Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • Ну что тут скажешь...
    Традиционное: "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус".
    Ни чему не учит жизнь этих "смельчаков".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: "Пока на свете существуют дураки..."
    :спок:
    Эк как вы их!
    А может им так нравится. Экстрим, как-никак.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • С такой частотой у автора много шансов поймать кого нибудь :ха-ха!:

  • Потрясающий образчик баранства!
    Что такое самоорганизованность никто не слышал... :facepalm:
    Спасать уже не кого

  • В ответ на: Потрясающий образчик баранства!
    Что такое самоорганизованность никто не слышал... :facepalm:
    Спасать уже не кого
    потрясающий образчик того, что нужно не только улицу титова показательно тянуть в тьму тараканью к истокам чистой слободы и городить не очень то и нужный 4 или 5 мост или лдс и станцию спортивную и кучу всякой хрени рядом со всем этим, но и наконец сделать вместо этого лога нормальную дорогу необходимую прилегающим к ней микрорайонам. :спок:
    PS а никто не в курсе что за причалик охеренный в зоне застройки нового моста под снос не попавший? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Басалаевские угодья

  • В ответ на: сделать вместо этого лога нормальную дорогу необходимую прилегающим к ней микрорайонам. :спок:
    Не надо в логу нормальную дорогу.
    Если в логу сделают нормальную дорогу, то эта дорога будет стоять постоянно в пробке.
    А сейчас можно свободно без пробок там проехать.

  • В ответ на: Ну что тут скажешь...
    Традиционное: "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус".
    Ни чему не учит жизнь этих "смельчаков".
    Так "смельчаки" то каждый раз разные.
    Навигатор пишет "самый быстрый маршрут" и кто там не был, едут.
    Меня тоже навигатор туда заводил.

    Кто там часто ездит поставьте в Яндекс-навигатор на въездах "кочки" с пояснением "только для 4 вд"

    Думаю количество застрявших уменьшится в разы.

  • Для тех кому навигатор заменяет мозг никакие значки не помогут :biggrin:

  • Так тут как - едешь-едешь, вдруг ХОП и засада. Хорошо, если заподозришь чуть заранее, а если уже вниз съехал?
    Меня как-то навигатор в метель с Авиастроителей домой параллельно Кропоткина повёл, не знаю уж что там за улица... Ну я ещё обрадовался - всё зелёное и минут на 30 быстрее, но ктож знал, что это частный сектор и там никто снег не чистил давно уже, не то, что в метель. У меня таки получилось быстрее, но на какой-нибудь пузотёрке можно и встрять было.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я по навигатору не езжу...

  • В ответ на: по навигатору не езжу
    Да ездить-то можно. Я вот нет-нет, да использую нафигатор 2-гиса - пусть нарисует маршрут, где пробок меньше.
    Но ехать нужно с головой. Если видишь, что нафигатор рисует дичь, меняй маршрут сам. Мнение нафигатора - совещательное.

    Кстати, на ГИСе люди ставят метки почти каждый день как в ослином логу, так и в логу у "Альбатроса" - мол нехер ехать без полного привода.
    Так что название лога - правильное.:миг:

  • Года 2-3 назад тоже не ездил, сейчас без него передвижение по Нску вообще не представляю. Недавно по самому центру такими тропами на нужный адрес привел, что я просто ахренел!
    Даже идеально знакомый маршрут с работы до дома всегда по разному показывает, и ведь, сука, не ошибается.
    Но вот с логом конечно засада может быть, но, как говорится: за удовольствие надо платить.

  • В ответ на: Даже идеально знакомый маршрут с работы до дома всегда по разному показывает, и ведь, сука, не ошибается.
    Откуда ты знаешь? Может быть был маршрут еще лучше?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Несколько раз проверял. Неудачно:улыб:
    Потом стоя в пробке думал: "а ведь яндекс предупреждал"

  • Да может там было еще хуже:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А что за лог у "Альбатроса", это где?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на:
    Чем закончилось ваше стояние? До сих пор стоите или вас эвакуировали ?

    Исправлено пользователем viktor09 (18.01.21 15:27)

  • В ответ на: Чем закончилось ваше стояние? До сих пор стоите или вас эвакуировали ?
    Сегодня утром в логу никого не было.

  • пединститут

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: лог у "Альбатроса", это где?
    Туд:

  • В ответ на: Я по навигатору не езжу...
    Я раньше тоже не ездил. Теперь даже из дома до Оловозавода всегда смотрю. Тут, казалось бы, 10км всего и варианта то два, по большому счёту - либо винапский, либо Прокопьевская, но минут 20 разницы иногда бывает. А бывает, что едешь на винапский, а там стояк почти от Красного востока и лучше соскочить через переезд... Не так давно, опять же в снегопады лютые, благодаря навигатору изучил вариант движения под эстакадой на Кирова, по улицам типа Переселенческая и её окрестностей. Раньше я не знал даже что там люди то живут :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: