тогда так: еслм саломёт прибывает в 19-30 то с пл калинина надо выезжать в 18-00 и ставить авто на бесплатную стоянку у переезда возле аэропорта, и потом топать до терминала пешком метров 300. пока пройдешь рамки - как раз муж уже с другой стороны в терминал зайдет. дальше получаем багаж и топаем обратно до авто.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Да вот еще - ему жена красавица джип к выходу из аэровокзала подгонит, за такое и час парковки можно оплатить... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • На прошлой неделе пробка на Димитровский мост была почти от цирка в это время

  • Такси 300-400 рублей из аэропорта. Никогда никого не напрягаю. Прилетел, получил багаж, заказал такси, через 5 минут с комфортом еду домой(таксисты обитают рядом с аэропортом на бесплатной парковке).:улыб:
    Нааатта, парковка около самого аэропорта платная. Вроде всего 15 мин бесплатно. Точно не помню, 15 мин всегда хватало.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дача у матери недалеко от аэропорта. Раз через северный ездил, так быстрее было. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Такси 300-400 рублей из аэропорта.
    Вот не понимаете вы... :biggrin:
    В ответ на: парковка около самого аэропорта платная.
    Я в курсе.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А я просто через рамку заезжал и потом выезжал. Если быстро - бесплатно. :смущ: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот моя история про портАэро. Зимой привёз дочку с внуком, встал на платную площадь перед вокзалом. Думал: заведу их с багажом в вокзал, перееду на бесплатную, приду назад и провожу. Ага, фигу с маком! Из всех входов работал только один- тепло наверное сберегали. Соответственно вся толпа с багажом ломится в одни ворота, в одну рамку и в один пункт досмотра багажа. Встали в очередь, а что делать то. Короче, пока прошли все "врата ада", пока я их с чемоданами от входа оттащил вглубь зала, вернулся назад к машине, понёсся на выезд- усё, опоздал бобик на случку, время (15 бесплатных минут) кончилось. Пришлось задом сдавать на площадь, оплачивать в терминале парковку. А вообще считаю, что если багажа немного и маленьких ребятишек нет- проще либо на такси, либо на автобусе. Такой геморрой с месторасположением и инфраструктурой аэропорта создан, что в рабочее время и утром- вечером в выходные проще и менее хлопотно добираться без своего авто.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Да ну я общем то частенько с аэропорт езжу - то ребенка встретить проводить, то мужа встретить. В июне так вообще 5 раз сгонять придется.
    Платность парковки меня в принципе не волнует, обычно у меня никогда бесплатно не получается, да я и не пытаюсь. Меня волнует не опоздать и не приехать рано. Муж умотал без телефона, поэтому позвонить и сказать, что я в пробке стою и где эта пробка у меня не получится, равно как и ему сказать, что он на 111 автобусе уехал и можно разворачиваться и ждать его дома.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ннп
    почем нынче час парковки в толмачово?

  • P1: расположена на привокзальной площади в 50 метрах от терминала, рассчитана на 250 парковочных мест.

    Стоимость услуг:

    до 15 минут — бесплатно (защитный интервал времени);
    от 16 до 60 минут — 200 рублей;
    далее каждые 30 минут — 100 рублей;
    не более 1000 рублей за каждые 24 часа парковки.
    P2: расположена на привокзальной площади в 100 метрах от здания Сектора «Б», рассчитана на 250 парковочных мест, въезд со стороны терминала.
    Стоимость услуг: 250 рублей/24часа с момента въезда.

    P3: расположена в 200 метрах от здания Сектора «А», рассчитана на 220 парковочных мест, въезд слева от въезда на Р1.
    Стоимость услуг: 200 рублей/24часа с момента въезда.

    P4: расположена на привокзальной площади в 100 метрах от здания Сектора «A», рассчитана на 220 парковочных мест, въезд со стороны терминала.
    Стоимость услуг: 250 рублей/24часа с момента въезда.

    При сроке хранения автомобиля на P2, P3, P4 менее суток, оплата взимается за полные сутки.

    P5: расположена напротив входа в бизнес зал, предназначена только для пассажиров бизнес зала.
    Стоимость услуг: по тарифу парковки Р1

    P6: расположена в 500 м от Терминала «А», рассчитана на 200 парковочных мест.
    Стоимость услуг: бесплатно

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ннп
    почем нынче час парковки в толмачово?
    200р. вышло за час

  • Готов на возмездной (но очень гуманной по стоимости) основе в срочном порядке изготовить красочный плакат согласованными с Заказчиком вида, размера, конструкции типа "Любимого Мужа Имярек с нетерпением ждёт там то там то любящая жена!" Доставка на место установки и установка возможны и торгуемы! :смущ:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Это уже будет перебор, но спасибо. :knix:
    Показать скрытый текст
    А картину под акварель из фотографии изготовить сможете? Естественно на возмездной основе.
    Скрыть текст

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А если не опасно водишь, то чего бояться?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Радуюсь, может балбесов будет поменьше на дорогах.:улыб:Водил в странах, где за опасную езду имеют жестко. Самое спокойное вождение. Просто расслабленно едешь.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Под опасным вождением ГИБДД предлагает понимать «неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом действий».
    Аха-ха... формулировочка еще та...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это напрягает. Как и эпопея с принятием. Вся эта эпопея с мажорами. С другой стороны с подобной формулировкой есть много где. В штатах например. Не испытывал никаких проблем, перестраиваясь. Может повезло.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну разве что граждане видео начнут слать массово... иначе как доказыаать?

  • В общем похоже правы, считавшие, что вся эпопея с мажорами только чтобы спокойно закрутить гайки. Наказать мажоров - указ сверху, чтобы принять не популярные меры. Сильно напоминает "борьбу" с пьянством.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Камеры повесить. Неа?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Боюсь что в тех же штатах все правила направлены на безопасность, а у нас на поборы...
    Написано - неоднократное повторение одних и тех же действий (вот блин, даже не маневров, а действий)... т.е. грубо (грубо не в смысле резко, а в смысле пример грубый) перестроиться через 3 полосы из правой в левую не для поворота налево - усе, граждане - действия несколько раз повторены.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (31.05.16 09:33)

  • Автоматические анализаторы траекторий свихнутся... А в ручном режиме надо будет еще нанимать "смотрельщиков" где-то примерно батальон по численности. Иначе за давностию лет видеофиксация прокиснет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В общем то такие вещи и должны оценивать люди, а не автоматика, но наши люди, в смысле инспекторы, меня несколько пугают.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну блин, бабки собрались - то страшно, то пугает, то боязнь чего-либо.
    И всё то им не так, и всё то другие люди не так сделают...

    Бабки. :beee:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А ты все время бухтишь на нас... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Блин, лучше-б мне про яму ответили. Больше пользы (для меня) было бы... :dry:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Боюсь что в тех же штатах все правила направлены на безопасность, а у нас на поборы...
    Точнее кормушка. В штатах наказание не зависит от способа фиксации нарушения. Меру определяет всегда суд. Т.е. система. Когда система закрутилась, уже сложно дать на лапу даже у нас.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • просто есть пробовавшие что-то слаще морковки :tease: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: просто есть пробовавшие что-то слаще морковки :tease: :biggrin:
    Пффф, давай вот конечностями мерится не будем...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я в ямах ничего не понимаю... :хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А в способах, методах и действенности видеофиксации?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Боюсь что в тех же штатах все правила направлены на безопасность, а у нас на поборы...
    Откуда такая уверенность? Голивуда насмотрелись? :biggrin:

    В ответ на: перестроиться через 3 полосы из правой в левую не для поворота налево - усе, граждане - действия несколько раз повторены.
    Я рад, что в ГИБДД не берут "мозгоклюев" :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Боюсь что в тех же штатах все правила направлены на безопасность, а у нас на поборы...
    ===================
    Откуда такая уверенность? Голивуда насмотрелись? :biggrin:
    Например опыт вождения в разных странах. :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ага... :yes.gif:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я рад, что в ГИБДД не берут "мозгоклюев"
    Блажен кто верует...
    Да и не устраивали бы вы срач в курилке.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А где я его устраиваю.
    Кто то другой поднял волну "Все пропало. Опять поборы. Закон не умеют формулировать" ну и т.п.
    А срач значит я устраиваю? :ха-ха!:

    ART DE VIVRE

  • Ну вот и обсуждайте что пропало, куда пропало, зачем пропало, а не мои кинопредпочтения и источники получения информации.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да не говори, раскудахтались бабки.
    Ну чо дед, как ты сам? :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: